Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56201
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
диагностика ничего не выявила
сказали ток аморы

а ваще обжора с характером, пока ее диагностировалаи катались на ней ребята с СТО она ничего плохого им не показывала
как тока от них выехали опять началось

На отдельных участках столичных дорог вводится ограничение движения



АСТАНА. 8 апреля. КАЗИНФОРМ - Управлениями дорожной полиции ДВД и пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Астана 10 апреля в 06.30 часов будет ограничено движение транспортных средств по Путепроводу №3 на период реконструкции, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу УДП ДВД г. Астана.

Будут выставлены информационно-указательные щиты на следующих улицах и перекрестках: пр.Абая - ул.Можайского, ул. Кенесары - с ул. Можайского, ул. Можайского - Кудайбердыулы (бывшая Новая Абая), по ул. Гумилева - пр. Абылайхана, ул. Мунайтпасова - пр. Абылайхана, пр. Б.Момышулы - пр. Абылайхана, пр. Абылайхана - 14 улица, 14 улица - Кудайбердыулы, по улице Угольной в районе нового путепровода ст. 40-й, по пр. Богенбай батыра пересечение с ул. Спецмонтажной и ул. Спецмонтажная - ул. Можайского.

Кроме этого, на основных перекрестках будут дополнительно выставлены посты дорожной полиции.

Рекомендуемые маршруты объезда участка ограничения: по ул. Можайского со стороны ТЭЦ-2 с левым поворотом на ул. Угольную до транспортной развязки ул. № 14-й; по ул. Можайского со стороны центральной части города с правым поворотом на ул. Кудайбердыулы левый поворот на ул. № 14 через существующую транспортную развязку; по ул. Кенесары через пр. Абылайхана левый поворот на ул. № 14 по направлению к существующей транспортной развязке на ул. № 14; по ул. Манаса левый поворот на пр. Б. Момышулы правый поворот на пр. Абылайхана левый поворот на ул. № 14.

В рамках проекта реконструкции Путепровода №2, планируется сужение проезжей части путепровода с 4-х полос до 2-х полос движения.

Окончание ремонтных работ и ввод в эксплуатацию правой стороны развязки планируется завершить до 1 июля т.г. В связи с чем управление дорожной полиции просит граждан отнестись с пониманием и в период проведения ремонтных работ на Путепроводе №3 пользоваться вышеуказанными маршрутами движения.


  • 0

#56202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ведьма опередила меня пока я логинился :mad:

Поздравляю Настасью с офигенскими летними шинами на крузак.
блин, тоже такие захотел.
  • 0

#56203
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у Сани подъемник жутко скрипит. Думский, ты сказал, что пажера коротыш? :mad:
  • 0

#56204
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

блин, тоже такие захотел.

незнаишь у кого купить?

тоже на днях к Сане заскочу... машинку готовить надо к трассе
  • 0

#56205
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

На отдельных участках столичных дорог вводится ограничение движения


поняла, что попадаю :mad: лан, объездами, так объездами...

Дрю,
да уж... скрежет был не слабый, когда машину поднимали (не моего, а джипа какого-то)
  • 0

#56206
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а я единственное не поняла на чугунку теперь как проехать???
  • 0

#56207
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

ничего не работает...
как истинная блондинка забыла вечером выключить фары
машина мертвая в виду разряженности аккума...

видимо причина в другом - на паджеро фары автоматом отключаются даже если забыл выключить сам. единственно плохо то, что они включаются вместе с двигателем при автоподзаводе. а у меня машина заводится только со второй попытки, что не есть гуд для ксенона. поэтому стараюсь не забывать выключать фары.
  • 0

#56208
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
видимо у нас разные паджеро
потому что на нашей обжоре 95 года такого никогда и не было
а подзавод щаз не стоит, вот...
  • 0

#56209
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а я единственное не поняла на чугунку теперь как проехать???

по можайского через горбатый мост.
  • 0

#56210
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вопрос знатокам: передняя резина на машине изнашивается неравномерно, то есть с одного края сильнее затерто, "жует" её машина вообщем...это устраняется путем настройки схода/развала или геометрию колес надо делать?


И еще вопрос, супруге надо менять ВУ в связи с изменением фамилии, надо ли в этом случае сдавать экзамены?

Сообщение отредактировал TaiBeck: 09.04.2009, 10:40:18

  • 0

#56211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

незнаишь у кого купить?

я свою ещё не доездил ;)
а у дилеров Конти всё равно такой нет ;)


устраняется путем настройки схода/развала или геометрию колес надо делать?

попробуй и то и другое :smoke:
  • 0

#56212
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Думский : раньше действительно подъемник у него жипы не мог поднять, лап не было подходящих, терь есть. они есть как раз гдето с конца октября прошлого года.
а раньше когда паджерик как у тя у меня был - Саня в другом месте принимал, на Можайке и там тож был подъемник.
так что владельцы жипов - можете смело звонить и ехать к Сане, подъемник есть!
  • 0

#56213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайто, я бы тебе рекомендовал прежде чем всех так рьяно отправлять к Сане на внедорожниках, позвонить и уточнить что у него там с подъемником. ибо скрипит он жутко :smoke:
  • 0

#56214
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по поводу обмена ВУ в связи со сменой фамилии, меняла в мае прошлого года, в алмате в своем районе в гаи, экзамены не сдавала, требуют оплаты пошлины, копии и оригиналы удостоверения, св-ва о браке, рнн (для оплаты пошлины) справка медосмотра новая, справка со школы старая, где написано где и как вы учились и сдавали когда впервые получали права, сдаете утром, после обеда забираете права, фотографировали на месте
  • 0

#56215
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Воды утром не было, свет, говорят, тоже на 15 минут выключали.
Еще и странные звуки со стороны ТЭЦ)
Светофоры не работали на паре перекрестков.
вацап?

Гдето видимо рядом живём, тоже утром воды небыло и света.Но света в половине города небыло.
С ТЭЦ тоже слышались звуки сброса.....паров....

  • 0

#56216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Воды утром не было, свет, говорят, тоже на 15 минут выключали.
Еще и странные звуки со стороны ТЭЦ)
Светофоры не работали на паре перекрестков.
вацап?

Гдето видимо рядом живём, тоже утром воды небыло и света.Но света в половине города небыло.
С ТЭЦ тоже слышались звуки сброса.....паров....


Жена сказала похоже , что инопланетяне, я же предположил что это гул самолетов, типа щас бомбить начнут! Было немного страшно.
Многие светофоры не работали, да это даже и удобнее, я вон со двора намного быстрее выехал, а то вечно возле Мастерхауса скопление с 8-30 до 9-00...
  • 0

#56217
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
наверное НуроТанк испытывали ночью. :smoke:
  • 0

#56218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Обсуждение катаклизма с водой и светом в Астане тут. Прекращайте оффтопить.

  • 0

#56219
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ак что владельцы жипов - можете смело звонить и ехать к Сане, подъемник есть!

Подверждаю, вчера мне тоже Саня об этом сказал
Как я и писал ранее - Горбатый мост закрывают.
  • 0

#56220
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


а я единственное не поняла на чугунку теперь как проехать???

по можайского через горбатый мост.


доп вариант 1 - по 12 магистральной (та что мимо нового мастера со стороны мечты) по новому мосту через ж/д и в итоге выезжаешь прям на перекресток можайского (съезд с моста)/угольная

доп вариант 2 - через лесозавод со стороны вокзала - по дороге что от вокзала первый поворот направо , там правда может быть засада в виде нескольких ж/д переездов

Сообщение отредактировал Sauran: 09.04.2009, 13:04:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.