Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47581
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

всего лишь 500тг, и Вы не только будете знать что это, но и будете ее иметь

Благословление получить нада.

А у кого можно приобрести?

У Сомаритянина, но не сразу. Побщаться в ветке надо, в коллектив влиться, порученцев найти. :)

:rotate: Фигассе.. целый ритуал...
  • 0

#47582
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Закрытие прошло отлично! Даже закрывать жалко))

ПыСы: нормальный у тя парктроник
задумался а подойдет ли такой на камри...

подойдет, мне такие поставили, вполне устраивают :rotate:

Так... а попросить куда-нибудь выложить фотО с автосреды для посмотрения небывшими там - это по теме будет? :)

я буду на всех фотах жующая, практически пришлось убегать от ВФ со стаканом в одной руке и пирогом в другой)), поэтому уехала со среды не сытая))) ну почему он меня всегда пытается запечатлить жующей?

Сообщение отредактировал Fiori: 30.10.2008, 11:01:45

  • 0

#47583
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


А у кого можно приобрести?

У Сомаритянина, но не сразу. Побщаться в ветке надо, в коллектив влиться, порученцев найти. :)

:rotate: Фигассе.. целый ритуал...

Так и колючка - "не простое украшение" :)

Все еще продаются 4 баллона зимней нешип. FULDA Kristal. 205/60R15
б/у. Совсем недорого.
  • 0

#47584
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


всего лишь 500тг, и Вы не только будете знать что это, но и будете ее иметь

Благословление получить нада.

А у кого можно приобрести?

У Сомаритянина, но не сразу. Побщаться в ветке надо, в коллектив влиться, порученцев найти. :)

:rotate: Фигассе.. целый ритуал...

атож -) меня вон не берут.
сказали таких не берут в космонавты

Сообщение отредактировал t0ha: 30.10.2008, 11:11:56

  • 0

#47585
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это народ, кто дизеляки чинил у Раиса с Белого списка? Мона характеристики? И еще говорят Тамогавк с производства сняли давно. Типа щас все Китайские подделки. рекомендуют какой-то шерхан ставить? Че за бодяга?
  • 0

#47586
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Глюк! Окном ошибсо.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.10.2008, 12:54:08

  • 0

#47587
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Фиори
Чуть глаза не сломал об пост.
  • 0

#47588
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
сорри, за неудобосвариваемый текст, все вроде исправила, голова болит после закрытия среды
  • 0

#47589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
стОит ли поехать в Кргд на замену масел, антифриза, фильтров и купить ченить по мелочи??? Дешевле будет или нет?
  • 0

#47590
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Присоединияюсь к поздравлениям Светлой и Мокко с ДР!

удачи во всем !
  • 0

#47591
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

стОит ли поехать в Кргд на замену масел, антифриза, фильтров и купить ченить по мелочи??? Дешевле будет или нет?


незнаю как по другим брендам, но если масло Мобил или Ессо, фильтр Фрам, антифриз ИСКфриз, то рекомендуемая и оптовая цены по РК одинаковые
  • 0

#47592
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

стОит ли поехать в Кргд на замену масел, антифриза, фильтров и купить ченить по мелочи??? Дешевле будет или нет?


на 400 км (туда и обратно) при расходе в 10л/100 по 98 тенге потратишь примерно 4 штуки - вот если экономия боьше 4 штук составит - тогда ехать стоит
  • 0

#47593
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
мои поздравления именинникам! оч. приятная пчера была среда.
утренний привет белому пыжику по 13ой! :rotate:
  • 0

#47594
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Даник, да да тебе тоже рахмет за совместное участие :)

присоединяюсь :rotate:

Даник смотри ЛС
  • 0

#47595
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Это народ, кто дизеляки чинил у Раиса с Белого списка? Мона характеристики? И еще говорят Тамогавк с производства сняли давно. Типа щас все Китайские подделки. рекомендуют какой-то шерхан ставить? Че за бодяга?

Говорят, что томагавки китайские - да, есть такие разговоры. Но чем они хуже тайваньских старлайнов? Не знаю. Недавно поставил Старлайн А8, с установкой - вышло в 35 тыщ. А Маджикар ШерХан 5 без установки 35 тыщ стоит, установка - тыщ 13, наверное, будет стоить. Народ еще хвалит российский СенМакс за простоту и надежность.
  • 0

#47596
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

стОит ли поехать в Кргд на замену масел, антифриза, фильтров и купить ченить по мелочи??? Дешевле будет или нет?

нет смысла ехать по такой мелочи . . .

если ходовку там делать то тогда да . . .

  • 0

#47597
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


стОит ли поехать в Кргд на замену масел, антифриза, фильтров и купить ченить по мелочи??? Дешевле будет или нет?


на 400 км (туда и обратно) при расходе в 10л/100 по 98 тенге потратишь примерно 4 штуки - вот если экономия боьше 4 штук составит - тогда ехать стоит

Думаю экономия составит больше 5000.

незнаю как по другим брендам, но если масло Мобил или Ессо, фильтр Фрам, антифриз ИСКфриз, то рекомендуемая и оптовая цены по РК одинаковые

Был в Сапсане, чето дорого мне там насчитали. Заменить масло в двигателе чето около 14 тыщ насчитали.
  • 0

#47598
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Был в Сапсане, чето дорого мне там насчитали. Заменить масло в двигателе чето около 14 тыщ насчитали.


какое масло? какой объем? вместе с фильтром?
  • 0

#47599
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Был в Сапсане, чето дорого мне там насчитали. Заменить масло в двигателе чето около 14 тыщ насчитали.

На Shell, А-6, V-2.6, полусинтетика, промывка и фильтр - 11450 тг. . Тел. 395464

Сообщение отредактировал $agittariu$: 30.10.2008, 13:50:13

  • 0

#47600
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Был в Сапсане, чето дорого мне там насчитали. Заменить масло в двигателе чето около 14 тыщ насчитали.


какое масло? какой объем? вместе с фильтром?

ага.

На Shell, А-6, V-2.6, полусинтетика, промывка и фильтр - 11450 тг. . Тел. 395464

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.