Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#501
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
скажу одно - сами по себе гонки вещь опасная, даже по прямой - лезут под колеса, машины в занос, при возвращении обратно - опять же гонщики дизелят - у нас много было эксцессов, а если НЕ ПО ПРЯМОЙ - т.е. стрит рейсинг - это ваще атас!!!
или вы все таки просто хотите змейку?
  • 0

#502
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Народ, расскажите где вы собираетесь. Я тоже хочу. :-)
  • 0

#503
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чтот ты как-то невесело хочешь)) В Шымкенте как правило
  • 0

#504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ну-с с Праздником вас всех!
  • 0

#505
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
С прошедшими всех праздниками. Надеюсь, все выжили? :-)
Как на счет следующей пятницы или субботы? Есть предложение шашлык сделать на природе. Опыт есть.
Так что давайте высказываться по этому вопросу.
Вчера на рыбалку ездил, место одно хорошее нашел для отдыха и совсем недалеко.
Так никто мне и не подсказал на счет ремонта ходовки...
  • 0

#506
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

С прошедшими всех праздниками. Надеюсь, все выжили? :-)
Как на счет следующей пятницы или субботы? Есть предложение шашлык сделать на природе. Опыт есть.
Так что давайте высказываться по этому вопросу.
Вчера на рыбалку ездил, место одно хорошее нашел для отдыха и совсем недалеко.
Так никто мне и не подсказал на счет ремонта ходовки...


я умудрился даже побывать в ате. с сегодняшнего дня в завязке%-)
работы валом щаз, так что вопрос о пикнике для меня табу%-(

я про ходоффку чо-то не нашёл вопроса%-)
  • 0

#507
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да никак не могу определить, из-за чего жестко на кочках идет. И вообще, хорошое СТО найти не могу, где бы нормально проконсультировали и сделали. Не только ходовку и движек чтобы тоже посмотрели.У меня вроде топливная система засорилась, прочистить надо.
  • 0

#508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
По хадоффке: "Гефест" (по Астразанке, увидишь справа железную синию надпись), Юра зовут, 4-й год у него делаю
по мотору: "Ротор" (по Астраханке едешь, как проехал запраффку, которая около светофора, по левой стороне), Саша, я у него дивжок делал, да и в ходоффке он шарит
  • 0

#509
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

По хадоффке: "Гефест" (по Астразанке, увидишь справа железную синию надпись), Юра зовут, 4-й год у него делаю
по мотору: "Ротор" (по Астраханке едешь, как проехал запраффку, которая около светофора, по левой стороне), Саша, я у него дивжок делал, да и в ходоффке он шарит

Спасибо большое за инфу!
  • 0

#510
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем привет! Сегодня в Астану прибывает Немчин! Нужно встретить товарища по партии. Кто сможет быть?
  • 0

#511
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет! Сегодня в Астану прибывает Немчин! Нужно встретить товарища по партии. Кто сможет быть?


Прибыл вчера. Я с ним виделся, удалось поговорить минут 10. Привез 2 наклейки с Алматы. Одна моя :rotate:. Уезжает сегодня в 9 часов.

2 Underground Ты почту свою читаешь ? И сотка твоя вчера не отвечала ........

Сообщение отредактировал VladimirM_093: 13.05.2004, 13:22:15

  • 0

#512
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Всем привет! Сегодня в Астану прибывает Немчин! Нужно встретить товарища по партии. Кто сможет быть?


Прибыл вчера. Я с ним виделся, удалось поговорить минут 10. Привез 2 наклейки с Алматы. Одна моя :rotate:. Уезжает сегодня в 9 часов.

2 Underground Ты почту свою читаешь ? И сотка твоя вчера не отвечала ........

Меня вчера на работе не было... Мобилу я свою разбил. Так что я только сегодня твоё письмо прочел. Что делать будем сегодня?
  • 0

#513
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Меня вчера на работе не было... Мобилу я свою разбил. Так что я только сегодня твоё письмо прочел. Что делать будем сегодня?


Ох ек-макарек :rotate: (с) жаль трубу.... Я сним созвонюсь, подожем что он скажет , как со временем. Ты мне свой городской тел скинь на мыло. Я потом с тобой свяжусь.
  • 0

#514
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В этом ужасном месте только тусоваться...ноги моей там никогда больше не будет...пусть расстреляют лучше.
  • 0

#515
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

В этом ужасном месте только тусоваться...ноги моей там никогда больше не будет...пусть расстреляют лучше.

Эт ты про какое место?
  • 0

#516
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет Астане!!! Здесь уже третий год. Хотелось бы присоедениться к форумчанам. Скажите в эту пятницу будет встреча??? :rotate:
  • 0

#517
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Привет Астане!!! Здесь уже третий год. Хотелось бы присоедениться к форумчанам. Скажите в эту пятницу будет встреча??? :rotate:

Можно организовать. Так, кто завтра сможет подтянуться?
  • 0

#518
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В этом ужасном месте только тусоваться...ноги моей там никогда больше не будет...пусть расстреляют лучше.

Эт ты про какое место?

наверна это про Шымкент
  • 0

#519
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет Астане!!! Здесь уже третий год. Хотелось бы присоедениться к форумчанам. Скажите в эту пятницу будет встреча??? :rotate:

Можно организовать. Так, кто завтра сможет подтянуться?

я с Зорро могёт подтянусь
  • 0

#520
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хехе

не фахт, не фахт
а что и где будет то ... да и что ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.