Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#57081
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

у Андрея тонировал машин шесть. все на пятерку, если бывали косяки, то без проблем переделывал.
цены приемлемы, можно найти и дешевле/дороже
меня устраивает соотношение цена/качество

дал его тел.
отпишусь


цена роли не играет. главное качество

попробуй обратиться в АТЦ "Кристалл" Жубанова 26/1
у них там, какая то супер пленка, и супер цены :smoke:

хорошо, я ему так и передам

Рус, американкой тонируют
но один фиг американка китайского производства

скорее всего
  • 0

#57082
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта:
Да, мне супруга твой привет передавала. Никаких допросов с пристрастием не было :rolleyes:
А насчет парковки в исполнении жены - в этом плане она у меня молодец, дисциплинированная и сознательная. Мое воспитание :smoke:
Мы теперь соседи? Я часто твою Карину во дворе вижу, но тебя как-то не довелось встретить.

угу) давно уже соседи :smoke:
по поводу парковки в исполнении супруги +тыщу мильонов!!! :laugh:

а я паркуюсь где бог даст) и куда смогу втыкнуца)))
  • 0

#57083
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

народ подскажите как моно старую тонировку снять, она уже вся выцвела, и когда снимаешь рвется маленькими кусочками(и видимо плохо качество). попробовал обратиться к гуглу, он грит есть какие то реактивы химические или же мне понравился вариант с пром. феном благо есть на работе, сегодня буду пробывать. если сталкивались с такой траблой посоветуйте пжалуйста

в прошлом году, на моей машине, гайеры пленку на передних стеклах за пару минут ободрали, пользовались только канцелярским ножичком для бумаги, способ типа снятия шкуры с барашка. Места, где остался клей дочистили на мойке с применением мускула без доплаты.
  • 0

#57084
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

скоро лето. кондер все чистили?

Дрюха, как раз искал где купить, ссылку плиз!
  • 0

#57085
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

...

вчерашний вечер был посвящен поиску слова/имени Адина в словаре. результат - такого слова в арабском нет. по крайней мере сам не слышал и в словаре Баранова (40 тыс слов) не имеется. Более менее созвучное слово "эден", т.к. рай. м.б. Адина производное от эден?
сегодня на работе коллег-арабистов напряг. еще раз смотрели словарь, в гугл залезли и пытались перевести. результат тот же.
поэтому склоняюсь, что это имя все-таки еврейское, чем арабское.
а для вашего сведения, слово "пятница" в арабском "джумъа", а "рожденная" - "маулюда" (у нас распространено Мавлюда)
  • 0

#57086
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Капитан_Корелли + за нарушение п. 2.2.7. Правил:

  • 0

#57087
INKVIZITOR

INKVIZITOR
  • Гость
  • 32 сообщений

скоро лето. кондер все чистили?


Слышал от Вежливого Самураявода что существует такая брызгалка в заборник воздуха, которая убивает микробов и оставляет приятный запах(менее сильный чем вонючки).
Подготовку к лету начал с промывки радиатора ОЖ на мойке Керхером,
результат впечетляющий.Следом за ним пошли радиатор кондера и АКП.
  • 0

#57088
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Наклнецто я поменял шпильки на головке цилиндров.
Рвет их почему то на двигателях 2,6 на Ауди :smoke:
  • 0

#57089
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


скоро лето. кондер все чистили?


Слышал от Вежливого Самураявода что существует такая брызгалка в заборник воздуха, которая убивает микробов и оставляет приятный запах(менее сильный чем вонючки).
Подготовку к лету начал с промывки радиатора ОЖ на мойке Керхером,
результат впечетляющий.Следом за ним пошли радиатор кондера и АКП.

Инквизитор, а что за мойка и где находится. :smoke:
Есть у меня печальный опыт мойки радиатора, насосом как дали, что аж соты слиплись. :smoke:
Короче электровентилятор после 90С работал не отключаясь, пришлось расковыривать соты отверткой и ножиком, чтобы ОЖ могло быстро охлаждаться. :rolleyes:
  • 0

#57090
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ура! :smoke: нашел метод отдирания пленки(хотя то что с ним произошло вряд ли можно сказать пленкой, скорее она как краска) во общем взял с работы пром. фен у него в комплекте еще есть оказыться шкрибалка своя. седня закончил одну сторону заднего стекла. аллах даст завтра доделаю эту работенку, правда хлопотное дело это.

З.Ы. если что имейте ввиду, ура еще раз! :smoke:
  • 0

#57091
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Эта смазка интересно подойдет для суппортов?
На зиму наверное надо взять, чтоб суппорта смазать или если колодки менять, тоже пригодиться.
  • 0

#57092
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

SABADELL, я тебя понимаю!
Месяц назад тоже чуть не описался в машине, когда огромный самосвал на меня летел :laugh:

а я даже не сразу въехала что к чему, увернулась просто автоматически :smoke:
зато потом меня колбасило -плелась до Астаны под 70. думала, сердце выпрыгнет :rolleyes:
может велик купить? :smoke:

народ, кто слышал про какие-то карточки накопительные на Ойле? сколько заправляемся - они молчат, ничего не дали пока. я по радио слышала
  • 0

#57093
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, а че за пленку ты искал и нашел, для чего она?

здесь описание пленки.
а какую красоту делают чуть позже фото скину.
  • 0

#57094
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

народ, кто слышал про какие-то карточки накопительные на Ойле? сколько заправляемся - они молчат, ничего не дали пока. я по радио слышала


Присутсвовал при разговоре на АЗС. Операторша разговаривала с сотрудницей из офиса. Говорит народ интересуется когда и какие карточки будут. А она говорит еще не готово и еще полностью не разработан механизм. и т.д. А на радио уже объявление дали. Говрят несогласованность сотрудников. короче поторопились с рекламой
  • 0

#57095
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кенесары-Циолковоского увидел аварию...
Митсубиши Galant VS Шевролет НИВА - лобовое столкновение. Непонятно кто виноват, гаи уже стоит оформляет...
  • 0

#57096
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
z000zzm, здесь в Астане с этой пленкой кто-то работает?
Ты всю машину обклеить хочешь?
  • 0

#57097
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

друг попросил узнать где лучше, вот и интересуюсь. цена роли не играет. главное качество. поэтому вызывает сомнение Баха с 9 тыс против 27 у Андрея

У Андрея наверное американка, у Бахи канадка.
  • 0

#57098
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а эт к какому мастеру на СТО обращаться, сначала к электрику?

Может на автосреде кто посмотрит? Там мультиметром можно проверить идет ли ток на контакт моторчика и сами предохранители. Вот если предохранитель в норме - тагда уже к автоэлектрегу.
  • 0

#57099
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, здесь в Астане с этой пленкой кто-то работает?
Ты всю машину обклеить хочешь?

занимаются но у них в наличии пока что автопленка только хамелеон
и дорого - 5К за м2 пленки и 100 у.е. за работу - за квадрат.

блин, не могу картинку разместить - работы их. подскажите как это сделать - куда положить файл, чтобы было видно сразу?
  • 0

#57100
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ага. ЗууЗМу привет в обед возле Хайвилла. проехал мимо и даже не заметил :)
Апачу привет по 13. видать, тоже на обед домой ехал.

Лупус, глянь ЛС. я там по штрафу спросил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.