Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#441
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Господа!!!!!

туту такой оффтопик что хочется всех замочить, однако ввиду специфичносит и идеологической автомобилнопричастности я пока стрелять ен буду, однако замечу, что есть СЕКС форум и ФЛЕЙМ и ОБЩИЙ....

все что касаестя не именно автотусовок - туда иначе буду беспощаден
  • 0

#442
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Астанчане, я вас не сдавал ..а то я прикололся. а тут Маг с плюсометом :()
  • 0

#443
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений
Чет не клеится никак к вам примкнуть, теперь в Ату уезжаю :(..
  • 0

#444
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
стрелять в нас не надо, лучше перенести :( ... только не в Секс ... это слишком радикально ... в Общий форум думаю буде нормально ... вон Атырауские там тусуются ...
  • 0

#445
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Народ, давайте решим, где будем новую тему открывать - в Общем или во Флейме, чтобы все знали, где нужную инфу искать. :(
  • 0

#446
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в общем в "Общий" кочуем... фигли, там все с городков тусуюцца, неужто столичным места не найдецца...))
чтоб неофф на 100% - сегодня выдел большую машыну - Икарус..долго думал...потому как так же называется мой парашют...(не тормозной, а то счас начнете..)). Кто у кого название спер? Я чтот сомневаюсь что та гармошка имеет бОльшее отношение к небу...
Еще хотели с соседом снять в Алмате за зупырь с автобуса Дэу его логотип-талбичку и присобачить на его Тику. Красиво должно выйти, со вкусом...как думаете, намного расход топлива и износ ходовки увеличатся?.
  • 0

#447
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а зачем новую тему открывать, пусть лучше эту перекинут и всего делов ...
мне кажется в Общий форум будет лучше чем во Флейм ... Флейм - не серьезно как то, да и посещают его реже чем Общий ...
  • 0

#448
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Типа я тоже внести ясность могу - мне заманчиво увидет Рокси...но она пока молчит. Вот! Я это хотела сказать!

сейсмик! давно не виделись :(
а насчет субботы.. я бы с удовольствием, но я только приеду, мне с родителями захочется пообщаться и все такое ;) давайте чуть позже увидимся? сейсмик, если ты скинешь мне в личку номер телефона, по которому тебя можно будет найти, я тебе позвоню и мы договоримся :)
  • 0

#449
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
да вы тут оставайтесь... просто про машины больше грите!
а то вот перееду к вам в сибирь и придеца не тока на авто ошиваца.. ну ничо если перееду я вам автожизнь подниму... если канеш по работе буду успевать..а пока готовьте всяких ВРИКСОв мне на закусон :()
  • 0

#450
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ну если чесно то машина из тех кто приходит на встречи тут у одного только имеется в наличии, все остальные пешеходы ... по крайней мере временно ... хе-хе ...
  • 0

#451
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Типа я тоже внести ясность могу - мне заманчиво увидет Рокси...но она пока молчит. Вот! Я это хотела сказать!

сейсмик! давно не виделись :(
а насчет субботы.. я бы с удовольствием, но я только приеду, мне с родителями захочется пообщаться и все такое ;) давайте чуть позже увидимся? сейсмик, если ты скинешь мне в личку номер телефона, по которому тебя можно будет найти, я тебе позвоню и мы договоримся :)


Желание пообщаться с родителями похвально, однако надо учитывать желание коллег по форуму. Может я больше никогда Рокси и не увижу, тем более в Астане. Прошу все таки более определенно высказаться насчет Аста-пятницы, Аста-субботы, или Аста-воскресения.

офицер
  • 0

#452
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
2004 год. планета Земля....поскипано 2 тома...30 апреля.Пятница. 20.00 харчевня "Шымкент". Точка. Заявки Underground в ЛС и ли аську...я в аське чуть ли не круглосуточно..определяйтесь,пышыте.
а то мы тут в жисть не сторгуемся...)
  • 0

#453
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Желание пообщаться с родителями похвально, однако надо учитывать желание коллег по форуму. Может я больше никогда Рокси и не увижу, тем более в Астане. Прошу все таки более определенно высказаться насчет Аста-пятницы, Аста-субботы, или Аста-воскресения.

