Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52041
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Еще вопрос: а как быть со старым брелком, т.к. я его во дворе посеял и есть вероятность, что машину мою вскроют с него. Можно ли сигналку установить на новую частоту работы?


Сигналку на новую частоту ты не установишь: она фиксированная.
Я юзал сигналки "Старлайн А9" и "Томагавк-9010". И у той, и у другой в случае прописывания нового брелка необходимо сделать "перепрописывание" старого брелка. В противном случае они стираются из памяти.
Думаю, что это необходимая функция и она обязательно должна быть на твоей сигналке. Так что можешь войти в функцию программирования брелков и осуществить программирование имеющегося на руках брелка. Остальные сигналка "забудет".

На Коянды кто-нить сегодня поедет?

Сообщение отредактировал Vred: 25.01.2009, 11:53:58

  • 0

#52042
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А мой запасной мини-брелок тоже забудется?
Или же брелки продаются в комплекте брелок-пейджер+мини-брелок???
  • 0

#52043
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ, подскажите где можно сделать экспертизу с получением на руки акта дефектов после ДТП, в общем тот камазист так денег не отдал. Буду подавать в суд, не ради денег, а ради возмездия. На руках у меня есть его нотариально заверенное обязательство о выплате суммы ущерба, с указанием факта и места ДТП. Думаю особых проблем не будет в судопроизводстве...
  • 0

#52044
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

А мой запасной мини-брелок тоже забудется?
Или же брелки продаются в комплекте брелок-пейджер+мини-брелок???


У каждого брелка свой код.
Если ты не пропишешь заново мини-брелок (я так понял, что ты таким образом назвал дополнительный брелок, который без дисплея?), то сигналка его забудет.
В принципе я про это самое и говорил. Ты сейчас озабочен тем, чтобы твою машину не открыли с помощью потерянного основного брелка. Т.е. тебе надо свой дополнительный брелок перепрописать, а основной брелок сигналка забудет.
Когда купишь новый брелок с дисплеем, ты его пропишешь одновременно с перепропиской дополнительного брелка. Сигналака снова будет "помнить" два брелка.
Процесс прописки брелков в мануале должен быть описан.
З.Ы. Если не уверен, то лучше обратись к Антону из БС.
  • 0

#52045
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
+1 к Вреду. Совершенно верно. Сталкивался сам.
  • 0

#52046
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
тоже седня затестила тот перекресток, действительно светофоров не видно!
  • 0

#52047
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Все. Поехал я на Коянды. Не успею посмотреть соревнования, так хоть сам по льду покатаюсь. Погода замечательная, не охота дома сидеть.
  • 0

#52048
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Что то случилось с моей ласточкой. Впервые за почти 3 года эксплуатации наотрез отказалась заводиццо. Предварительные консультации со знатоками указывают на проблему в тракте подачи топлива (абсолютно сухие свечи). Кто знает, работает ли кто нить из соотв. знатоков из белого списка сегодня?
Принимаются также советы гуру. Машинка, кто не знает, Ауди 80B4, моновпрыск.
  • 0

#52049
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Народ, подскажите где можно сделать экспертизу с получением на руки акта дефектов после ДТП, в общем тот камазист так денег не отдал. Буду подавать в суд, не ради денег, а ради возмездия. На руках у меня есть его нотариально заверенное обязательство о выплате суммы ущерба, с указанием факта и места ДТП. Думаю особых проблем не будет в судопроизводстве...


Не помню названия, следующее после дома быта здание (если смотреть со стороны республики), кабинет на втором этаже сразу налево,
проводят оценку после дтп, дают заключение о стоимости. Оценивают нормально.
извиняюсь что не помню ни названия ни телефонов, вечером попытаюсь найти.
  • 0

#52050
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На Коянды кто-нить сегодня поедет?

я собирался, но... http://vse.kz/index....p;#entry7495676
  • 0

#52051
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Что то случилось с моей ласточкой. Впервые за почти 3 года эксплуатации наотрез отказалась заводиццо. Предварительные консультации со знатоками указывают на проблему в тракте подачи топлива (абсолютно сухие свечи). Кто знает, работает ли кто нить из соотв. знатоков из белого списка сегодня?
Принимаются также советы гуру. Машинка, кто не знает, Ауди 80B4, моновпрыск.



Может бензанасос?
  • 0

#52052
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Что то случилось с моей ласточкой. Впервые за почти 3 года эксплуатации наотрез отказалась заводиццо. Предварительные консультации со знатоками указывают на проблему в тракте подачи топлива (абсолютно сухие свечи). Кто знает, работает ли кто нить из соотв. знатоков из белого списка сегодня?
Принимаются также советы гуру. Машинка, кто не знает, Ауди 80B4, моновпрыск.



Может бензанасос?

Это первый из подозреваемых. К сожалению в одиночку это сложно проверить да и условий никаких. Завтра попробую куда нить ее пристроить на ремонт.
  • 0

#52053
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Гриша, у кого-то из ребят цтшнигов кажися был теплый гараж - это типа условия для диагностики :( а чего к Сане не поедешь?

Сообщение отредактировал orfo98: 25.01.2009, 18:43:48

  • 0

#52054
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриша, у кого-то из ребят цтшнигов кажися был теплый гараж - это типа условия для диагностики :( а чего к Сане не поедешь?

Вот завтра с Сани и начну, пожалуй. По воскресеньям он не работает вроде.
  • 0

#52055
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
братцы, подскажите где улица Жубанова и как к ней лучше проехать.
С караганда.

если можно с картой плиз..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 25.01.2009, 22:32:56

  • 0

#52056
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
аблайхана на кенессары (это одна улица) 1 или 2 перекрестка- жубанова..
Гриша, ласточка молчит??
  • 0

#52057
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриша, ласточка молчит??


Малчит )
как рыба об лед. Да я ее не мучил сильно. Аккум хоть и новый, но не бесконечной емкости. Завтра буду решать куда на ремонт. Жалко, столько дел запланировал сделать на ней.
  • 0

#52058
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

хотел запарковаться на автостоянке "Мастера". Наткнулся на закрытые ворота, наполовину занесенные снегом. Мираж, у вас там каникулы что ли?

Обломс!
Вре, кризес же! Продали его. :(
Ща товар оттудава забираю.

Чего то задняя дверь перестала открываться, кажись замок замерз.

растройство
раза три уже приезжал туда - думаю нифига се каникулы новогодние ...
буду ездить далеко -)
  • 0

#52059
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Что то случилось с моей ласточкой. Впервые за почти 3 года эксплуатации наотрез отказалась заводиццо. Предварительные консультации со знатоками указывают на проблему в тракте подачи топлива (абсолютно сухие свечи). Кто знает, работает ли кто нить из соотв. знатоков из белого списка сегодня?
Принимаются также советы гуру. Машинка, кто не знает, Ауди 80B4, моновпрыск.

однажды был такой казус
гореустановщики сигнализации коряво поставили блочек от сигнализации педалью газа задевал провода и со временем разболтался контакт
поставил по глубже, закрепил и поехал (на разбор причины ушло часов 5 (лето, проливной дождь, машина в огромной луже) )
  • 0

#52060
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


. там мастер подсказывал одному съездить в Гарант, типа там есть комплектующие на сигналки...

Знаю где это................

Подскажите плиз где это - корпус нужен для брелка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.