Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51321
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

baron был прав, трос из Мастера действительно крепкий.

Мираж я же тебе говорил что в Мастере ребята хороший трос взяли. Со скобами вместо крюков. Метров 40.
  • 0

#51322
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет Цт-шнику на Субару Аутбэк, занявшему сразу 2 места на паркинге (131 и 132).
Это чтоб удобнее залазить вылазить было?
Наше 129-ое.

наверное это потому, что у владельца субару 2 места)

хоть фотки и не смотрел, но чуствую весело покатались!

для меня паджеро как жипы кончились после п2.

Завтра-послезавтра поеду мыть форсунки к присоветованному Саней мастеру. У одного цт-шника с авторитетным мнением он уже проводил сию процедуру, и я отпишусь, как сделает.
  • 0

#51323
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ночером на Сары-Арке какая-то отработка была, всех кто выезжал с Шоколада\Бархата\Пивницы отсанавливали, проверяли багажники.. У мня с сарайки мужнину биту конфисковали.. Поржали, говорят первый раз у них женщина с битой.. :eek:

не какого право досматривать автомобиль, и тем более изимать личные вещи они не имеют . . .
нужны соответствующие документы + свидетели . . .

Сообщение отредактировал пивняк: 12.01.2009, 03:05:43

  • 0

#51324
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
При соблюдении предписанных законодательными актами процедур имеют право и на первое, и на второе.
  • 0

#51325
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

При соблюдении предписанных законодательными актами процедур имеют право и на первое, и на второе.

и свидетели были, и документы соответствующие.. Кстати, очень вежливо все было. Вообще в последнее время люди в погонах радуют в этом плане.
  • 0

#51326
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Натсена, а биту не жалко?

Посмотря фотки джиповки, понимаешь суть выражения: "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!"
Вон самурая на руках вынесли и поехали дальше, а остальных вон скока выкапывали.
  • 0

#51327
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ну вот а говорили 10 лет.... с почином :eek:

t0ha по ходу обрадовался!
Да уж, стаж безаварийной езды прерван! Кому радость, кому огорчения!

да прям! железо жа! (в вашем случае даж пластмасс) - думаю не повод для огорчения!
  • 0

#51328
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Натсена, а биту не жалко?

Ну.. жалко конечно) Она ни разу не использованная была :eek: Новую куплю, с чехлом. И в сарайку, и в сороку)
  • 0

#51329
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 бсод
благодаря таким фотографам как Вы и видео не нужно!

пчера чуть на красный не проехал на Кенесары-Ауэзова, оказыца там стрелка в сторону стадиона... а я по ощущениям хотел проехать.
  • 0

#51330
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Настенька, ты прости, что твое имя исковеркал. Изначально задумывалось, как НАСТЁНА!
Ты почему на Джиповку не поехала? И почему рыбаков наших не было? Авто у всех подходящие.
  • 0

#51331
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настенька, ты прости, что твое имя исковеркал. Изначально задумывалось, как НАСТЁНА!
Ты почему на Джиповку не поехала? И почему рыбаков наших не было? Авто у всех подходящие.

Я читала про джиповку, хотелось бы поехать, на одной были осенью - понравилось) Даж поучаствовали в спасении чьего-то авто из грязи)
А вчера никак по времени не получалось.. :eek:
  • 0

#51332
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Насчет биты в багажнеге... Одно дело бито, другое чехол, вообще надо возить типа комплект, бита+мяч+перчатко. Чехол один не помогёт... Клюшка для гольфа+мячег... Клюшка хоккейная+шайбо и т.д. и тп
  • 0

#51333
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
позавчера я затупил по жесткому - в первый раз такое ...
еду с племяшом по ташенова к перекрестку с манаса в направлении горбатого моста - а там перекресток большой такой... манаса широкая... с разделительным бордюрчиком посередине ...
в общем стою перед мерсом на поворот налево (в сторону молодежки) .. пропускаем встречных... вроде бы все проехали.. светофор моргать вот-вот начнет... по встречной длиный автобус-гармошка поворачивает на манаса в сторону МВД ... передо мной мерс стоит.. как-будто бы тупит... я чуть левее его и мне видно, что встречка пустая.. а ему обзор закрывает задняя половина поворачивающего автобуса ... моргаю ему типа давай проскакивай... в общем не знаю почему он там парился и решил его объехать .. выворачиваю руль.. убеждаюсь что встречка до сих пор свободна и по газам и налево...

..... :D ХХХХ!!! ХХХХ!!! ах....!!!!

оказываеца я по запарке сворачиваю на половину манаса, которая в сторону МВД едет ... мне навстречу (вернее это я им навстречу вывернул) ... офигеть...
хорошо, что по крайнему ряду стояли машины и ждали доп секцию (вот они удивились наверное увидев меня) - аккуратно сдал назад, развернулся и стал (по уродски конечно) в их ряд.. на доп секцию уехал налево по гумилева ...

вот такой вот припрокол...

ЗЫ сильно не пинайте ...

ЗЫЫ .. потом я понял, что мерсу надо было дальше продвинуться по перекрестку
  • 0

#51334
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сауран, бугога. я там не раз видал как народ на встречку выезжал :D
  • 0

#51335
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
по нахождению офиса, частенько приходится там делать такой маневр, действительно дурацкий перекрёсток. Там откуда автобус ехал, разрешен поворот налево с двух сторон, и они весь перекресток занимают, поэтому ты в такую передрягу попал.
  • 0

#51336
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Судя по фоткам джыповка получилась суперская... :D
вчера нашел вод уд-ие хочу вернуть
как можно выйти на этого человека
Лупус, мож через базу, я бы тебе данные скинул?
  • 0

#51337
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Насчет биты в багажнеге... Одно дело бито, другое чехол, вообще надо возить типа комплект, бита+мяч+перчатко. Чехол один не помогёт... Клюшка для гольфа+мячег... Клюшка хоккейная+шайбо и т.д. и тп

можно конечно и монтировку возить :D
  • 0

#51338
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Насчет биты в багажнеге... Одно дело бито, другое чехол, вообще надо возить типа комплект, бита+мяч+перчатко. Чехол один не помогёт... Клюшка для гольфа+мячег... Клюшка хоккейная+шайбо и т.д. и тп

можно конечно и монтировку возить :-/

ага или топорик (и кусок говядины с большой костью в комплекте к нему) ;)

Настя,
хорошо, что бита новая была :D
  • 0

#51339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну топорег и лопатко в богажнеге. оба в чехле из газеты :D
  • 0

#51340
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего сегодня в городе творится? что за пробки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.