Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53621
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_
А может у тебя ОЖ уровень упал, или завоздушилась?

Исключено, все в норме.
  • 0

#53622
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


кто там последний раз оплачивал штрафы, за скоростомер надо расчитаться :rotate:
На Циолковского кассу вроде убрали. можно просто в любом банке заплатить и с квитанцией двигать туда?

Именно так.

касса Сбербанка присутствует, вход с улицы в двухэтажное здание, что немного левее въезда на территорию. (кстати за въезд надо платить 100тг, которые, судя по квиточку, идут в пользу какого-то ТОО "ТрансСервис")
  • 0

#53623
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Denis555, DeerHunteR, аха, спасибо, пойду сдаваться на следующей неделе, отдам кровные 5 мрп за 70,3 км\ч ...
  • 0

#53624
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
седня узнал что оказыца не стоит оставлять на морозе машину с вывернутыми колесами - в смысле после парковки надо их прямо выворачивать...
хотя мну уже поздна пить боржоми)))
  • 0

#53625
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ГУР? помпа?
  • 0

#53626
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вот как надо было нашим ГАЙцам пленку снимать


а тут уже по камазам стреляют :rotate:

На автотрассе близ столицы обстрелян "Камаз", ранен его водитель

Кокшетау. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Акмолинской области Казахстана разыскивают преступников, обстрелявших на автотрассе Кокшетау (адмцентр региона) - Астана (столица страны) автомобиль "Камаз" и ранивших его водителя.
Как сообщили в среду агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе областной прокуратуры, принадлежащий ТОО "Кокшетауминводы" автомобиль "Камаз", в котором ехал экспедитор с 600 тыс. тенге (текущий - 150,19/$1), был обстрелян минувшей ночью в пяти км от села Семеновка и в 40 км от Астаны.
По данным прокуратуры, неизвестные стреляли в лобовое стекло "Камаза" из обогнавшего его легкового автомобиля.
Водитель грузового автомобиля получил ранения дробью и порезы от разбитого стекла. Сидевший с ним рядом экспедитор не пострадал.
Полицейские уже установили машину, из которой велась стрельба. Принимаются меры к задержанию ее владельца.
  • 0

#53627
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет в обед Дрюхе на выезде с парковки ЦУМа :rotate:
гимнить не стал :-)


Немчин, если что - звони :) в АМ местном есть свои люди :)
  • 0

#53628
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

седня узнал что оказыца не стоит оставлять на морозе машину с вывернутыми колесами - в смысле после парковки надо их прямо выворачивать...
хотя мну уже поздна пить боржоми)))


тоже несколько раз видел удивленные лица когда мне говорили "ты что это колеса вывернутыми оставил" но никаких проблем никогда не было и думаю не предвидется
  • 0

#53629
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да сдается мне тоже
скорее всего в советских машинах и были с этим проблемы. а щаз уже технологии другие
  • 0

#53630
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Думский, привет Вашему жыпу на ЛБ в обед...
у дипломата ехал за вами...
  • 0

#53631
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и вам привет
там еще перевертыш ехал
  • 0

#53632
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мужики подскажите в чем может быть проблема.
///////////
Как думаете стОит заменить датчик температуры?

посмотри еще релюшки-можно переткнуть между собой если одинаковые или с такой же машины
  • 0

#53633
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Думан, ты так и не сказал чем черевато то оставление вывернутых колес на морозе
  • 0

#53634
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если ехать по астраханке с правой крайней полосы радар ака спанч-боб не щелкает.
Мне скоро предстоит переоформлении машины на себя. А потом блин техосмотр заново. Эх...
  • 0

#53635
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
тааак, опять видел соседа по дому. час назад в 8 поликлиннике. бордовая карина Е универсал.
некрасиво припарковали. прям посередине парковки. все возмущались :eek:
  • 0

#53636
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

чем черевато то оставление вывернутых колес на морозе


там с гура выдавить масло может.
недавно был на тренингах в "Разгуляе", за городом. мороз как раз был. несколько дней. когда заводил, сильный мороз был, коленкой нечайно дернул руль, когда вылазил. все выбежало. но если машина новая, то думаю проблем не должно с этим возникать
  • 0

#53637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня такая проблемка есть - праворукие фары, тем более я машину стукнул бампером, и поставил в зад пружины. В результате фары и немного влево светят, свет от правой ушел немного вниз, а от пружин совсем низко стал светить. Но я никого не слеплю ни на трассе, ни в городе. Единственно самому тяжело на трассе ездить, ночью сильно не разгонишься... Искал фары от леворукого аналога с корректором - вариант очень дорогой, деньги есть, но жаба душит. У кого какие бюджетные предложения?

Сообщение отредактировал Галант: 25.02.2009, 17:14:19

  • 0

#53638
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А потом блин техосмотр заново. Эх...

зачем? при смене владельца эт необязательно.
  • 0

#53639
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У меня такая проблемка есть - праворукие фары, тем более я машину стукнул бампером, и поставил в зад пружины. В результате фары и немного влево светят, свет от правой ушел немного вниз, а от пружин совсем низко стал светить. Но я никого не слеплю ни на трассе, ни в городе. Единственно самому тяжело на трассе ездить, ночью сильно не разгонишься... Искал фары от леворукого аналога с корректором - вариант очень дорогой, деньги есть, но жаба душит. У кого какие бюджетные предложения?

В смысле твои родные фары не настраиваются что ли? Корректор есть? Должны быть еще рычажки ручной настройки!
Между делом, я чот не понял куда ты пружинки воткнул и с какой целью? :eek:
  • 0

#53640
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А потом блин техосмотр заново. Эх...

зачем? при смене владельца эт необязательно.

Если ГРНЗ изменится, то в талон техосмотра необходимо внести изменения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.