Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#521
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Люди, давайте встречаться завтра! Я соскучилась! Только у меня родительское собрание, но оно в пол-седьмого начинается, так что вряд ли я сильно задержусь :rotate:
  • 0

#522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
http://web.host.kz/streetrace/
гонки на 402 метра в Астане
  • 0

#523
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

http://web.host.kz/streetrace/
гонки на 402 метра в Астане

Не открывается. Сервер не пускает.
  • 0

#524
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

http://web.host.kz/streetrace/
гонки на 402 метра в Астане

Не открывается. Сервер не пускает.

ну короче вот инфа:
АНОНС ГОНКИ

Дата: 15.05.2004
Время сбора: 22.00
Место: Стоянка гипермаркета "Рамстор"
Ведущий: Panzer
Тип гонки: Гонки на ускорение на 402 метра
Контакты: Вся инфа по телефонам: 8300 3131671, 8300 4208621, 8300 3172636, 8300 3506263
  • 0

#525
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А пыво пить сегодня будем?
  • 0

#526
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не открывается. Сервер не пускает.


Открывается, :rotate: Чо вчера не приехал ? Мы нехило посидели: Я, Серега (Cancer) с другом и Паша (Немчин).
  • 0

#527
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
:rotate: Салют всем кто сейчас в Астане... неужели есть форум не алматинцев... посоветуйте куда можно пойти тусоваться на выходные
  • 0

#528
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Чо вчера не приехал ? Мы нехило посидели: Я, Серега (Cancer) с другом и Паша (Немчин).


Привет, Астана! :D

Вот я и за рабочим столом ..., Володя и Сергей, большое спасибо за радушный приём. :D Жаль, что времени было мало, и что так "по-спартански" всё получилось, но всё-таки контакт налажен и это классно! :-) Действительно, мне было очень приятно с вами познакомиться.

Относительно летнего марша ЦТ-шников в Боровое - идея классная, рад, что вы вызвались организовать и поддержать данную поездку. Зная лёгкость конфы на подъём в подобного рода мероприятиях, уверен, что этим летом сможем реализовать данную идею. Как я говорил, нужно только определиться с датами, детали обговорим в личке.

В общем, ещё раз спасибо за приём и как и говорил, велкам ту Алматы .. встретим, всё покажем и расскажем, при необходимости разместим :D

ЗЫ: Две брендовые машины в Астане уже есть :rotate:
  • 0

#529
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

:rotate: Салют всем кто сейчас в Астане... неужели есть форум не алматинцев... посоветуйте куда можно пойти тусоваться на выходные

Тусоваться надо с нами. :D
  • 0

#530
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Не открывается. Сервер не пускает.


Открывается, :rotate: Чо вчера не приехал ? Мы нехило посидели: Я, Серега (Cancer) с другом и Паша (Немчин).

К сожалению не получилось, люди с Алматы прибыли по работе, пришлось с ними мотаться. Сегодня увидимся?
  • 0

#531
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сегодня увидимся?


Во сколько вы в Шымкенте будете ? Я подъеду на пару минут, наклейку тебе привезу. Остаться не смогу, т.к. жену с работы с 8 до 9 вечера надо забирать. С сыном тем более буду.
  • 0

#532
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Тусоваться надо с нами. :rotate:[/QUOTE]
Кстати, на следующие выходные мы рванем в Боровое отмечать д/рождение... а где вы тусуетесь если не секрет? :D
  • 0

#533
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Други! Так кто сегодня будет? Давайте присылайте подтверждения своего присутствия. Кафе "Шымкент" после 19:00. Жду ваших категорических "Да!".
  • 0

#534
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Други! Так кто сегодня будет? Давайте присылайте подтверждения своего присутствия. Кафе "Шымкент" после 19:00. Жду ваших категорических "Да!".


two beer or not two beer.... Какое пиво предпочитаете? :)
  • 0

#535
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Други! Так кто сегодня будет? Давайте присылайте подтверждения своего присутствия. Кафе "Шымкент" после 19:00. Жду ваших категорических "Да!".


two beer or not two beer.... Какое пиво предпочитаете? :)

Желательно высоких со спортивной фигурой, но это не главное, лишь бы человек был хороший. :eek:
  • 0

#536
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Други! Так кто сегодня будет? Давайте присылайте подтверждения своего присутствия. Кафе "Шымкент" после 19:00. Жду ваших категорических "Да!".


two beer or not two beer.... Какое пиво предпочитаете? :)

Желательно высоких со спортивной фигурой, но это не главное, лишь бы человек был хороший. :eek:


а если я маленький, толстый и лысый, но человек широкой души.... что тогда? :lol:
  • 0

#537
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а если я маленький, толстый и лысый, но человек широкой души.... что тогда? :)

Так ведь это главное. :eek:
  • 0

#538
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ребята, а можно по существу? Кто придет-то? Я смогу где-то после восьми, но при наличии кворума. А то тоже не приду! :)
  • 0

#539
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
а если все-таки соберется кворум... какие-либо знаки отличия будут? Нпрмр, повязка на голове или кактус в руке... :)
  • 0

#540
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сейсмик. У меня большое подозрение, что пока Дайто с Гошем из Алматы не вернуться, остальных бесполезно вытаскивать куда-нибудь. И офицер пропал куда-то... :)
Подожду ещё полчаса, а потом сам поеду в Шымкент пиво пить. Сейсмик, тебя ждать?

Кудряшка Сью, если подойдешь, звякни на 333 222 2686, там найдемся.

Сообщение отредактировал Underground: 14.05.2004, 16:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.