Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не подскажете, кто-нибудь брал у Леши из белого списка запчасти на Тойоту, как они по качеству,

Чаще всего брал у него, нарекании нет.
  • 0

#52122
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Автоцентр ГАРАНТ - Богенбая/Валиханова наискосок от ТД Алем.

сенкс
  • 0

#52123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сейчас на Абая-СарыАрке регулировщик так вдохновенно махал своим фаллоимитаторомжезлом, что не удержал его в руках и он улетел метра на три - четыре.
ЗЫ. Блин, на Абая-Победы какой то козел из левого ряда повернул направо, прямо перед моим носом.... Жена рядом сидела, потому промолчал :mad:
  • 0

#52124
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений

Чаще всего брал у него, нарекании нет.


Рахмет, значит на выходные поеду покупать.
  • 0

#52125
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

parchom, врятли за 2 дня до Москвы доедешь, скорее всего 3 суток и не меньше, там еще таможню проходить надо будет. Я в Кызылорду езжу, чуть больше 2000 км, если спать ночью, два дня, если ехать не останавливаясь на ночлег ровно сутки выходит.


В Кызылорду из Алматы? Как там дорога? Говорят что гаищников очень много там....
  • 0

#52126
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Nissan X-Trail AQD-C, в Кызылорду ездил и из Алматы и из Астаны, из Алматы ближе чем отсюда.
Гаишники стоят в населенных пунктах в Жамбылской и Южно-Казахстанской области, в Кызылординской только на стационарных постах и им все пофиг :mad: После Туркестана можно спокойно ехать сколько выжмешь, там правда дорога не ахти, но 90-110 идти без особого риска можно.
  • 0

#52127
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Nissan X-Trail AQD-C, в Кызылорду ездил и из Алматы и из Астаны, из Алматы ближе чем отсюда.
Гаишники стоят в населенных пунктах в Жамбылской и Южно-Казахстанской области, в Кызылординской только на стационарных постах и им все пофиг :eek: После Туркестана можно спокойно ехать сколько выжмешь, там правда дорога не ахти, но 90-110 идти без особого риска можно.


Спасибо за информацию :mad: Из Алматы в Кызылорду долго ехать? Ты сам Кызылординсикй что ли??? :eek:
  • 0

#52128
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Подскажите плиз адекватный прокат авто?
те что в интернете чота заряжают минимум 2 000 в час
  • 0

#52129
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
надобно - без водителя
не обязательно представительский класс
гражданин России
  • 0

#52130
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Nissan X-Trail AQD-C, с Алматы если выехать с утра пораньше, чтоб в пробках не стоять (часиков в 4-5 утра) то до Кызылорды часов за 8-10 доедешь не спеша. Главное в населенных пунктах не превышать скокрость и не обгонять, там везде полоса сплошная и гайцы за деревьями с радарами стоят. В конце населнного пункта, пока знак не проедешь, тоже не разгоняйся, ловят на этом, в позапрошлом году так меня остановили :mad:
Да, я с Кызылорды.
  • 0

#52131
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
поехал в автогранд, что на угольной, мне там не понравилось.
Подхожу, говорю свечи есть. они мне "машина какая", я им " мне нужны такие вот и номер говорю, а они мне опять "машина какая", я им какая разница машина какая, вот индекс свечей, есть они у вас или нет. И так везде.
А в одном месте вообще BKR свечи пытались мне продать как платину :mad:
Короче не понравилось, куплю в астеке свечи
  • 0

#52132
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

поехал в автогранд, что на угольной, мне там не понравилось.
Подхожу, говорю свечи есть. они мне "машина какая", я им " мне нужны такие вот и номер говорю, а они мне опять "машина какая", я им какая разница машина какая, вот индекс свечей, есть они у вас или нет. И так везде.

