Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53901
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
кстати, Думский вчира в абед привет!
  • 0

#53902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да ничо с маслом не случается. Основная причина ограничении при буксировке машин с акпп - это недостижение должного уровня смазки деталей акпп.
  • 0

#53903
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Я ездил в Белокуриху,.. .


а мне сказали что гдета 600 рублей будет страховка, мне говорили про пост "бидаик"

#53904
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
на перекрестке Желтоксан+Кенесары в обед гайер остановил мерса за разговор по телефону!

Народ покупайте блютус, главное это удобно и безопасно, и не менее важно - дешевле чем 1 штраф!
  • 0

#53905
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
вот и я таво же мнения! то есть, буксировать можно, но не быстро и не долго! так как в то время как двигатель не работает нет циркуляции декстрона в акпп и соответственно нет должной смазки агрегатов акпп.
  • 0

#53906
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



главное, что бы кто-нить за что-нить тортегами проставился,

Гы. Проставлюсь...

одна есть!
кто ещё?

Да не вопрос))

На автомате и меня таскали и я таскал. последствий вредных не ощутил, главное делать с умом. Машина тоже БМВ, коробка скорее всего такая же 5HP18.

А вот старты с двух педалей на пользу не пошли.
  • 0

#53907
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
ну вообщем дело было так
я стоял уже как секунд 10 на перекрестке Богенбая-Победы, и вдруг, смотрю взеркало заднего вида, чел едет, у меня дыхание затоилось и как в кино все так меееедленно а он едет не останавливается, потом БУМ и прям мне в бампер. Я подумал все, ппц, моей девочке попу разбили, вышел, говорю "типа мужик ты чё" а он что-то мямлил "все нормально я даже не зодел тебя и вообще че ты стоишь???" я ему говорю "вообщето все стоят красный ведь" он задумался, осмотрелся и давай смотреть бампер. Бампер он мне почти везде поцарапал, в одном месте немного лопнул. Оказывается у моей девочки крепкий такой бампер. Приятно. Тут откуда не возмись появился мент, проверил доки, связался с центром чтоб наше ДТП зафиксировали камерой, забрал доки у того чела и отдал их мне со словами "там отъедте разбирайтесь, если проблемы будут зови, камера все докажет да и я помогу", добрый мент, редкость такая.
вообщем дятьку жалко стало, он рассказал о истории жизни , показал фото дитей, оказалось он тоже живет в Кирова. вообьщем поехали на район, нашли СТО, оценили ущерб, завтра загоняю на покраску.

пасиб Дрюхе и Доброму Сэму за консультации и помощь!!!

будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ вечером подмерзает!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал WF-A450: 03.03.2009, 19:53:29

  • 0

#53908
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Потеплело, народ расслабился, летает.
  • 0

#53909
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Потеплело, народ расслабился, летает.


На шипах не полетаешь
  • 0

#53910
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Буксировали мою машину, буксировал сам - все нормально.
Мираж прав, читайте мануал и будет вам щастье!


В мануале на мою машинку сказано - буксировать на нейтрали со скоростью не более 40 км/ч
  • 0

#53911
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
[indent=1]Всем привет!
Что там слышно про новые колючки слышно?
  • 0

#53912
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто знает, где ставять сигнализациии хорошо (чтоб соединения проводов на термоусадку сажали, провода в жгут не сворачивали, напряжение снимали не с проводов форсунок и тому подобного). В Каскад к Антону ( из белого списка) ужо заезжали, но такую сигнализацию ещ не ставили (Пандора 2100).
2 Ap@che! Говорят ТИС в Астане свернулся правда?
  • 0

#53913
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а после буксировки автомата масло в коробке менять надо будет. Проще эвакуатор вызвать

а почему??? что случается с маслом(я всеже надеюсь что там декстрон) в акпп если буксировать машину в нейтрале?? декстрон подгорает???


У меня на е39 в мануале было написано про автомат так.

#53914
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что там слышно про новые колючки слышно?

пока ничего не слышно. в Ате народ озадачился: как их делать? старые жеть были с подложкой белой, которая удачно "обрывалась" и общий вид колючки был здоровский. новую колючку на белый фон не положешь - границ нет, по которым фон обрезать... вот и думают теперь...
попросили помочь идеями :rotate:

КК, главное, что всё обошлось "малой кровью" :super:
  • 0

#53915
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...не рекомендуется, я бы вызвал эвакуатор...

...Я ... буксировал (автомат) и меня ... буксировали...

опять пошел баян про буксироффку :D со мной история была -
кенты -коллеги попросили буксирнуть на стошку старую шестеру, 1 сел со мной другой в шохе, начинаем разгоняццо я грю чо у ниво с тормозами?
- а нету там томозофф :-)
- :-/ :spy: :-)
- да не переживай он движком тормозит :)

ну кое каг доехали...
вселые у мну коллеги были :super:
такшта по разному можно буксирить при желании )))
зы.. сцепко канеш тогда мяхкая была...


зызы.... про колючки вернее про их наклеивание, я сразу грил (в апсуждении) - будет гемор!! :rotate:
  • 0

#53916
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.03.2009, 00:04:07

  • 0

#53917
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Народ покупайте блютус, главное это удобно и безопасно, и не менее важно - дешевле чем 1 штраф!


Да от него ухо отваливается, и голова раскалывается.
даже в новых машинах когда часто пользуешься блютуТХом башка болит, лучше телефон ложить подальше, например в бардачок. волны не так сильно действуют. проверено.
  • 0

#53918
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а чем старые колючки хуже
по мне так пусть и будут как были, там и адрес помещался и вообще красиво, красное на белом, и днем и ночером хорошо выдно
офф: это тем кто придумал эту елебердень новую надо было думать как новое лого будет смотреться не только на страничке
  • 0

#53919
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера на Oil-е заправлялся по 72 а сегодня утром уже 71 :rotate:
Неужели бенза опять на понижение пошла!!! :super:
  • 0

#53920
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по РБК передали что в россии снижение идет на топливо вообще
с начала года уже на 6%

может до нас тоже дойдет, тем более что по директиве сверху не разрешают цены задирать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.