Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62081
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
БМВ, 2.0, АКПП, без кондера.
по городу 13-14. Зимой 17-18.
по трассе в среднем 10. лью 92 (недавно один раз по трассе было 8.5)
  • 0

#62082
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
VW Passat МКПП, 1.8 Turbo
город 11.4, трасса в среднем 8
лью 92
  • 0

#62083
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Ауди 80 Б4
2,0 АКПП
Аи-93 -СинОйл
Летом - 12
Зима - 13
Трасса при 120 км/час - 9

по каждому пункту может быть отклонение +/- 0,5 литров
  • 0

#62084
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
позавчера мои родители из Кустаная возвращались, на встречку выскочил какой-то дебил, папке пришлось выбирать между лобовым на трассе и вылетом в кювет, он конечно выбрал второе, машина перпендикулярно трассе летела в кювет несколько метров, носом долбанулась об соседний грейдер какой-то, и встала на колеса. мама на заднем сиденье не была пристегнута и ударилась боком, итог - рука вышла из сустава - под наркозом вправляли, и ребро сломано....((( Так что осторожней на трассе и всегда пристегивайтесь, я уже маму наругала за это, когда сама кого-то везу на трассе - заставляю пристегиваться всех на всех сиденьях. а тот дебил, который вылетел на встречку, просто уехал и все... у папки там какая-то перекладина сломана, фары разбились, еще что-то, я машину не видела, уехала, у него одиссей.
  • 0

#62085
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

позавчера мои родители из Кустаная возвращались, на встречку выскочил какой-то дебил, папке пришлось выбирать между лобовым на трассе и вылетом в кювет, он конечно выбрал второе, машина перпендикулярно трассе летела в кювет несколько метров, носом долбанулась об соседний грейдер какой-то, и встала на колеса. мама на заднем сиденье не была пристегнута и ударилась боком, итог - рука вышла из сустава - под наркозом вправляли, и ребро сломано....((( Так что осторожней на трассе и всегда пристегивайтесь, я уже маму наругала за это, когда сама кого-то везу на трассе - заставляю пристегиваться всех на всех сиденьях. а тот дебил, который вылетел на встречку, просто уехал и все... у папки там какая-то перекладина сломана, фары разбились, еще что-то, я машину не видела, уехала, у него одиссей.

Сочувствую, лишь бы с родными всё было хорошо. А того козла жизнь сама накажет.
Постоянно наблюдаю на карагандинской трассе как какой-нибудь дебил лезет на обгон на подъёмах. Несколько раз на моих глазах еле разъезжались так встречные. Чем только народ думает.

Сообщение отредактировал lekseich: 28.07.2009, 22:07:10

  • 0

#62086
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

позавчера мои родители из Кустаная возвращались, на встречку выскочил какой-то дебил, папке пришлось выбирать между лобовым на трассе и вылетом в кювет, он конечно выбрал второе, машина перпендикулярно трассе летела в кювет несколько метров, носом долбанулась об соседний грейдер какой-то, и встала на колеса. мама на заднем сиденье не была пристегнута и ударилась боком, итог - рука вышла из сустава - под наркозом вправляли, и ребро сломано....((( Так что осторожней на трассе и всегда пристегивайтесь, я уже маму наругала за это, когда сама кого-то везу на трассе - заставляю пристегиваться всех на всех сиденьях. а тот дебил, который вылетел на встречку, просто уехал и все... у папки там какая-то перекладина сломана, фары разбились, еще что-то, я машину не видела, уехала, у него одиссей.

уффффф и слава богу!
пусть главное родители нормально были! а остальное фигня!!! тот урод будет знать как летать! Всевышний все увидел! скоро ему будет плохо!
а то что ваши родиетли остались целы и невридимы - это Щастье!
Дай БОГ им здоровья!
  • 0

#62087
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

позавчера мои родители из Кустаная возвращались, на встречку выскочил какой-то дебил, папке пришлось выбирать между лобовым на трассе и вылетом в кювет, он конечно выбрал второе

Сочувствую, пусть быстрее поправляются родители! Заявление бы неплохо написать, по идее его вычислят по камерам на рубежах.


Хотел написать про расход и тут такое увидел :)
Всё равно напишу:
Город: лето 10-14 л, зима 12-18л (с прогревами)
Трасса: 6-14 л (в зависимости от скорости, кондишена, загруженности трассы)

Машина - тойотовский 7-местный сарайчик с 2 литрами пива :kiss:

Сообщение отредактировал Галант: 28.07.2009, 22:58:45

  • 0

#62088
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Здрасте! Был у нас один unicum, уехал в Россию :)


я Уже Еду обратно, только слава Богу на Поезде, а не на машине :kiss:

Сообщение отредактировал unicum: 28.07.2009, 23:21:37

  • 0

#62089
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
3.0.литра, АКПП
город - 17
трасса - 12
98-й на гелиосе.
  • 0

#62090
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кудря, сочуствую!!! Рад что все живы!!! И слава богу!!
Урод найдет себе приключения...
  • 0

#62091
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
1.8 мкпп
трасса - 7.9 (50/50 Синойл/Юна)
город - хз. завтра как раз контрольный залиф )))
"96"
  • 0

#62092
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Оля сочувствую! Действительно бог судья тому козлу...
а папа с мамой пусть скорее попровляются...
  • 0

#62093
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
привет всем! завтра (29.07.09) еду в Балхаш. Кому че надо отвезти в ту сторону (в Караганду буду заезжать), звоните (тел есть в EL). Багажник полный, салон пустой, еду один. Выезжать хочу примерно в 11:00 - 12:00

Сообщение отредактировал BFG2: 29.07.2009, 00:06:24

  • 0

#62094
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Кудря, желаю скорейшей поправки близким!

зы
по расходу
камре автомат 2,4
13-15л, практицки не выкл. кондер (бенз 92 Оскар)

зыы
над реально чота делать с Чайзером
седня в обед по комсомольской примерно от децкой поликлиники до погранслужбы летел не меньше 120, гудел прилично. а учитывая что там копают и куча машин боялся что кого-нить зацепит. все обошлось.
НО впервые стало стыдно за увиденную на его заднем стекле колючку...
  • 0

#62095
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Кудряшка, сочувствую!
Вечно таким вот уродам, как этот, выехавший на встречку, все с рук сходит! А по их вине люди страдают. Сколько он еще горя кому-то принесет?

З.Ы. Видимо все большее количество водятлов на трассе сидетельствует о том, что водительские права выдаются людям, не имеющим ни малейшего понятия о ПДД. :D
  • 0

#62096
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Курдяшка, пусть мама поправляется, главное живы все остались!
  • 0

#62097
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет только что отгимневшему мне Раф 4 с карагандинскими номерами :D
  • 0

#62098
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

над реально чота делать с Чайзером

ну дык надо выследить его, и под покровом ночи колючку содрать...
  • 0

#62099
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Офигеть...тоже иногда задумываюсь, и притормаживаю когда на подъем иду, вдруг козлина какая выскочит на встречку. Оля, главное родители живы, пусть поправляются!

Юджико, можешь подъехать за секретками. Я прилетел уже :D

#62100
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
я тоже поделюсь расходом.
VW Passat B5, 2.8л, 4WD, АКПП:
город я - 18-20
город жена - 15-16
трасса 120-130 км\ч - 9.5-10
трасса 170-180 км\ч - 11.5

Сообщение отредактировал parchom: 29.07.2009, 09:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.