Аскар, это ж их работа - подбирать свечи под машину :(
а если бы водителя неправильно проинформировали, и он тупо пришел с названием товара и купил бы совсем даже не подходящий ему товар?
а тут хотят убедица... и прально делают
имхо
  • 0

#52133
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
незнаю, может быть для блондинок это рассчитано, я всегда знаю что у меня в машине не так и если иду к мастеру или СТО, сразу говорю, у меня то, то и то, сделайте это и поменяйте это.
Или хотя бы версии поломки озвучу, мастеру уже легче искать.
Они мне вообще не те свечи пихали, зачем мне их подбор, если у меня есть книжка в которой написано что надо ставить, причем книжку писал завод производитель.
Кстати Жанетт, хочу к вам приехать, масло купить, ты когда в офисе бываешь?
  • 0

#52134
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений


поехал в автогранд, что на угольной, мне там не понравилось.
Подхожу, говорю свечи есть. они мне "машина какая", я им " мне нужны такие вот и номер говорю, а они мне опять "машина какая", я им какая разница машина какая, вот индекс свечей, есть они у вас или нет. И так везде.

Аскар, это ж их работа - подбирать свечи под машину :(
а если бы водителя неправильно проинформировали, и он тупо пришел с названием товара и купил бы совсем даже не подходящий ему товар?
а тут хотят убедица... и прально делают
имхо


Нифига не правильно, меня тоже бесит это, казалось бы, куда уж проще, назвал номер узнал есть или нет деталь, я показываю список заменителей, а он мне, какая машина, я ему, нет у тебя в каталоге этой машины, ты мне скажи есть что то из списка. Тем более если они пытались обычные свечи впарить за платину, спецы блин.

Наверное ребята испытывают острый дефицит общения.
  • 0

#52135
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

незнаю, может быть для блондинок это рассчитано, я всегда знаю что у меня в машине не так и если иду к мастеру или СТО, сразу говорю, у меня то, то и то, сделайте это и поменяйте это.
Или хотя бы версии поломки озвучу, мастеру уже легче искать.

ну так то же СТО... а то магазин.. ;)

Они мне вообще не те свечи пихали, зачем мне их подбор, если у меня есть книжка в которой написано что надо ставить, причем книжку писал завод производитель.

может быть просто тех, что ты спрашивал у них нет, и они чтобы не потерять клиента пихали те аналог какой-нить.. кризиссс :spy:

Кстати Жанетт, хочу к вам приехать, масло купить, ты когда в офисе бываешь?

наверна лучше позвонить заранее... :(
  • 0

#52136
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну так то же СТО... а то магазин.. :spy:

разницы не вижу особой

наверна лучше позвонить заранее... :(


хорошо позвоню

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 27.01.2009, 16:54:06

  • 0

#52137
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


ну так то же СТО... а то магазин.. :spy:

разницы не вижу особой

если бы я незнала, что ты это "от фонаря" написал, я бы еще поспорила с тобой :(
лан, звони есличо ;)
  • 0

#52138
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Nissan X-Trail AQD-C, с Алматы если выехать с утра пораньше, чтоб в пробках не стоять (часиков в 4-5 утра) то до Кызылорды часов за 8-10 доедешь не спеша. Главное в населенных пунктах не превышать скокрость и не обгонять, там везде полоса сплошная и гайцы за деревьями с радарами стоят. В конце населнного пункта, пока знак не проедешь, тоже не разгоняйся, ловят на этом, в позапрошлом году так меня остановили :spy:
Да, я с Кызылорды.


Рахмет за совет! Я тоже родом из Кызылорды) Земляк!!! :(
  • 0

#52139
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
кто знает людей которые могут помоч с техосмотром ?
  • 0

#52140
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сегодня ехал по "рублевке", рядом пролетел мерс и у него вылетел шип мне прям в лобовое, было это в 18:30 где то. Заглянул в БС там телефон технопарка 6 цеха (кстати только городской). Благо успел, там уже все ушли, а мастер по стеклам молодец хоть рабочий день закончился все равно принял все сделал. Его мобила кстати 8 701 293 51 41 Еркин. Сказал ему про БС он удивился :spy:

ПыСЫ. Дрюха внеси его мобилу так как городской они не всегда поднимают. :(


У Еркина с памятью видать не совсем хорошо ;)
знает он что в интернете его светанули :)

У меня кстати от летящего шипа образовалась круглая красивая раковина на стекле -тоже он заливал
Кстати там же где Еркин я смотрел защиту картера - понравилось то что металл толстый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.