Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48361
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, у меня с ключа сразу заводилась, а с брелка не хотела. Не знаю как у немцев, но у меня на мазде так было и на рнесске заводится с ключа очень легко и быстро, достаточно повернуть на старт и отпустить ключ, машина завелась (не зимой конечно, зимой немного покрутить надо, чтоб схватило).
Ну покажешь Антону, там проясниться все.
  • 0

#48362
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
интересную пищу для размышления подкинул установщик сигналок от Вальмонта Антон (Каскад)...Плюс Старлайна (кажись Злобикс юзал) перед Томагавков пьезодатчик на мех-е воздействие (в отличие от Том-а у кот-о на звук :lol: получаицца СтарЛайн по-сигналистей чтоли будет...К тому же дешевле на 4 тыщи(правда опций по запуску движка) поменьше будет, но сам этот факт заставляет задумацца...

договорились встретиться на днях, он постараицца как нить показать, а точнее доказать на деле, если кому будет интересно - отпишу...конечно скорее всего обе сигналки левые по защите от угона(даже на ЦТ-ых темах бурно обсуждали за сколько минут или даже секунд выключат сигналки), но в сравнении с друг другом, пока на словах Старлайн рулит...
  • 0

#48363
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, у меня с ключа сразу заводилась, а с брелка не хотела. Не знаю как у немцев, но у меня на мазде так было и на рнесске заводится с ключа очень легко и быстро, достаточно повернуть на старт и отпустить ключ, машина завелась (не зимой конечно, зимой немного покрутить надо, чтоб схватило).

Вот один в один как у меня симптомы.
  • 0

#48364
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Большое спасибо вчера Дрюхе, за помощь!

Саня поменял ГРМ, свечи, передние стойки, сальник раздатки.
терь к зиме готов более менее.
  • 0

#48365
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
из сигналок буду ставить себе либо Шерхана 5-го либо Магикар 902-й видимо ... (на самом деле это почти одно и тоже)

Сообщение отредактировал Daito: 11.11.2008, 16:27:30

  • 0

#48366
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Большое спасибо вчера Дрюхе, за помощь!

на здоровье!
а мне ручник он подтянул. не могу привыкнуть не дергать с дуру его, а аккуратно до пятого щелчка натягивать :lol:

седня ездил опять по аккуму на сейфуллина. с 9 до 20 они в будние дни. сб и вскр с 10 до 20 часов.
аккумов в аренду нет у них щас (пока твой на зарядке мона было брать покатацо у них аккум)
надо закинуть батарейку свою зарядить к ним
  • 0

#48367
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

седня ездил опять по аккуму на сейфуллина. с 9 до 20 они в будние дни. сб и вскр с 10 до 20 часов.
аккумов в аренду нет у них щас (пока твой на зарядке мона было брать покатацо у них аккум)
надо закинуть батарейку свою зарядить к ним

Там какие-то челы работают, с пятого раза говоришь им тока потом догоняют. Подняли плотность с 94% до 115% и зарядили аккум. Аккум 64А с повышением плотности и зарядкой вышло 1200тг. В зависимости от объема аккума цена варьируется.
  • 0

#48368
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

...Плюс Старлайна (кажись Злобикс юзал)


Не, кто-то другой видимо юзал, у меня томагоч 9010 стоит, а на мазде китацкая простая сигналка открывающая двери и пугающая звуком стояла :lol:
  • 0

#48369
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

седня ездил опять по аккуму на сейфуллина. с 9 до 20 они в будние дни. сб и вскр с 10 до 20 часов.
аккумов в аренду нет у них щас (пока твой на зарядке мона было брать покатацо у них аккум)
надо закинуть батарейку свою зарядить к ним


есть 70ка в аренду, или давай твой отвезем :lol:
  • 0

#48370
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


...Плюс Старлайна (кажись Злобикс юзал)

Не, кто-то другой видимо юзал, у меня томагоч 9010 стоит :)

Я себе поставил Старлайн А8...там же в Каскаде, установщики гарантию 1 год дают на сигналку и установку (естесно если у них берешь сигналку). Нареканий не имею, хотя иногда кнопка открытия/закрытия машины заедает или может это изза чехла!?
Один раз сильно уронил брелок, он жил минут 10...потом умер, запаниковал что придется покупать новый брелок или оплачивать ремонт брелка, однако отделался легким испугом и заменой батарейки! :lol:
  • 0

#48371
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Уважаемые Поздравляю!
погода супер! гололед супер! трафик супер! пробки супер!
половина авто плетуться! едут еле -еле
много аварий (ща штуки три видел)
домой поеду после 9 -)
или вообще тут останусь :lol:
  • 0

#48372
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В обед когда ездил видел много машин на летней резине, стояли шлифовали на месте, не могли нормально тронуться.

