Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62021
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кстати о запрете на ввоз авто из германии старше 97 года

в прошлую среду знакомый растоможил ауди С4 92 г.в. говорит даже все официально.

Так может твой знакомый завез Ауди раньше, чем был запрет. А растаможил только сейчас.
  • 0

#62022
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

у GS300 еще привод задний, что по-моему не совсем удобно зимой.

зато на трассе не швыряет как Камри.
  • 0

#62023
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а ES300 не нравится?

неа, не особо нравится.
  • 0

#62024
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

чо та сфоткали меня кажись :)
что характерно, глянула на спидометр в ту же секунду 63 км/час было... не поняла юмора...
рядом джип пролетал, с чуть большей скоростью...
вот озадачилась теперь, мне тоже ждать письма со штрафом?

можно письма не ждать, а в нете посмотреть... у меня нарушение вечернее уже с утра висело на сайте.

Сообщение отредактировал Настасья: 27.07.2009, 17:00:44

  • 0

#62025
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


а ES300 не нравится?

неа, не особо нравится.

если человек семейный, то лучше ЕС, т.к. ГС сзади ОЧЕНЬ тесный.
  • 0

#62026
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


кстати о запрете на ввоз авто из германии старше 97 года

в прошлую среду знакомый растоможил ауди С4 92 г.в. говорит даже все официально.

Так может твой знакомый завез Ауди раньше, чем был запрет. А растаможил только сейчас.


завез в понедельник или во вторник, уже не помню, помню что он 17-го числа выехал с Германии.
а растомомжил через 2-3 дня как сюда добрался

правда въехал в казахстан он на немецких номерах а не на транзитных, это был единственный незаконныый момент в его приезде в РК.
  • 0

#62027
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

у GS300 еще привод задний, что по-моему не совсем удобно зимой.

при этом стоит антибукс и антизанос, как раз таки очень удобно. почему люди боятся заднего привода? 5 лет езжу только на заднеприводных, неудобств не создает никаких.


ехал как-то зимой по Желтоксан перед Богембая прорвало воду и она замерзла вся, криво. т.е. дорога в шишках была.

передо мной ехал кабан свежий, думаю в нем тоже должен быть антизанос\букс, так его зад при каждом страгивании с места кидало на полметра в сторону.
  • 0

#62028
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



в прошлую среду знакомый растоможил ауди С4 92 г.в. говорит даже все официально.

Так может твой знакомый завез Ауди раньше, чем был запрет. А растаможил только сейчас.

правда въехал в казахстан он на немецких номерах а не на транзитных, это был единственный незаконныый момент в его приезде в РК.

В Казахстан до сих пор осторожно праворукие ввозятся, что уж о каких-то годах говорить.
Но скорее всего тут речь о послаблении идет. Помнится что когда запрет на правый руль пошел, еще можно было пару-тройку месяцев ввозит машины.
  • 0

#62029
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

так его зад при каждом страгивании с места кидало на полметра в сторону.

я спорить не собираюсь, мне задний привод нравится. и на полметра у меня зад машины никогда не закидывало, даже на авто без этих опций.
  • 0

#62030
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

я спорить не собираюсь...

я и не спорил :) , просто видел эту картину, и еще один плюсик в уме поставил, в пользу того что постараюсь не брать машину с задним приводом, просто привык к поведению переднего и полного привода.

раз у вас таких случаев не было значит +1 Вам как водителю
  • 0

#62031
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а мне наоборот нравится задний привод...
особенно когда на поворотах таскает )))
помню на мерсе такое выдавал... эх...
  • 0

#62032
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ехал как-то зимой по Желтоксан перед Богембая прорвало воду и она замерзла вся, криво. т.е. дорога в шишках была.

передо мной ехал кабан свежий, думаю в нем тоже должен быть антизанос\букс, так его зад при каждом страгивании с места кидало на полметра в сторону.

машина тяжелая. Там надопривыкнуть к педали газа, особенно зимой. Тормозить раньше всех. Если спускаться зимой с Сары-Аркинского моста и впереди кто-нибудь очень резко тормознет, 140-к не остановить. Шиповки помогают, но не так хорошо как на остальных авто. Кстати комплект шиповок хватает всего на один сезон (при каждодневной езде)
  • 0

#62033
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вернулся седня из Кокшика...
по пути в лобовое стекло поймал камень...
не хилый скол!
пока доехал до Астаны паутинка-трещина разрослась на пол стекла...

а теперь вопрос!
пройду ли техосмотр с разбитым стеклом?
может есть у кого-нибудь, какие-нибудь варианты?

Сообщение отредактировал Ануар377: 27.07.2009, 18:17:54

  • 0

#62034
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у меня на стекле одна полоска во всю ширину и недавно тоже поймал камень - паутинка 1см на 2см. Даже не смотрели на стекло.
  • 0

#62035
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Офигеть наглецы дыра в ПДД, но это в России. Может и у нас так же?
  • 0

#62036
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а теперь вопрос!
пройду ли техосмотр с разбитым стеклом?


Конечно, даже без осмотра авто :)
  • 0

#62037
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Офигеть наглецы дыра в ПДД, но это в России. Может и у нас так же?


Одного я не понял. Как в РФ нет санкции на арест!? Они до нас ввели! И что значит: "Отказался от освидетельствования, это его право!?

Бред какой-то!
  • 0

#62038
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


вот озадачилась теперь, мне тоже ждать письма со штрафом?

можно письма не ждать, а в нете посмотреть... у меня нарушение вечернее уже с утра висело на сайте.


спасибо, Насть... ссылку на сайт скинь, плиз, если есть, а то я что-то найти ее не могу :)
  • 0

#62039
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений

все-таки мазохизм неизлечим и прыгать на чужих граблях - забава...был в Астеке...

Просветите, пожалуйста, что есть Астека? Где сей зверь обитает? То бишь координаты, чтобы нелегкая не занесла ненароком. Буду благодарен. А то, про ЭТО частенько упоминают, и не в лучшем свете.
  • 0

#62040
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

а теперь вопрос!
пройду ли техосмотр с разбитым стеклом?

если вдруг не получится ты меня курсани в личку или на мобилку! 87770340202
помогу!!!!

По поводу праворульных!
кто может помочь притащить из японии авто праворульного????Желательно Субару Ленаси Ланкастер или Форестер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.