Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46661
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

КАСКО рулит :(

У соседа новый форестер, застраховал его по каско (ХЗ скока отдал). Пошла трещина на лобовом - по страховке выплатили 380 000тг. это цена нового лобаша на форик с работой. Получив деньги он менять стекло не стал :lol:

Друг продал недавно цефиро 96г, 2,0 за 5600, брал его весной за 3800!
Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 15.10.2008, 22:00:18

  • 0

#46662
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Феликс,
что-то из области фантастики... а сколько ваш сосед за страховку выложил?
  • 0

#46663
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ребята можно проити техосмотр с времянкой и без страховки ?
  • 0

#46664
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вырезано

Сообщение отредактировал Карамелька: 15.10.2008, 22:04:30

  • 0

#46665
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ребята можно проити техосмотр с времянкой и без страховки ?


насчет времянки не знаю, а страховку никто не спрашивал
  • 0

#46666
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Феликс,
что-то из области фантастики... а сколько ваш сосед за страховку выложил?

Может и байка, отдал я так думаю много - не меньше 1-1,5 баков.
  • 0

#46667
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
зная наши страховые компании, думается, что они за разбитую машину столько не выплатят, не то что за лобовое стекло ))))
  • 0

#46668
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Купила сегодня - кассетный адаптер. Да...неожидала что это весьма странная штука. Кассета + шнур ...но все равно больше в мою машинку ничего и не установишь...

Жизель, мои поздравления конечно, но... ммм.. а не проще было в прикуриватель мп3 плеер купить? тожа проще некуда :(
  • 0

#46669
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У соседа новый форестер, застраховал его по каско (ХЗ скока отдал). Пошла трещина на лобовом - по страховке выплатили 380 000тг. это цена нового лобаша на форик с работой. Получив деньги он менять стекло не стал :(
Фелегз

если у него каско без учета износа и амортизации и ремонт на специализированном СТО, то бабло на руки ему никто не даст, просто оценка, загоняет на сервис, там делают, берет счет, несет в СК, а та уже оплачивает. так что кукси твой сосед вешает на уши, имхо.

зная наши страховые компании, думается, что они за разбитую машину столько не выплатят, не то что за лобовое стекло ))))

по каско выплачивают. и не тока за разбитую. есть каско 7,5%, выплачивают без ментов даже.
  • 0

#46670
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Жизель, мои поздравления конечно, но... ммм.. а не проще было в прикуриватель мп3 плеер купить? тожа проще некуда

отчечу за нее, т.к. тоже пользуюсь адаптером. не проще, потому что кассетный адаптер интегрируется в аудиосистему машины (или как это сказать еще) вобщем звук идет напрямую на штатные колонки... а мп3 через прикуриватель... хз куда там звук идет и как оно там устроено... кстати, как?
  • 0

#46671
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На пажерика собираюсь брать ГудЙир Ультрагрип. Грят что хорошая. По цене явно лучше Нокиан (38 против 56 косых) :lol:

Как говорится готовь сани летом, взял хаку шипованную на паджерик за 37 :(

Сообщение отредактировал $agittariu$: 15.10.2008, 23:45:04

  • 0

#46672
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
автосреда была?
  • 0

#46673
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

а мп3 через прикуриватель... хз куда там звук идет и как оно там устроено... кстати, как?

штука называется FM-модулятор, то есть в ней встроен МП3-плеер, который считывает файлы с флешки. Потом считанная музыка транслируется как радиосигнал FM диапазона на определенной частоте (модулятор работает как радиостанция, но на небольшом радиусе). Магнитола настраивается на эту же частоту, и воспроизводит звук как с любой радиостанции (например европа +). Вуаля :lol:

автосреда была?

Угу. Правда в ограниченном составе.
Кста, всем привет, кто был. :(

Сообщение отредактировал Zhanike: 15.10.2008, 23:48:52

  • 0

#46674
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


а мп3 через прикуриватель... хз куда там звук идет и как оно там устроено... кстати, как?

Магнитола настраивается на эту же частоту, и воспроизводит звук как с любой радиостанции (например европа +). Вуаля :(

частота определенная или самому настроить можно? в лексусе нельзя поставить четную частоту. у меня в этом вся проблема.
  • 0

#46675
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

частота определенная или самому настроить можно? в лексусе нельзя поставить четную частоту. у меня в этом вся проблема.

поставь комп от европейской версии. заодно мили, фаренгейты сменятся на привычные км. и С
  • 0

#46676
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

частота определенная или самому настроить можно? в лексусе нельзя поставить четную частоту. у меня в этом вся проблема.

на модуляторе обычно можно выставить одно из предложенных значений (штук 6-8), не знаю, совпадают ли они с пендосскими частотами, нужно смотреть.
  • 0

#46677
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Некоторые частоты совпадают, т.к. там шаг обычно 0.5 МГц.
  • 0

#46678
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Поздравляю РЕВЕРТа с продажей автомобиля!!! Попёрла продажа машин!!!
Кто остался? Кансер ты следующий!!! :(
  • 0

#46679
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мужики кто знает про автоадвоката в астане? или где может есть грамотные юристы ! помочь челу надо! попал в ДТП! ночью свидетелей не было! но к тому потом куча родственников налетело! мой пацан стоял светофоре налево пропускал!! начал моргать потом уже желтый загорелся но один урод дал в тапку и врюхал его по полной! ясное дело он кричит что прав! нужна помощь!!!
  • 0

#46680
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мужики кто знает про автоадвоката в астане? или где может есть грамотные юристы ! помочь челу надо! попал в ДТП! ночью свидетелей не было! но к тому потом куча родственников налетело! мой пацан стоял светофоре налево пропускал!! начал моргать потом уже желтый загорелся но один урод дал в тапку и врюхал его по полной! ясное дело он кричит что прав! нужна помощь!!!

в астане, наскока я знаю, нету автоадвоката. я как-то звонил к ним в ату консультировался по телефону 270-12-18

седня по почте прислали Изображение. под оленьим мостом :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.