Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49541
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
получаецо с Рамстора выезд только на мост? :lol:

кстати, за мостом в сторону Левого берега, не доезжая светофора, при первом въезде во дворы с левой стороны, линия прерываеца /возможно что пока еще/... так что можно там развернуцо и поехать обратно :D

...на ташенова мона попасть тока путем разворота на Северной Короне или дальше на чубарах на светофоре.


ой, Дрю оказца уже написал... сори :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 02.12.2008, 09:49:34

  • 0

#49542
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дизель какой та странный.. завестись завелся.. но больше 50 ни фига не едет :D
  • 0

#49543
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

там скорее сам Рамстор мешается, вместке с Астана-Тауэр, а не их парковка :D

Снос?

Вчера вечером около 18:30 пробка на Республике была только около Есиля. Дальше, при мигающих желтых стветофорах проходили влет. Зато все прилегающие улицы были запружены вереницами машин, которых не пускали на Республику.
  • 0

#49544
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

дизель какой та странный.. завестись завелся.. но больше 50 ни фига не едет :D

Масло в коробке?
АКПП?
  • 0

#49545
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Масло в коробке?
АКПП?

АКПП
не думаю что масло... там свежая жижа
грешу все таки на солярку.. видимо запарафиниться то не запарафинилась - но загустела... или топливному уже кирдык
лан.. до выходных доезжу - а там все нафиг поменяю
  • 0

#49546
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Думский, может АЗС-ки до сих пор летнюю соляру заливают? :D
  • 0

#49547
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

не думаю что масло... там свежая жижа
грешу все таки на солярку.. видимо запарафиниться то не запарафинилась - но загустела... или топливному уже кирдык
лан.. до выходных доезжу - а там все нафиг поменяю

Думан, сто раз так было. Это соляра замерзает значит, завестись завелась, а вот ехать не может. Совет: заливай зимнюю солярку.
ЗЫ. Вовремя я слил своего трактора.
  • 0

#49548
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да она какая то демисезонная эта солярка))
летнаяя п замерзла, а на зимней бы нормально ехал

да лан.. мне ж ток до работы и обратно...
  • 0

#49549
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да она какая то демисезонная эта солярка))
летнаяя п замерзла, а на зимней бы нормально ехал

такой не бывает.. это наверна зимняя, только поверх летней :)


да лан.. мне ж ток до работы и обратно...

тогда может легче и быстрее пешком? :D :lol:
  • 0

#49550
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
тож проехал по новому мосту вчера. все таки
  • 0

#49551
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

тогда может легче и быстрее пешком? :D :)

а потом будет проводиться акция по доставке звенящего туловища Думского в баню и его отогрев по полной программе

над скорее будет покупать поповозку какую нить а трактора ставить на прикол
  • 0

#49552
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


тогда может легче и быстрее пешком? :D ;)

а потом будет проводиться акция по доставке звенящего туловища Думского в баню и его отогрев по полной программе


подаришь столице еще один памятник...
дааа, если хочешь чтобы этот памятник олицитворяли с тобой, выйди в форме "авика"... будет прикольно... :) :D


вчера заправилась на Аскаре... реально бенза лучше чем в Гелиосе... даже без Б :lol:
  • 0

#49553
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин седня ехал с бараева да апреля 40 минут. мост называется открыли. а потом от апреля до солнечного 5 минут. Вобщем както не продумано что все дороги в кучу сходятся (с бараева, тонель с маста и ташенова). :(
  • 0

#49554
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сары арка разгрузилась? как по ощущениям?
я еще проста ни разу не ездил после открытия
  • 0

#49555
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а ещё задолбали умники, которые с Республики сворачивают налево на Интернациональную... или там разрыв сделали, который я не заметил?

нету там разрыва и никада не было.
прост какие-то умники гуталином пунктир прорисовали, после чего повторно была нанесена двойная сплошная. однако, как поворачивали так и поворачивают.
поддерживаю Женю в том, что она (разрывная) там нафек не нужна!
а писать жоликам, видимо, придеца...

Сообщение отредактировал mb068: 02.12.2008, 10:58:54

  • 0

#49556
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет.
Перекличку будем делать? :(
Беспонтово как-то - мороз есть а снега нет.

Как ощущения от моста нового? Я сам еще не ездил по нему. Сегодня хочу заценить.
  • 0

#49557
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


интересно, как много будет желающих повернуть через двойную сплошную с Бараева на Ташенова?

с Республики сворачивают налево на Интернациональную через двойную сплошную :( из-за них там вечно движение затруднено...
при этом гаер стоит в районе Дионы и тупо смотрит на этот беспредел...


Надо там преривыстую сделать, имхо для эксперименту, поток то будет не постоянный!

А насчет Интернациональной - периодичски вижу засады ГАИ за Дионой, хлопают за будь здоров!


ради безопасности движения и увеличения пропускной способности республики конечно прерывистая не нужна. Но пока она там есть самодельная

кстати на том же сайте ДВД ответили что когда разметку (двойную сплошную) прикроет снегом, то там можно будет разворачиваться поворачивать и т.д. Но вот интересно как сами ЖП будут реагировать. Одно дело на сайте ляпнуть другое дело как реально будет

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.12.2008, 11:09:52

  • 0

#49558
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Добрый самаритянин, спасибо за подробное описание дурацкой развязки!
  • 0

#49559
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

кстати на том же сайте ДВД ответили что когда разметку (двойную сплошную) прикроет снегом, то там можно будет разворачиваться поворачивать и т.д. Но вот интересно как сами ЖП будут реагировать. Одно дело на сайте ляпнуть другое дело как реально будет

Если знака не поставят, то запросто, либо пущай чистят вместе с дорожной службой :(
  • 0

#49560
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

кстати на том же сайте ДВД ответили что когда разметку (двойную сплошную) прикроет снегом, то там можно будет разворачиваться поворачивать и т.д. Но вот интересно как сами ЖП будут реагировать. Одно дело на сайте ляпнуть другое дело как реально будет

да никак. ничего не сделают ....
раньше когда то можно было поворачивать с победы на кенесары в два ряда (еще когда была разметка) я повернул - остановили долго спорили - гаишь грит вот если не видно сплошной то я тебе ничего не сделаю! так и там стрелку закатали в снег и ничего не поделаешь ... поворот в два ряда запрещен ипт! в конечном итоге он меня отпустил но ... больше там разметку не рисовали в два ряда -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.