Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#61941
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mersedes W124, во, другое дело.
На мерсе по таким размытым грунтовкам лазить, это что-то :rotate:
Субару вам надо.

Сообщение отредактировал zlobix: 24.07.2009, 15:12:20

  • 0

#61942
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

результат следующий:


мерин явно в шоке был от грязи :rotate:
  • 0

#61943
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Красиво в солончак залез.
Выдергивали?
  • 0

#61944
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Дрюхин Тебурон опять продается. На машинке объявление о продаже появилось
  • 0

#61945
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

я в воскресенье поехал на рыбалочку, купил удочку, донку, грузила, поплавки, два вида лесок, несколько номеров крючков, прикормку, садок, палатку, лодку, заправил полный бак бензина, взял отца (заядлый рыбак) и поехал на рыбалку. рыболов я новенький, т.к. недавно только женился. :)
результат следующий:


Сипа, ты чтоль? ;)
  • 0

#61946
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


я в воскресенье поехал на рыбалочку, купил удочку, донку, грузила, поплавки, два вида лесок, несколько номеров крючков, прикормку, садок, палатку, лодку, заправил полный бак бензина, взял отца (заядлый рыбак) и поехал на рыбалку. рыболов я новенький, т.к. недавно только женился. :D
результат следующий:


Сипа, ты чтоль? ;)

Да. как узнал?
а я тебя нет.
на счет субару... у меня была калдина полноприводная, еще хуже бедолага попадала...
мне HUMMER Н1 нужен. :)

Красиво в солончак залез.
Выдергивали?

да, выдергивали!
две машины вызвал, уже стемнело. колесили-колесили по степи эти две машины, друг-друга нашли и потеряли, потом опять нашли, а меня не смогли... я уже и факел и костер расжег, бесполезно. благо мимо проезжали местные челы на "жучке", выдернули тросом + еще 3 толкали. да там чуть-чуть, метра 3 осталось. а метров десять я откапался вручную, в прямом смысле этого слова...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 24.07.2009, 16:38:59

  • 0

#61947
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

на счет субару... у меня была калдина полноприводная, еще хуже бедолага попадала...

не знаю как на калдине полный привод, но мне тойотовский полный привод на моем бывшем марк2 квализ очень нравился, по сравнению с сегодняшним пассатовским намного лучше на тойоте был.
на ауди Б4 квадровой с другом зимой буксовали, тоже не понравился по сравнению с Марком моим, хотя систему квадро у ауди хвалят так все

Сообщение отредактировал parchom: 24.07.2009, 16:43:41

  • 0

#61948
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ТОЙОТА КАК ВСЕГДА РУЛИТ )))
  • 0

#61949
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

результат следующий:


мерин явно в шоке был от грязи ;)

:) это у него маскеровка под местность
  • 0

#61950
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

не знаю как на калдине полный привод, но мне тойотовский полный привод на моем бывшем марк2 квализ очень нравился, по сравнению с сегодняшним пассатовским намного лучше на тойоте был.
на ауди Б4 квадровой с другом зимой буксовали, тоже не понравился по сравнению с Марком моим, хотя систему квадро у ауди хвалят так все

а может система нерабочая была...?? :)


ТОЙОТА КАК ВСЕГДА РУЛИТ )))

"Управляй мечтой" ;)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.07.2009, 17:33:09

  • 0

#61951
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.07.2009, 17:33:20

  • 0

#61952
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я в воскресенье поехал на рыбалочку, купил удочку, донку, грузила, поплавки, два вида лесок, несколько номеров крючков, прикормку, садок, палатку, лодку, заправил полный бак бензина, взял отца (заядлый рыбак) и поехал на рыбалку. рыболов я новенький, т.к. недавно только женился. ;)
результат следующий:

видели бы немцы, что вы делаете с "гордостью нации"...
хотя я каждое утро проезжаю мимо базарчика на "Встрече" - так там из мериновского багажника мясо достают...
  • 0

#61953
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

видели бы немцы, что вы делаете с "гордостью нации"...
хотя я каждое утро проезжаю мимо базарчика на "Встрече" - так там из мериновского багажника мясо достают...

