Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46641
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я рассматриваю вопрос о Континентале Айс Контакте но шипованном ... Тимба его хвалил ...
про нешипы не в курсе ...
  • 0

#46642
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

весь лоб на капоте пороги и даже дверь в районе колесных арок сейчас в мелкую крапинку. Какой выход? только красить но это же пол машины практически или ездить так а красить перед продажей?

была такая фигня на селике. покрасили у Расула. лучше б не красили... :laugh:
вернее покрашенная, конечно красивее, но тогда надо красить в комсомольском, чтоб не жалеть зря потраченных денях.

Сообщение отредактировал orfo98: 15.10.2008, 17:49:24

  • 0

#46643
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

У тебя масла нет (см. мой пост выше) :-) ?

как раз таки есть в бандгажнике лежит если что подезжай я на работе :laugh:
  • 0

#46644
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
поскипано

Сообщение отредактировал orfo98: 15.10.2008, 17:49:05

  • 0

#46645
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

...тогда надо красить в комсомольском, чтоб не жалеть зря потраченных денях.

а что комсомольский это единственный нормальный вариант в городе? Денег то в принципе не жалко за хороший результат. Но и на будущее дайте контакт.
  • 0

#46646
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда? Кто будет?
  • 0

#46647
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а что комсомольский это единственный нормальный вариант в городе? Денег то в принципе не жалко за хороший результат. Но и на будущее дайте контакт.

нет, не единственный, но красят говорят очень хорошо (и кажися камера покрасочная есть), но немножко дешевле чем к примеру в астана моторс - за селику в АМ просили мин.300тыс., в комсомольком - 250. телефона у мну их нет, знаю что работают в пос. Комсомольском (за новой баней, недалеко от нее). была 1 раз, Апач возил, он дорогу знает. ему в свою очередь кто-то из ЦТшных ребят показывал путь :laugh: если решитесь красить, маршрут уточню.
  • 0

#46648
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Автосреда? Кто будет?

Подъеду. Тепло оделся :laugh:
  • 0

#46649
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

нет, не единственный, но красят говорят очень хорошо (и кажися камера покрасочная есть), но немножко дешевле чем к примеру в астана моторс - за селику в АМ просили мин.300тыс., в комсомольком - 250. телефона у мну их нет, знаю что работают в пос. Комсомольском (за новой баней, недалеко от нее). была 1 раз, Апач возил, он дорогу знает. ему в свою очередь кто-то из ЦТшных ребят показывал путь :laugh: если решитесь красить, маршрут уточню.


спасибо. возможно попрошу проводить если не найду. (или скиньте кто знает координаты ЖПС)действительно цена немаленькая. А что АМ тоже хорошо делают? мне там легче договориться в т.ч. о скидках.
  • 0

#46650
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
V@SILEK, Ap@che рахмет

З.Ы. у Киндера товарисчь продал с месяца полтора назад 11-2007 санту на автомате без кожи и рейлингов за 26 :lol: на гарантии и с гораздо меньшим пробегом :lol:

декабрьская она и за 27 продал :(
  • 0

#46651
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А кто то может сказать что вот такая то резина от ведущих производителей откровенное г...о?

могу!
ездил на Vredestein Wintrac полное гуано против Nokian Hakkapeliitta RSi. ездил на разных авто (обе переднеприводные), но с одинаковой размерностью 195/55/15. Винтрак брал по 14400 тут в мерседес центре, када они на республике сидели. RSi заказаывал с москвы. с доставкой обошлась по 18 тыщ. на обоих и на трассе, и в гололед и в буран был. на винтраке боялся постоянно на трассе, что выбросит нах на очередной сиське. на хаке ездил очень уверенно.


На пажерика собираюсь брать ГудЙир Ультрагрип. Грят что хорошая. По цене явно лучше Нокиан (38 против 56 косых) :(

бюджетная резина, но мой выбор пал в прошлом году на хаку5 сюф. ни разу не пожалел, на трассе очень выручала в любую погоду и на любом покрытии.
хака5 с доставкой с москвы очень нормально выходит (235/60/18 1,5 года назад обошлась 48К против 71К, которые тут просили). сейчас тоже можно заказать. но люди поедут если будет хотя бы три комплекта. Балдесарини, к примеру, нужно 1 комплект. цены на www.kupikolesa.ru + 250 гринов доставка одного комплекта.
в этом году хака дешевле, потому что идет российская. по мне, так те же яйца тока в профиль.

Киндер, один фик дешевле чем татарин предлагает с пендосии и в гораздо лучшей комлпектации.

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.10.2008, 20:31:51

  • 0

#46652
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мда. интересно, почем мне вылезет зимняя липучка на R17? тыщ по 30 за баллон? :(
есть местные сайты с расценками на резину?
  • 0

#46653
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мда. интересно, почем мне вылезет зимняя липучка на R17? тыщ по 30 за баллон? :(
есть местные сайты с расценками на резину?

www.koleco.kz
  • 0

#46654
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оформил сегодня каско после долгих переговоров с Казахинстрахом. Спасибо Rav 4 за терпение и помощь в оформлении. месяц почти оформлял.
  • 0

#46655
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

www.koleco.kz

Дрюха, спасибо, но я имел ввиду астанинские магазины. или ты хочешь сказать, что цены в Алмате и тут одинаковые? :lol:
а то я хз.

КАСКО рулит :(
  • 0

#46656
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ура! :-) :-) :-)
Наконец у меня в машине му-зы-ка!
Купила сегодня - кассетный адаптер. Да...неожидала что это весьма странная штука. Кассета + шнур :lol: . Очень прост в использовании, что меня радует, я конечно понимаю что это не супер...но все равно больше в мою машинку ничего и не установишь, я подозреваю что она- утполенник, но скрыает это :lol:
Сейчас вообщем качаю музыку в плейер :( .
Я так рада!!! Всем приятнейшего остатка вечера!
  • 0

#46657
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, спасибо, но я имел ввиду астанинские магазины. или ты хочешь сказать, что цены в Алмате и тут одинаковые? :(
а то я хз.

[q]Администратор:

Заказывать шины для Астаны и Караганды можно прямо на сайте. В контакте просто дополнительно укажите город.

14.10.2008 [/q]
  • 0

#46658
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, не лишним буит почитать про Мифы и правда о зимних шинах

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.10.2008, 21:13:49

  • 0

#46659
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
начальнега вогзала с продажей мерседеса!
  • 0

#46660
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Что-то прям все машины продают.. тоже чтоли продать.. чью-нибудь.. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.