Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51301
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А какие-нибудь документы оформляли?

что-то типа протокола изъятия писали. Двое понятых или как их там называют пощвали. В обшем все как положено :eek: Ну зато мы поржали, и УБОП вместе с нами :eek:
  • 0

#51302
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
еще одна ссылка на сегодняшние джиперские забавы (вторая половина альбома, начало - отчет с прошлой недели)
http://photofile.nam...gp/3670808/all/

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 11.01.2009, 21:17:43

  • 0

#51303
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мирас, тююю, я то думал, что ты так мегазастрял, что спалил коробку, раздатку и ещёчевонитьтамдорогова. а ты окасцо просто дтп сделал :eek:
Говорил я тебе, оформляй каско :eek:
  • 0

#51304
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
всем привет!!!
кто едет на Самрук?
  • 0

#51305
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пажеро 4 хороший проходимец! мне понравилось как он прет
сел 1 раз, но там и глубина была выше колен, Мираж 2 тросса порвал

Дрюха, поинтересуйся у Дауля они уазик починили? выехали из степи?
  • 0

#51306
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В азарте сдавая назад, долбанул ЦРВ. Итог: у Хонды замято крыло, разбита фара, у меня лопнула правая часть заднего бампера. А бампер то, у нас из трех секции состоит! Не знал. В ремонте удобно.
2 Дрюха
Да ладно, отремонтируется! :eek:
Всего то - пластиг лопнул!
2 Ведьма
Даже с райсингом не оупен.

ну вот а говорили 10 лет.... с почином :eek:
  • 0

#51307
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ну вот а говорили 10 лет.... с почином :eek:

t0ha по ходу обрадовался!
Да уж, стаж безаварийной езды прерван! Кому радость, кому огорчения!
  • 0

#51308
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Говорил я тебе, оформляй каско :eek:

Разве для получения выплаты по каско не нужно оформлять протокол по ДТП?
Если вызывать гайцов или же самим ехать с нарисованной схемой, то будет протокол - штраф и занесение в базу (по стоимость следующего ГПО попадаешь).
Или все-таки не нужен протокол?
  • 0

#51309
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Разве для получения выплаты по каско не нужно оформлять протокол по ДТП?
Если вызывать гайцов или же самим ехать с нарисованной схемой, то будет протокол - штраф и занесение в базу (по стоимость следующего ГПО попадаешь).
Или все-таки не нужен протокол?

каско бывают разные :eek: к каждому клиенту и его запросам индивидуальный подход. к примеру, если хочешь КАСКО без гаеров, то это будет стОить 4,5% от стоимости авто :eek:
З.Ы. есть разница попасть на 100К или на 18К (в случае с новым оформлением ОГПО) и т.д. :eek:
опять же, вспомнив твоё мнение по поводу того как мне девочка выплатила за бампер и крыло на санте по расценкам астана-моторс, а не стала вызывать гаи :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2009, 23:10:44

  • 0

#51310
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Ресайзнутые фотки с сегодняшней пати
Полноразмерные (10 МП) только самовывозом
  • 0

#51311
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Поспал, теперь поделюсь впечатлениями.

По началу около складов военных фронтов единым двинули.....пару раз позаседали по уши...потом по колее пошлиЮ, за уазеками и патрулём. Уазек гребёт дай бог. Хороший вездиход. Патруль идёт как танк. Но если сядет выдернуть его проблематично. Самурай Вежливого по снегу летит ... даже не проваливается. Паджеры хорошие машины. А какие пейзажи около полесков!!!!

Девушки побуксовали давольные. Копать тоже весело.

Итог цель всё таки не дастигнута. На карагандинскую трассу таки не пробились. По двум дорогам лукались. Патруль пару раз засел по уши. Вернулись обратным путём.

ПС при выдёргивание ткогда трос рвётся, надо как можно дальше уходит. Крюки как снаряды летают.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 11.01.2009, 23:34:41

  • 0

#51312
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да зачотно подвигались )))
и чо теперь "цель" останется недостижимой?? :eek:
  • 0

#51313
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ресайзнутые фотки с сегодняшней пати
Полноразмерные (10 МП) только самовывозом

супер покатались)) смотрю и лексус был с карагандинскими номерами... он как, без приключений прокатился? очень интересно с точки зоения владельца такой же машинки.

бсод, это у тебя наверно не фотки, а кадры фильма)))
  • 0

#51314
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Какие вы молодцы, что приехали!!!
Всем огромное спасибо! Несмотря на некоторые инциденты, надеюсь не разочаровались?

Мирас, мы как раз думали о сумме вступительного взноса в клуб, кажется она прозвучала :eek: Если серьезно, то надеюсь все починится без следов происшествия...

Паджеро-4 хорош, но L200 в очередной раз удивил... Надо полагать все дело в волшебной блокировке заднего дифференциала :eek:

Цель придется достигать в следующий раз... К тому же, это даже не цель! Цель - "Внедорождное кольцо Астаны" - еще и четвертинки не проехали... Когда будет следующий раз - позовем обязательно!

Чем закончилась история с УАЗом... В лесхозе нашли трактор МТЗ-80 с гидравликой, прицепили УАЗа за перед, приподняли и утащили в лесхоз. До этого, правда, Руслан поехал в город, нашел подшипник полуоси, который как выяснилось, совершенно не при чем, привез хайджек, но уже стемнело и ремонт пришлось отложить. Как трактор с висящим сзади УАЗом забуксовал на подъеме из балки, это вообще отдельная история... Вытащили... В 10 вечера мы приехали в город... И теперь глаза сами закрываются :eek:
  • 0

#51315
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Ресайзнутые фотки с сегодняшней пати
Полноразмерные (10 МП) только самовывозом

супер покатались)) смотрю и лексус был с карагандинскими номерами... он как, без приключений прокатился? очень интересно с точки зоения владельца такой же машинки.

бсод, это у тебя наверно не фотки, а кадры фильма)))


А был ли мальчик лексус?

Это серийная съемка. Отличная штука в таких условиях.
L200 красиво идет...
  • 0

#51316
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

супер покатались)) смотрю и лексус был с карагандинскими номерами... он как, без приключений прокатился? очень интересно с точки зоения владельца такой же машинки.

Не припомню я Лексусов. Из паркетников ЦРВ(нехорошая) была. Впринципе если без фанатизма то можно по протоптанным тропам.

Красиво ещё шли цепочкой, вдоль ж.д путей. Поезда ходят с одной стороны. Кустарник с другой.
  • 0

#51317
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Лексус был в прошлый раз, показал себя молодцом, сегодня его не было. По колеям везде шел отлично, за рулем девушка, когда она пыталась бить колею, один раз по неопытности застряла. В остальном отлично!
  • 0

#51318
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Не припомню я Лексусов

я на Ведьминой ссылке видела.... но на бсодовских действительно не заметила, еще раз пересмотрела все....
  • 0

#51319
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='bsod' date='12.01.2009, 00:10' post='7367581']
бсод, это у тебя наверно не фотки, а кадры фильма)))
[/quote]
Это серийная съемка. Отличная штука в таких условиях.
L200 красиво идет...
[/quote]
Фото классные, и вправду как на замедленных кадрах :eek:
  • 0

#51320
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Лексус был в прошлый раз

теперь понятно))

По колеям везде шел отлично, за рулем девушка, когда она пыталась бить колею, один раз по неопытности застряла. В остальном отлично!

здорово, я рада, значит у моей машинки тоже неплохая проходимость)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.