Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хранение - это одно, а эксплуатация - это другое. хозяин-барин :)
  • 0

#47102
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Весьма нежелательно "замораживать" покрышки на зиму в холодном гараже.Лучше всего их хранить при температуре +10-25С.Излишняя сухость или сырость,а также прямые солнечные лучи тоже не лучшим образом сказываются на резине.


Во блин. А когда они на машине стоят тоже их беречь что ли от чрезмерной сухости и влажности и мороза и солнечных лучей.
Ну иво на. Это машина для меня а не я для машины. Единственное что из этой памятки соблюдаю только то что мою резину после монтажки да и то без химии.

когда колеса стоят почти состояние то думаю стоит их покрутить - хотя сомневаюсь что буду это делать -)
колеса в гараже не на солнце, не в масле, чистые отмечены откуда кто, значит уже на пути к успеху!
  • 0

#47103
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Докучаевы это те самые мужики за новай баней. У них камера окрасочная и вообще они делают все работы по кузову.

а где подробнее !? как искать их? и что прям реально хорошо делают ?

никто не в курсе чтоль? -)

Орфо с ДР-ом ))

а у меня сегодня расстройство. Вечером, уезжая с работы сдавал задом и нефигово процарапал себе заднее правое крыло и заднюю правую же дверь об железяку про которую тупо забыл. До металла. Ппц обидно (.
Собираюсь к Аллесу.

там есть хороший маляр/кузофщик? -)
  • 0

#47104
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Большое спасибо за поздравления Сабе, Киндеру, Бсоду, Феликсу, мб068 :)

по сабжу, не знала, что резину без дисков хранят стоя... спасибо за ликбез..
  • 0

#47105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У Аллеса да, есть хороший маляр :)
  • 0

#47106
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вчера по радио слышал, что открылся какой центр по хранению шин...
Не спорю, что многие "сто-монтаж шин" также предлагают свои услуги по хранению, но очень часто поздней осенью они у нас забиты "под завязку".
  • 0

#47107
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а я вчера по радио слышала, что делают бесплатную дигностику БМВ, акция какая-то... для бмв-шников вот телефончик 356 924 :)
  • 0

#47108
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет.

Респект, поздравляю тебя со вступлением в славные ряды ауди-водов. Аванта в кузове С4 или В5 взял? Судя по объему - С4.

По хранению шин.
Не заморачиваюсь. Снимаю, мою, отмечаю какое откуда - и в кладовку. А как они там лягут, зависит от свободного пространства. Бывает, что стоя, бывает, что лежа одно на одном.

У меня в Ауди секретки лежали без дела почти год. Я про них просто не знал - они в глубине карманчика для инструментов лежали. Поставил. Прикольные - с цветочком внутри. Светлые такие, алюминиевого цвета. Фиг нает как называюццо. ИМХО, они чисто психологически действуют.

Сообщение отредактировал Северянин: 22.10.2008, 11:39:19

  • 0

#47109
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера по радио слышал, что открылся какой центр по хранению шин...
Не спорю, что многие "сто-монтаж шин" также предлагают свои услуги по хранению, но очень часто поздней осенью они у нас забиты "под завязку".

пока я знаю в городе тока СТО Перекресток и Сапсан
но хранить буду на балконе
  • 0

#47110
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а я вчера по радио слышала, что делают бесплатную дигностику БМВ, акция какая-то... для бмв-шников вот телефончик 356 924 :)

звонил туда. там машины на диагностику только с 94 года и позже принимают. у меня 93 года - платно
  • 0

#47111
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Прикольные - с цветочком внутри. Светлые такие, алюминиевого цвета. ... ИМХО, они чисто психологически действуют.

ну если с цветочком, то разве смогут простые гопники снять обычным баллонником такую секретку? если нет, то значь работают :)
  • 0

#47112
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

а я вчера по радио слышала, что делают бесплатную дигностику БМВ, акция какая-то... для бмв-шников вот телефончик 356 924 :)


Звонил... - хитрые они помоему. Грят к сожалению запись уже до конца акции... помоему лажа
  • 0

#47113
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну если с цветочком, то разве смогут простые гопники снять обычным баллонником такую секретку? если нет, то значь работают :)

как я вычитал в топеге про секретки и дачик наклона - газовым ключом снимают секретки. нада такие секретки, чтобы не подлезть ключом газовым )
  • 0

#47114
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да и не ко всем дискам можно подлезть с газовым
  • 0

#47115
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Насчет акций.
В Меркуре, что митсубами банчит, акция сейчас идет - замена масла, м/фильтра, диагностика и предсезонная диагностика за 9999 тенге. Не понял, в чем для них изюм - одно масло стоит дороже...

По секреткам.
при желании скрутить можно любые, ИМХО. Для гопников основной фактор - время. Пока ты с газовым подлезешь, туды-сюды... Долго, в общем.

Сообщение отредактировал Северянин: 22.10.2008, 12:52:12

  • 0

#47116
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Насчет акций.
В Меркуре, что митсубами банчит, акция сейчас идет - замена масла, м/фильтра, диагностика и предсезонная диагностика за 9999 тенге. Не понял, в чем для них изюм - одно масло стоит дороже...


изюм есть.. масло им так достаеца ;) акция у них реальная... жалко что только для митсуб :)
  • 0

#47117
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поеду в полтретьего на СТО Перекресток. переобуюсь.
  • 0

#47118
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сорри если такая тема тут поднималась!
Кого нибудь остонавливали ЖП с требованием предьявить экологический талон выброса газов в атмостферу???
И где вообще их брать?
  • 0

#47119
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Насчет акций.
В Меркуре, что митсубами банчит, акция сейчас идет - замена масла, м/фильтра, диагностика и предсезонная диагностика за 9999 тенге. Не понял, в чем для них изюм - одно масло стоит дороже...


изюм есть.. масло им так достаеца ;) акция у них реальная... жалко что только для митсуб :)


ну что ж, хоть так обрадуют меня... 9 килотенге - это не 25тыс.
  • 0

#47120
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сорри если такая тема тут поднималась!
Кого нибудь остонавливали ЖП с требованием предьявить экологический талон выброса газов в атмостферу???
И где вообще их брать?

фтыкай сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.