офицер

офицер, какой же вы после этого поста офицер? :( мое желание пообщаться с родителями не есть похвально. оно выстрадано. соскучилась, черт побери ;) первым делом, первым делом - само.. т.е. родители, ну а маль.. т.е. коллеги (в том числе по форуму;)) - потом.
ну а со мной увидеться не так сложно на самом деле. жизнь длинная и все такое ;)
ну, я думаю, я из астаны найду способ быть онлайн, так что спишемся-договоримся :)
зы. какие там у вас погоды предполагаются на будущую неделю?
антиофф. собираемся машину перегонять в астану. у кого есть такой опыт?
  • 0

#454
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !
еду на очень долго к вам в Астану работать
BMW 325
выезжаю наверное 3 мая на машине
буду искать хату для снятия, так что если кто сдает, выслушаю предложения, правда надо подешевле на первое время
  • 0

#455
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
погодка тут разная... по утрам к примеру прохладно, уши подмерзают если чесно ... но днем довольно тепло градусов 10-15 я думаю ... хотя день на день не приходится ... пару дней назад снег валил такой что снова зимой пахнуло с гололедом и холодным ветром ...
сейчас солнечно ...
а хату снять не трудно ... трудно снять ее подешевле ... :(
  • 0

#456
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Желание пообщаться с родителями похвально, однако надо учитывать желание коллег по форуму. Может я больше никогда Рокси и не увижу, тем более в Астане. Прошу все таки более определенно высказаться насчет Аста-пятницы, Аста-субботы, или Аста-воскресения.

офицер

офицер, какой же вы после этого поста офицер? ;) мое желание пообщаться с родителями не есть похвально. оно выстрадано. соскучилась, черт побери ;) первым делом, первым делом - само.. т.е. родители, ну а маль.. т.е. коллеги (в том числе по форуму;)) - потом.
ну а со мной увидеться не так сложно на самом деле. жизнь длинная и все такое ;)
ну, я думаю, я из астаны найду способ быть онлайн, так что спишемся-договоримся :D
зы. какие там у вас погоды предполагаются на будущую неделю?
антиофф. собираемся машину перегонять в астану. у кого есть такой опыт?


в моем посте было скорее от гусара чем от офицера :)

насчет машины
я сам перегонял машину из алматы

трасса из города хорошая километров 50, потом километров 70 приемлемая, но с ямами, потом начинается сказка, альфараби и красногвардейская отдыхает и так до самой астаны

но плохо что вся трасса изобилует изгибами и горками спусками, следите за знаками! (видел страшную аварию на 200 километре, после этого ехать было ;))

приехал за 11 часов (~130 km) :(

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 29.04.2004, 08:41:15

  • 0

#457
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Roxi, на днях была тема в Авто - не помню названия, но поищи - там все от состояния дорог до АЗС
  • 0

#458
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Для Рокси: за Алматой через 70 км. начинается дорога, которую сдали первой, она уже "убитая", км 250. На ней лучше сильно не разгоняться, не больше 120. Как уже говорили, за знаками следить надо. Балхашская трасса начинается с 320 километра, на ней уже можно двигаться с нормальной скоростью. Перед Карагандой км за 150 внимательнее быть надо, участок не очень... Вся остальная трасса в целом нормальная, правда узковатая. Если не торопиться, покушать и отдохнуть в Балхаше часик, пива по дороге пить, то за 12 часов спокойно проехать можно. Рекорд трассы, на сколько я знаю, 8 часов 40 минут. :(

Для тех, кто желает встретиться: сегодня уже четверг, пора определяться. Мне ещё на счет столика договориться надо. Так что, давайте каждый подтвердит своё прибытие. Завтра, 30 апреля, в 20:00, в кафе "Шымкент". Я буду быть, если ничего не произойдет. Кто не знает, темно зеленая Камри, гос. номер Z 769 RNM. ;)

Жду ваших слов.
  • 0

#459
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Меня посчитайте :(
  • 0

#460
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Рекорд трассы, на сколько я знаю, 8 часов 40 минут.  :.


настоящие рекордсмены не доехали к сожалению
эта дорога сама рекордсмен по числу смертных случаев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.