Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52021
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
потерял брелок от Маджикара((((
узнавал в Аллигаторе новый стоит 25 штук (!) афигеть, на Тамагавк 6 штук.
как думаете, стоит поискать б/у или на Салеме, а может в Москве дешевле (как раз туда племянник едет).
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 24.01.2009, 16:23:39

  • 0

#52022
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Ораз, ты же сам говорил, что в алеме были брелки...
  • 0

#52023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Злобиксу на Манаса.
Сегодня был в районе Шанхая, заехал на Ойл, в надежде залить 40л и получить 20 бесплатно. Кассирша сказала, что такой акции нет. Есть акция по которой каждому 20-му - 20л бесплатно. Я двадцатым не был.:rotate:
  • 0

#52024
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Ораз, ты же сам говорил, что в алеме были брелки...

На Тамагавк там есть, на Маджикар нету.
у мну маджикар шерхан 5
  • 0

#52025
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
привет сегодня Дрюхе около Фархи, довольный такой ехал. ответного гимна не слыхал...

привет "Пожарному" Паджерику в 17-30 на паркинге Меги, гимнить не стал, т.к. вы заезжали на парковку.
  • 0

#52026
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

потерял брелок от Маджикара((((
узнавал в Аллигаторе новый стоит 25 штук (!) афигеть, на Тамагавк 6 штук.
как думаете, стоит поискать б/у или на Салеме, а может в Москве дешевле (как раз туда племянник едет).
Фелегз.

был сегодня в АМ... там мастер подсказывал одному съездить в Гарант, типа там есть комплектующие на сигналки...
PS. хз чо такое и где...

Сообщение отредактировал iam3k: 24.01.2009, 21:04:39

  • 0

#52027
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

потерял брелок от Маджикара((((
узнавал в Аллигаторе новый стоит 25 штук (!) афигеть, на Тамагавк 6 штук.
как думаете, стоит поискать б/у или на Салеме, а может в Москве дешевле (как раз туда племянник едет).
Фелегз.


В "Автодоме" смотрел?
Еще в ТД "Артем" на втором этаже есть куча бутиков, в которых продают сигналки, магнитоллы, подголовники с дивиди и прочую электронику для автомобилей. Там не спрашивал?

был сегодня в АМ... там мастер подсказывал одному съездить в Гарант, типа там есть комплектующие на сигналки...
PS. хз чо такое и где...


Сегодня был в раойне ТД "Артем", хотел запарковаться на автостоянке "Мастера". Наткнулся на закрытые ворота, наполовину занесенные снегом. Мираж, у вас там каникулы что ли?

Кажись я видел ТД "Гарант" в районе ТД "Алем" (перекресток Валиханова/Богнебай-батыра)

Сообщение отредактировал Vred: 24.01.2009, 21:15:25

  • 0

#52028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Фелегз, заедь в автосити (посмотрел так он называеццо))) богенбая х валиханова.

Привет сёня пажерику Думана :-) вроде на иманова дело было :rotate: )))
  • 0

#52029
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений

С 1 августа срок действия нарушения составляет 1 год. Поэтому брать деньги у нарушившего и оплачивать.



ага папуля грит дави на жалость, невиноватая я :rotate:)))))))))))
да за превышение всего на 10 км, ажно жалко платить.....
хотя наверное стоит
а еще мне лапшу вешали на уши что типа через 2 месяца все нарушения обнуляются, все ждала пока обнулятся......... видно не дождаться
  • 0

#52030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мб068, не заметил тя. мотаюсь весь день.

псец седня на ауэзова дружбы прадо серебристый вшатал по касательной газель в передок, самого его крутануло и он свалил в направлении богенбая по ауэзова.
и камер там нет :-) вот умдаки же :rotate:
  • 0

#52031
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

хотел запарковаться на автостоянке "Мастера". Наткнулся на закрытые ворота, наполовину занесенные снегом. Мираж, у вас там каникулы что ли?

Обломс!
Вре, кризес же! Продали его. :rotate:
Ща товар оттудава забираю.

