Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53881
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет сегодня на 13-й белому мерсу z 923***. на гимн не ответил, наверное занят рацией был :-) (кто это?)
  • 0

#53882
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

главное, что бы кто-нить за что-нить тортегами проставился,

Гы. Проставлюсь...
  • 0

#53883
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Орфо прикольный авик.

Выезжала щас со двора. Задним ходом с аварийкой. Уже перед выездом сунулась ауди. Фарит мне, сигналит. Я еду дальше, он стоит. Постояла так минутку не уезжает. Пришлось впихнуться в кармашек. Проезжая ТАК посмотрел. Разве это нормально? Человек сдают назад уже проехал бОльшую часть пути. Что трудно отъехать на полметра? :-)
  • 0

#53884
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
народ,
подскажите,
буксировать машину у которой коробка автомат - это сильно критично? или лучше же эвакуатор вызвать? :-)
  • 0

#53885
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
буксировали как то на автомате с полигона на капчагаее до место откуда забрал эвакуатор, геморно и страшно, ИМХО лучше эвакуатор
  • 0

#53886
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
геморно и страшно потому чта ехали под 80 за машиной без стоп сигналов
и раздатка была в нейтрале

а в легковушках - точно не скажу
но пару км можно наверное потихоньку
  • 0

#53887
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Что так холодно было что шанел нужна была и кардонка, я всю зиму откатал без причиндалов таких!

Цитаты режте.
Было холодно, машина на улице ночует, езжу на короткие расстояния, поэтому утеплял дополнительно, чтоб двигатель быстрее прогревался.
  • 0

#53888
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В положении N, не более 30 км/ч и не более 40 км. Буксируйте.
  • 0

#53889
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Dementia, мне тож понравился :-)

казах09, в моем мануале сказано, что буксировать машину (с АКПП) можно не более 50 км и со скоростью не более 50, кажется. а еще там какая-то фигня с неполной погрузкой... короче, чтобы не встрять на недешевый ремонт АКПП, лучше наверное на эвакуаторе.
  • 0

#53890
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kazakh09, не рекомендуется, я бы вызвал эвакуатор, т.к. может съэкономишь 6-7 тыс тенге, потом попадешь на дорогущий ремонт АКПП.
  • 0

#53891
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего человека пугаете. Можно буксировать, но с ограничениями. Читаем мануал на машину с АКПП.
  • 0

#53892
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Kazakh09, не рекомендуется, я бы вызвал эвакуатор, т.к. может съэкономишь 6-7 тыс тенге, потом попадешь на дорогущий ремонт АКПП.


Я прошлую зиму буксировал (автомат) и меня на автомате буксировали, нормально всё, главное не более 30-40 км/ч на расстояние пару десятков км.
  • 0

#53893
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Буксировали мою машину, буксировал сам - все нормально.
Мираж прав, читайте мануал и будет вам щастье!
  • 0

#53894
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ясно.. понял..
придется эвакуатор брать...
так будет безопаснее
машинка БМВ 528, е39

Сообщение отредактировал Kazakh09: 03.03.2009, 15:34:04

  • 0

#53895
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
искали сервисную кнопку у колеги (СтарЛайн) - так ни фига не нашли.. щас приедет стошник - будет показывать
так что лучче не поленитесь при установке сигналки и посмотрите где эта сервисная кнопка
  • 0

#53896
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


главное, что бы кто-нить за что-нить тортегами проставился,

Гы. Проставлюсь...

одна есть!
кто ещё?
  • 0

#53897
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ясно.. понял..
придется эвакуатор брать...

Упс! Мануал побоку...
  • 0

#53898
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а после буксировки автомата масло в коробке менять надо будет. Проще эвакуатор вызвать

#53899
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

искали сервисную кнопку у колеги (СтарЛайн) - так ни фига не нашли.. щас приедет стошник - будет показывать
так что лучче не поленитесь при установке сигналки и посмотрите где эта сервисная кнопка


на брелке нужно третьей кнопкой перебрать иконки, до иконки "VALET", затем нажать кнопку 2 брелка.
включится сервисный режим
  • 0

#53900
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а после буксировки автомата масло в коробке менять надо будет. Проще эвакуатор вызвать

а почему??? что случается с маслом(я всеже надеюсь что там декстрон) в акпп если буксировать машину в нейтрале?? декстрон подгорает???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.