Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6141
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gab, мне тоже интересно, что за катализатор такой?
  • 0

#6142
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
посмотрите здесь: Катализатор
Я его уже третий сезон пользую.

Сообщение отредактировал gab: 07.04.2006, 16:54:11

  • 0

#6143
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Меняй машину срочно!!! :-)

я уже заправку поменял, так что необходимости в замене машины нет :lol:

Заправлялся на КМГ, разницу не почувствовал.

я и на КМГ не заправляюсь
лился тока на Аджипе и на Ойле, теперь Аджип отпал
Надо на PSP на молодежке попробовать, в Ате мне их бензин понравилсо
  • 0

#6144
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

посмотрите здесь: Катализатор
Я его уже третий сезон пользую.


Почитал. Про увеличение октанового числа-лажа, ИМХО.
  • 0

#6145
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

[Почитал. Про увеличение октанового числа-лажа, ИМХО.


Не знаю, с прибором не проверял. Но на динамике разница чувствуется очень даже. Может, когда говорят, что поднимается октан на 3-5 единиц, имеется в виду изменения в приемистости из-за улучшения качества бензина?
  • 0

#6146
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мне тоже кажеться, что как дополнительный фильтр тонкой очистки он может еще и годиться, только непонятно как и куда он устанавливается, на сайте этот раздел недоступен.

gab, в Алматы покупали данный девайс?
  • 0

#6147
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


[Почитал. Про увеличение октанового числа-лажа, ИМХО.


Не знаю, с прибором не проверял. Но на динамике разница чувствуется очень даже. Может, когда говорят, что поднимается октан на 3-5 единиц, имеется в виду изменения в приемистости из-за улучшения качества бензина?


Скорее всего так, потому что тем образом, как они описывают, октановое число поднять невозможно. Химия-наука точная, хотя и темная..
  • 0

#6148
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Письмо отправил на сайт, пишут что развитая сеть диллер по РК, посмотрим, хоть в Астане есть кто-то, кто продает данное чудо.
  • 0

#6149
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
его просто бросают в бак поближе к бензонасосу.На Ауди я сам открывал лючок в баке и тросик от катализатора привязывал к трубкам бензонасоса.
На Шарике было еще проще, подняли машину и снизу открылся доступ к горловине бака. Там резиновый патрубок снимается и вставляется катализатор, а конец тросика скручивается в кольцо и оно надежно держится в патрубке.
Покупал в Ате, они обещали в конце 2005 года открыть офис в Астане. Можно позвонить в Ату и узнать.

Сообщение отредактировал gab: 07.04.2006, 17:33:19

  • 0

#6150
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gab, ну поглядим что ответят.
он кстати там на барахтается на ухабах, получается он там просто привязан и располагается произвольно.
  • 0

#6151
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
он лежит на дне. Вообще его не слышно на ухабах. Думаю, от того, что корпус катализатора пластиковый и бак такой же.

Сообщение отредактировал gab: 07.04.2006, 17:58:57

  • 0

#6152
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Шапы чёли одевать опять? :-) Вот и все, кончилось короткое полярное лето...
  • 0

#6153
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну кто поможет с покупкой запчастей??? Нужна вся ходовка! Рычаги, стабилизаторы, пружины и даже колодки! Где купить Toyota ORIGINAL, но по дешевле???
  • 0

#6154
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не, ну я худею... Стоило продать машину, так ни одна св... на мой вопрос о шестой сонате ничего не ответила! Хер кого теперь буду встречать, провожать и ваще катать на своей новой Камри.
Апач, нормальные запчасти можно заказать в Алмате. Если время терпит, то могу спросить, знакомые занимаются зап.частями.
  • 0

#6155
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Превед фсем!
Насчет заправки Ойл, что на Манаса, читал. Хоть и несколько запоздал, но тоже хочу кинуть в них камень.
Три недели назад заправился у них 93-м, так у меня из глушака вода стала литься. Причем не зависимо от температуры двигателя и окружающей среды. Вода лилась не каплями, как обычно конденсат брызгается, а натурально - как из водопроводного крана, когда вода в нем кончается. :-)
Заправился на заправке рядом с домом - "конденсат" литься практически перестал.
Больше не поеду я к ним заправляться. Чтото они химичат.
  • 0

#6156
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Underground, неинтересна она видимо никому была, вот и нечего сказать было :-)
  • 0

#6157
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Не, ну я худею... Стоило продать машину, так ни одна св... на мой вопрос о шестой сонате ничего не ответила! Хер кого теперь буду встречать, провожать и ваще катать на своей новой Камри.


Не горячись. Наверное, просто ни у кого из посещающих этот топик нет "опыта общения" с этим автомомбилем, вот все и молчат.
Попробуй воспользоваться поисковиком. Я навскидку вот что по твоему вопросу нашел:
http://www.autoarena...to/view-421.htm
http://www.autonavig...05/06/21/3.html
Вот форум, где идет её обсуждение
http://forum.autonav.../topic2367.html
Можешь свои вопросы там задать.
Вот её тест драйв:
http://www.autonavig...ka/hyundai.html
  • 0

#6158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на следующей неделе съезжу.. я тут на выходные в караганду укачу...

обвес.. я б рад.. но видимо и с покраской придется подождать.. посмотрим как с деньгами будет.. но это я тож обдумывал.. а здесь где можно перекрасить? реально?.. или лучше в алмате?

чел на лехусе GS 400 с прямотоком получил обвес от ирибуни, буит красить в другой цвет и ставить обвес... я попросил узнать чо да как и почом и где

Ура! Мне одобрили заявку на кредит!!! В понедельник получу лаве!

везёт людям...

поставил вчера ланпочки диодные белие в габариты, с ксеноном лучше смотрятся, чем обычные

тоже нада купить, закажи мне

господа, кто чего может сказать про свечи denso или danso, точно не помню

у меня ирридиумывые стоят.. намана
  • 0

#6159
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Не горячись. Наверное, просто ни у кого из посещающих этот топик нет "опыта общения" с этим автомомбилем, вот все и молчат.
Попробуй воспользоваться поисковиком. Я навскидку вот что по твоему вопросу нашел:
http://www.autoarena...to/view-421.htm
http://www.autonavig...05/06/21/3.html
Вот форум, где идет её обсуждение
http://forum.autonav.../topic2367.html
Можешь свои вопросы там задать.
Вот её тест драйв:
http://www.autonavig...ka/hyundai.html

Большое спасибо за ссылки. Мир не без добрых людей. :-)

Сообщение отредактировал Underground: 09.04.2006, 19:27:53

  • 0

#6160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, ну Дядя У, хохол с карецейцем завсегда готовы восхвалить Сонату и всех иё ротственников, ты ж знаешь)) Купи мой форестер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.