Тоха, мне зять привез с Китая парктроник томагавк голосовой на 4 датчика, вышло в 2700тг. терь хочу сам установить, на СТО просят 8000 за установку.
Никто не знает сложно ли снимать задний бампер на А6?
Есть у когонить фен промышленный, сам затонирую машину, просят 10000тг канадкой закатать.
  • 0

#48373
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Есть у когонить фен промышленный,

Азо, мона я тебя сдам? у Дира есть... :lol:
  • 0

#48374
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В обед когда ездил видел много машин на летней резине, стояли шлифовали на месте, не могли нормально тронуться.

Тоха, мне зять привез с Китая парктроник томагавк голосовой на 4 датчика, вышло в 2700тг. терь хочу сам установить, на СТО просят 8000 за установку.
Никто не знает сложно ли снимать задний бампер на А6?
Есть у когонить фен промышленный, сам затонирую машину, просят 10000тг канадкой закатать.

да пипец я пару челов сегодня объехал
не могли даж тронуться номано (правда на бугорок)
чесно понятия не имею как устроен бампер у ауди
я свой не снимал -) насверлил дырок (шел в комплекте буравчик :lol: ) в бампере потом сверлом на 16 в основании бампера и дальше напильником -) (диаметр датчика 22 мм)
  • 0

#48375
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем салам алейкум. Давно не удавалось в инет заглянуть.

Не ездите на летней резине, братья и сестры.
Я вот не успел переобуться (резина лежит в кладовке), поехал сегодня по срочному делу на Ауди и разбил морду. Не так чтобы сильно но и не так чтобы слабо... Еще легко отделался тем, что скорость была небольшая и въехал в бампер Ниве - ей это что слону дробина.
В общем - сам дурак.

Сообщение отредактировал Северянин: 11.11.2008, 18:17:27

  • 0

#48376
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем салам алейкум. Давно не удавалось в инет заглянуть.

Не ездите на летней резине, братья и сестры.
Я вот не успел переобуться (резина лежит в кладовке), поехал сегодня по срочному делу на Ауди и разбил морду. Не так чтобы сильно но и не так чтобы слабо... Еще легко отделался тем, что скорость была небольшая и въехал в бампер Ниве - ей это что слону дробина.
В общем - сам дурак.

расстройство -(

сегодня утром по дороге встретил своего оппонента -)
в том году я догнал, не сильно
себе даж бампер не красил
так он мне всю плешь проел .. ооо я бедный несчастный, ремонт дорого, жыть дорого, оооо у меня позвоночник - шея - мозги, (нормальный мужик) мне чужих денег не надо, я сдачу привезу! (у него пластмассовый бампер с пластмассовых креплений отвалился) + багажник перестал закрываться :lol:) (машина калдина со стеклянной крышей - кумпол такой) - вообщем машину он свою делал как было уё.. так и осталось ну может замок подрегулировал ...

карочи я его догнал и давай свою "жопу" подставлять он перестраивается а я один фик перед ним и притормаживаю
марю он там пипец паникует со своей женой!
почти всю сары арку ехал перед ним 20 км/час!
(от моста в сторону аэропорта два светофора) ехал перед ним 20 км/ч пока не надоело....
и уехал потом
отвезался немного полегчало :)

Сообщение отредактировал t0ha: 11.11.2008, 18:32:00

  • 0

#48377
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Респект, есть фен. Договоримся :lol:
  • 0

#48378
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Кто знает, где можно велюр на сиденье перетянуть?
  • 0

#48379
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

карочи я его догнал и давай свою "жопу" подставлять он перестраивается а я один фик перед ним и притормаживаю
марю он там пипец паникует со своей женой!
почти всю сары арку ехал перед ним 20 км/час!
(от моста в сторону аэропорта два светофора) ехал перед ним 20 км/ч пока не надоело....
и уехал потом
отвезался немного полегчало :)


вот это зря... даже очень зря... если у него еще и жена сидела в машине, которая в принципе ни каким боком не касаеца вашей перепалки... ;)

сори, но как то даже мнение о вас изменилось... имхо

Кто знает, где можно велюр на сиденье перетянуть?


Бсод, как ваша машинко?
раны излечили? :lol:
  • 0

#48380
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


карочи я его догнал и давай свою "жопу" подставлять он перестраивается а я один фик перед ним и притормаживаю
марю он там пипец паникует со своей женой!
почти всю сары арку ехал перед ним 20 км/час!
(от моста в сторону аэропорта два светофора) ехал перед ним 20 км/ч пока не надоело....
и уехал потом
отвезался немного полегчало :lol:


вот это зря... даже очень зря... если у него еще и жена сидела в машине, которая в принципе ни каким боком не касаеца вашей перепалки... ;)

сори, но как то даже мнение о вас изменилось... имхо

жены вы его не видели ... тот раз тоже была чего-то всю дорогу цитировала и подавала реплики думается как и в этот раз!
ни о чем не сожалею!
я не злопамятный!
.....
и память у меня хорошая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.