Видели бы японцы, что я делал со своей калдиной... ;)
там вообще был полный фарш, почти всегда на пузе от перегруза, и почти всегда с нарушением скоростного режима. так после таких нагрузок она у меня, когда на легке, с первой на вторую с пробуксовкой переключалась, учитывая, что это был полноприводный автомат...
  • 0

#61954
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


не знаю как на калдине полный привод, но мне тойотовский полный привод на моем бывшем марк2 квализ очень нравился, по сравнению с сегодняшним пассатовским намного лучше на тойоте был.
на ауди Б4 квадровой с другом зимой буксовали, тоже не понравился по сравнению с Марком моим, хотя систему квадро у ауди хвалят так все

а может система нерабочая была...?? ;)


на ауди? там через раз работало одновременно 2 колеса перед и зад, в основном всегда крутилось только 1 колесо, а при блокировке заднего моста кнопкой, стабильно крутились толдько задние колеса, при этом переднее ни одно не крутилось.

а на тойоте у меня при буксовании стабильно крутилось 2 колеса - спереди и сзади
  • 0

#61955
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а на тойоте у меня при буксовании стабильно крутилось 2 колеса - спереди и сзади

тойотовский полный привод безусловно хорош, но низковата у меня была машинка. бывало в жижжу заеду, бампером грязь толкаю, но едет. но если твердое что-то, капец, на пузо часто садился.
  • 0

#61956
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хотя я каждое утро проезжаю мимо базарчика на "Встрече" - так там из мериновского багажника мясо достают...

Я возил тушу лошади из Баян-Аула. Кровь немного просочилась, хоть и было много целофона постелено. Красивая лошадка была, при мне замочили ее, :) зато мясо отменное было.
Потом из Каркаралинска тушу коровы привез, тоже при мне зарезали... Жесть... :D
А потом зимой замороженную тушу лошади вез, еле поместилась, пришлось второй ряд складывать, в лифту стоя везли ;)
Так что тема перевозки мяса в моей машине полностью раскрыта... :D

Сообщение отредактировал Галант: 24.07.2009, 18:27:37

  • 0

#61957
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Заплатила штраф за превышение сегодня. Все так упростили - даешь в окошко техпаспорт, права и квитанцию, ждешь с пол-минуты и уходишь со снятым нарушением) Правда может это из-за того что я сознательная не стала письма дожидаться и пошла по собственной инициативе оплачивать вчерашнее нарушение..
  • 0

#61958
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Блин чет я устал ездить по Алматы

блин Апач чет я тоже очкую в Ате ездить! ;)

а мне там нормально. все-таки и по рядам не так скачут, и взаимовежливость больше распространена. вот только пробки огромные и с парковкой тяжеловато :)

+100

в общем культура вождения выше, пропускают и благодарят даже ЖП и Х-мены.
  • 0

#61959
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Заплатила штраф за превышение сегодня. Все так упростили - даешь в окошко техпаспорт, права и квитанцию, ждешь с пол-минуты и уходишь со снятым нарушением) Правда может это из-за того что я сознательная не стала письма дожидаться и пошла по собственной инициативе оплачивать вчерашнее нарушение..

фамилия не на Ь начинается, что без очереди полминуты? :)

тоже сам оплатил штрафы, пока в очереди стоял, права забрать. Оказалось что рано, не пришли. А один штраф ваще не вылез ;)

Сообщение отредактировал P@davan: 24.07.2009, 20:18:40

  • 0

#61960
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

оказалось все дело в датчике ох.жидкости

купил сегодня датчик и за 5 минут его поставил, все работает нормально, нет сбоев, ура. я был прав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.