Чего то задняя дверь перестала открываться, кажись замок замерз.
  • 0

#52032
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
заметили на днях с сотрудником такую деталь: если ехать на леворульной лехковушке по Манаса от Мунайтпасова в сторону Ташенова и остановиться на светофоре на Манаса-Ташенова в крайней левой полосе точно на стоп линии и точно по средине полосы, то оказываешься в "мёртвой зоне" - оба светофора, которые со стрелками поворота налево, получаются скрыты столбами...
машина - Калдина, я с водительского места (ПР) светофоры видел, а вот мой сотрудник с пассажирского места не видел ни одного.
вот как то так :rotate:
  • 0

#52033
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ажно жалко платить.....
хотя наверное стоит

Конечно стОит! Законы и правила надо соблюдать.
  • 0

#52034
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ажно жалко платить.....
хотя наверное стоит

Конечно стОит! Законы и правила надо соблюдать.


+1!
IMHO соблюдение Законов и ответственность (в первую очередь - перед самим собою) за свои проступки - это шаг к цивилизованности.

Сообщение отредактировал Vred: 25.01.2009, 00:10:45

  • 0

#52035
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ужас! Разули Бэху 7 во дворе на Иманова. Диски были красивейшие! ...

Да уш жалко ((( А где конкретнее на иманова? Во дворе освещение есть?


Странные люди, на диски разоряются, а на качественные секретки жопятся.

Сегодня, кажись, меня кто-то на Астраханке рядом со свечками обгимнил, смотрел в зеркала, так и не увидел колючег

#52036
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений


Ужас! Разули Бэху 7 во дворе на Иманова. Диски были красивейшие! ...

Да уш жалко ((( А где конкретнее на иманова? Во дворе освещение есть?


Странные люди, на диски разоряются, а на качественные секретки жопятся.

Сегодня, кажись, меня кто-то на Астраханке рядом со свечками обгимнил, смотрел в зеркала, так и не увидел колючег



по поводу секреток то, хотела купить да грят у нас то в астане и секреток хороших нет ,все китай, который так заржаветт что и сам не снимешь если захочешь.....
вои или вы заказываете где???
  • 0

#52037
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по поводу секреток то, хотела купить да грят у нас то в астане и секреток хороших нет ,все китай, который так заржаветт что и сам не снимешь если захочешь.....
вои или вы заказываете где???


Мы их сами привозим. Я несколько комплектов привозил, последний раз на служебку привез McGard через коллегу. Заказываем обычно у тех, кто бывает в Москве. Или когда я еду туда, обязательно здесь отписываюсь, кому надо, могу привезти. За себестоимость.

Дело не в заржаваеет, бывает и так, что резьбу срывают. У Гоша опыт со сталью от МакГарда есть)). А в Астане можно взять и не китай, через официальных дистрибутеров, к примеру, на Меркуре, Тойоте Астана, Ишим. Только по срокам намного дольше.

#52038
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Женя, кстати да! тоже замечал данный факт на этом перекрестке. подъезжаешь к перекрестку, а светофоров нет... мистика... еще там вечно со второго ряда (с которого по знакам строго налево) олени ломяца прямо, а там разделка и они отжимают тех кто едет прямо по своим полосам.
  • 0

#52039
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я там разок одного оленя, стоявшего слева от меня, но рванувшего прямо, злорадно направил на разделку. :rotate: Не стал уступать, несмотря на его все сигналы и за мной никто не уступил. А пусть учится думать...

в Астане можно взять и не китай, через официальных дистрибутеров, к примеру, на Меркуре, Тойоте Астана, Ишим. Только по срокам намного дольше.

Бывают и в наличии. Я так брал на П4.
  • 0

#52040
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

. там мастер подсказывал одному съездить в Гарант, типа там есть комплектующие на сигналки...

Знаю где это, там братишка Т9010 покупал/устанавливал за недорого.
Еще вопрос: а как быть со старым брелком, т.к. я его во дворе посеял и есть вероятность, что машину мою вскроют с него. Можно ли сигналку установить на новую частоту работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.