Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Блин чет я устал ездить по Алматы

блин Апач чет я тоже очкую в Ате ездить! ;)

а мне там нормально. все-таки и по рядам не так скачут, и взаимовежливость больше распространена. вот только пробки огромные и с парковкой тяжеловато :)

в общем культура вождения выше, пропускают и благодарят даже ЖП и Х-мены.


Когда гонял машину на ТО, в Ате ездюкам местным удивлялся, полкорпуса отстаешь, уже норовят в твой ряд сунуться. По мне так у нас намного цивилизованнее ездят.

З.Ы. Вернулся с Жеза. С КГД до Жеза за 4,5 часа, обратно за 4 часа. ХЗ кто там по 6-7 часов ездил, дорога терпимая, Мираж уже уехал туда?

#61962
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
народ, а тяжело перестраиваться с левого руля на правый и с астаны на алмату?
  • 0

#61963
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

народ, а тяжело перестраиваться с левого руля на правый и с астаны на алмату?


Все зависит скока вы за рулем!
Я например ваабще быстро переобулся! :D
Продавал свою БэХу потом предложили обмен на Субарик Легаси правоногий!
Поменялся ключ на ключ! :confused: В воскресенье взял, в 11 часов у нотариуса обменялись ключами и к 2 часам я уже нормально полноправно катался на правом руле! До этого правда ездил на правых рулях, но так мало по малу! А астана и Алматы тут вапще буишь как на самолете летать!
  • 0

#61964
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Все зависит скока вы за рулем!

лет 6...

А астана и Алматы тут вапще буишь как на самолете летать!

в каком смысле?

я просто вообще не ездила на правом руле и в Алмате. привыкать надолго не собираюсь, так, недельку покататься... вот думаю смогу ли...
  • 0

#61965
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

народ, а тяжело перестраиваться с левого руля на правый?

в городе проблем возникнуть не должно. одинаково рулится, что слева, что справа. главное, чтоб автомат стоял.
  • 0

#61966
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

привыкать надолго не собираюсь, так, недельку покататься.

тогда нормально! имхо ниче страшного нет в этом! главное не тушеваться!

в городе проблем возникнуть не должно. одинаково рулится, что слева, что справа. главное, чтоб автомат стоял.


не знай на праворульном и на механике ездил! нормально! ниче страшного даже прикольнее!
  • 0

#61967
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто вчера драку на Желтоксан - Богенбая видел? Капец. Где ЖоПо? Скоро весь город в пробку превратят, уротЦы...
  • 0

#61968
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На продаже у товарища два мерина 94г.в автомат с180 7000 американских рублей
97г.в авангард автомат пэп 11000 денех... в обоих случаях торг уместен, ответы в личку, спс
  • 0

#61969
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

я в воскресенье поехал на рыбалочку, купил удочку, донку, грузила, поплавки, два вида лесок, несколько номеров крючков, прикормку, садок, палатку, лодку, заправил полный бак бензина, взял отца (заядлый рыбак) и поехал на рыбалку. рыболов я новенький, т.к. недавно только женился. :confused:
результат следующий:

Ну что тут сказать, оффроуд - это в первую очередь опыт и работа головой. Марка машины и тип привода - вторичны. Честно говоря, намотавшись по степям в свое время, в такой же ситуации этот участок просто проходился по краю на обычной 2106 или 8-ке :D

По поводу квадры. Хоть и не люблю произведения VAG. Но отдаю должное: знакомый на Ауди-кваттро в 90-е по пос. Пригородному заваленному талым снегом и размытыми колеями без посторонней помощи каждый день ездил с работы и на работу.
  • 0

#61970
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


оказалось все дело в датчике ох.жидкости

купил сегодня датчик и за 5 минут его поставил, все работает нормально, нет сбоев, ура. я был прав

Дрю, а WF-A450 уже добавили в БС? А то все жалуются, что мало толковых автоэлектриков :confused:
  • 0

#61971
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Утром в 8-00 выехали в Жаезказган, в 17-00 были на месте.
Где то здесь, на раздолбанных улицах, потерял передний госномер.... сцуко!!! Видимо на трассе крепление разболталось, но когда в Жезказган приехал номер был... Непруха...
2 Грей
Номер привенти намертво! Трасса от Кгд до Жзкгн плохая.
  • 0

#61972
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Купил в Карсити 7 листов вибропласта м1, 2 листа сплена 3004, 2 листа сплена 3008. Погрузил все в багажник. Чета тише не стало :confused:
На следующей неделе приступлю к оклейке багажника... Морально готовлюсь к кропотливой нудной работе.

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.07.2009, 19:56:35

  • 0

#61973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Съездил в УДП, там клянутся что номер не снимали... Увы, придется заниматься восстановлением.
  • 0

#61974
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Огромное спасибо Ундерграу.. Буле, за доставленные из Аты диски на П4!
С меня бутилька!!!
  • 0

#61975
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Заплатила штраф за превышение сегодня. Все так упростили - даешь в окошко техпаспорт, права и квитанцию, ждешь с пол-минуты и уходишь со снятым нарушением)

+1!
Сегодня за полчаса забрал свои права - 20минут на очереди, 10 на оплату штрафа и поиск моих прав.
Фелегз.
  • 0

#61976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет!
Утром в 8-00 выехали в Жаезказган, в 17-00 были на месте.
Где то здесь, на раздолбанных улицах, потерял передний госномер.... сцуко!!! Видимо на трассе крепление разболталось, но когда в Жезказган приехал номер был... Непруха...
2 Грей
Номер привенти намертво! Трасса от Кгд до Жзкгн плохая.

9 часов ехал? :confused: Я обратно за 6 часов добрался с Жеза до Астаны. Дорога не то чтобы плохая, но и не лучше, к примеру, той что от Кокчетава до Петропавловска. Меня напрягало больше, когда дорога нормальная и начинаются волны, а так 140, на хороших участках дорог 170, самый минимум 100. В общем, ожидал худшего. Но если мне надо будет в Жез, в следующий раз полечу самолетом, проще намного, просто в Кгд были дела на 2 дня.

З.Ы.: А невеста не в доме по Гагарина была? Между Мира и Некрасова, ближе к Некрасова.

#61977
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар377, насчет гольфика написал тебе в личку. Глянь?

2 дня тут не появлялся, только заметил...
  • 0

#61978
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ТОЙОТА КАК ВСЕГДА РУЛИТ )))

+377!
ПыСы: привет седня ВФ-у два раза на Богембая и Остраханке... :confused:
  • 0

#61979
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Вернулся седня из Кокшика...
по пути в лобовое стекло поймал камень...
не хилый скол!
пока доехал до Астаны паутинка-трещина разрослась на пол стекла...
теперь думаю менять стекло либо ремонтировать...
  • 0

#61980
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Апач, Орфа, не могу дозвониться до вас!
Если вы еще в Ате, то можете забрать у моей мамы кое-какие документы для меня?
Когда в Астану выезжаете?

Ануар377, прочитал твой ответ. Цвет, АКПП - это то, что надо. Но моя коллега ищет пятидверку. Так что увы...
Трещину на лобовом покажи Ирине из "белого списка" - она подскажет, как в твоем случае лучше будет поступить.

Сообщение отредактировал Vred: 26.07.2009, 15:09:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.