Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#561
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а в каком кузове М3 в Астане
  • 0

#562
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Misha, посмотрим как сложится..
Эльмурат, ты и сюа пришел ;)) искать конкурентов?
  • 0

#563
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Elmurat_9: M3 E46:)
  • 0

#564
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
место не очень было, все на парковку не вмешались, поэтому и стояли на трассе - мешая фурам проехать.
Говорят, 10-ка была - 140 лошадей, не успела погонять - я бы посмотрел как она бы рвала ;)
  • 0

#565
tarzan

tarzan
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята , нужен совет.
Сказали поменят сальник кол.вала передний и сайлентблоки задней прод.реакт.тяги. ;) Где можно купить нормалных ЗП? Что можно сразу заменить и насколько это обойдется? Где может делать профес. и не дорого в Астане? ;)

За ранее благодарен.
  • 0

#566
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем привет. В пятницу кто придет пиво пить?
  • 0

#567
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ребята , нужен совет.
Сказали поменят сальник кол.вала передний и сайлентблоки задней прод.реакт.тяги.  ;) Где можно купить нормалных ЗП? Что можно сразу заменить и насколько это обойдется? Где может делать профес. и не дорого в Астане? ;)

За ранее благодарен.

Координаты свои оставь, подскажу.
  • 0

#568
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

_BuLLeT,19.05.2004, 01:03]да в эту субботу народу было тьма! Очень хотелось постмотреть заезд RS2 b MB E 500 (менты собаки приехали) . И еще понравилось как старенький опель аскона года 87 вырвал авдюху сотку-вот это было зрелище. И ещё первый заезд S4 vs MB E 280 (W124)/, Водитель мерина вопще по ходу в машинках не бум-бум, водитель мерина предложил водителю С-ки байгануть, так как ему сказали, что это "сотка" с обёемом 2.2(!). Но после заезда, водитель мерса был шокирован  :lol:  ;)

дык мерс то был аптомат%-) а чела с асконы в воскр на ПМК 6 на гонках видал, он грит типа хочет двигло довести на ней. А РС2 это АППАРАТ кнешна%-)

Ребята , нужен совет.
Сказали поменят сальник кол.вала передний и сайлентблоки задней прод.реакт.тяги.  ;) Где можно купить нормалных ЗП? Что можно сразу заменить и насколько это обойдется? Где может делать профес. и не дорого в Астане? :D

За ранее благодарен.

а чо за машинка?
  • 0

#569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Turbo Don, уважаемый, позвольте поинтересоваться Вашим средством передвижения?!
и не надо прямо так категорично выражаться по поводу жигулей и всего прочего, как говорится "...Москва не сразу строилась...". Спрос рождает предложение - это Вы и без меня наверняка знаете%-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.05.2004, 22:05:52

  • 0

#570
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
У Turbo Don'a кажись Супра твин турбо:rotate:
  • 0

#571
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ЦТ-шники! Сегодня пятница. Пыво пить идем?
  • 0

#572
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЦТ-шники! Сегодня пятница. Пыво пить идем?

меня не буит, я до сих пор болею после теплового удара на воскресных гонках%-(
  • 0

#573
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
работаю.
  • 0

#574
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Дрюха, Cancer попал в точку. Здесь посл. результаты 33 полигона вывеска. А здесь те, с кем я тягался и как шел к победе.
Моя машина - вид сбоку. В действии . тут еще три штуки, если интересно

:rotate:
  • 0

#575
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Дрюха, как...сойдет для столицы?..и еще .этта у меня правый руль :shy: западло наверное... :rotate: - эта машина для души, для гонок, на лето, на зиму есть Легаси, а для загорода и гор используем Паджеру, кот. я подарил жене

ТОка вот номер я менять не буду на ней - не хочу ваш иероглиф вешать :)

лана, без обид, если я к вам приеду - буду активно поднимать драг-жизнь Астаны - благо дороги хорошие, бабки у народа есть для машинок-зажигалок, интерес тоже...тока вот сезон будет короче... ну да ладно..
миру мир/ пису пис

Сообщение отредактировал Turbo Don: 21.05.2004, 22:50:45

  • 0

#576
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, как...сойдет для столицы?..и еще .этта у меня правый руль :shy: западло наверное... :rotate: - эта машина для души, для гонок, на лето, на зиму есть Легаси, а для загорода и гор используем Паджеру, кот. я подарил жене

ТОка вот номер я менять не буду на ней  - не хочу ваш иероглиф вешать :)

лана, без обид,  если я к вам приеду - буду активно поднимать драг-жизнь Астаны - благо дороги хорошие, бабки у народа есть для машинок-зажигалок, интерес тоже...тока вот сезон будет короче... ну да ладно..
миру мир/ пису пис

да лана прям сарказничать%-)
ваши-не ваши%-) как грицца "все мы там скоро будем" (в Астане в смысле, сам уже тут 4-й год)
короче приезжайте и будем вместе двигать культуру в массы%-)
  • 0

#577
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
по ко о о ням!...
отставить...приказа по мне еще не было :rotate:)
  • 0

#578
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так. Народ что-то отвлекся совсем. В пятницу 28 мая, в 19:00, в кафе "Шымкент", состоится очередное собрание ЦТ-шников Астаны. Кто себя считает таковым, прошу быть.
  • 0

#579
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вчера видел Офицера в Шымкенте. Офицер! В Шымкент надо ходить по пятницам! :-)
Так кто придет то?
  • 0

#580
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так. Народ что-то отвлекся совсем. В пятницу 28 мая, в 19:00, в кафе "Шымкент", состоится очередное собрание ЦТ-шников Астаны. Кто себя считает таковым, прошу быть.

за меня там, экс-сержанта погранвойск, в столь знаменательный праздник румашечку опрокинь) а я тут вдали - за тебя))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.