Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#401
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да неплохо посидели ...
на счет пятницы я предварительно не против, хотя ближе к телу будет виднее ...
  • 0

#402
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
seismic :D) а вы тут не одни!
"мы же с Астаны..нас же жалко"... ??????????

а вы на машинах то друг друга видели? :rotate:
если перееду, вам привезти ЦТ-наклейки? или вас там итак мало.. узнаете наверное на улицах..
  • 0

#403
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic :D) а вы тут не одни!
"мы же с Астаны..нас же жалко"... ??????????

а вы на машинах то друг друга видели? :rotate:
если перееду, вам привезти ЦТ-наклейки? или вас там итак мало.. узнаете наверное на улицах..


У меня никакой машины нет, а дядьские я видела...некоторые...и они тоже друг дружные машины видели...наклейки думаю не помешают, но это конечно у водителей спросить надо
  • 0

#404
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Собираюсь в командировку в Астану, 12-го мая туда, 13-го мая обратно. Остановлюсь в Интерконтинентале. Если что-то кому-то передать и т.д., к Вашим услугам. эЛэСте :rotate:
  • 0

#405
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я наоборот в Ату в отпуск поеду скоро ... надоела зима ...
вчера такой снегопад был, седня опять слякоть ...
  • 0

#406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я пока тоже, как и Seismic, пешеходствую...так и привыкнуть можно)) Думаю (замечу, что про себя, так, тихо-осторожно думаю, чтоб никто не услышал...) - вот если машины нет, то наклейку куда лепить надо?? то что снаружи фюзеляжа - уже понял...

я наоборот в Ату в отпуск поеду скоро ... надоела зима ...вчера такой снегопад был, седня опять слякоть ...

во-во, мы тебе с собой пяток ведер той слякоти и снегу в дорогу и снарядим, а то ишь, расписались они там в ветке про хорошую погоду...)
  • 0

#407
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Думаю (замечу, что про себя, так, тихо-осторожно думаю, чтоб никто не услышал...) - вот если машины нет, то наклейку куда лепить надо?? то что снаружи фюзеляжа - уже понял...


Не замутить ли нам акцию по наклеиванию куда-нибудь...не на машины... :rotate:
  • 0

#408
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

seismic :)) а вы тут не одни!
"мы же с Астаны..нас же жалко"... ??????????

а вы на машинах то друг друга видели? :D
если перееду, вам привезти ЦТ-наклейки? или вас там итак мало.. узнаете наверное на улицах..

Вот от наклеечки я бы не отказался! Был бы примного благодарен! :rotate:
  • 0

#409
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так значит в тяпницу?
  • 0

#410
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Астанчанам салем! :rotate: Никто не слышал про официальные гонки, организует какая-то строительная компания, точно не помню. Сегодня по радио слышал, там было что-то типо "ты считаешь себя быстрым, у тебя есть шанс доказать это..." а вот место и время не расслышал. Кто-нибудь, что-нибудь по этому поводу?
  • 0

#411
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у нас большой босс иногда устраивает гонки на 400м,
но с ним трудно соревноваться, у него врикс,
а ты сможешь?
  • 0

#412
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

_BuLLeT,26.04.2004, 23:02]Астанчанам салем!  :rotate: Никто не слышал про официальные гонки, организует какая-то строительная компания, точно не помню. Сегодня по радио слышал, там было что-то типо "ты считаешь себя быстрым, у тебя есть шанс доказать это..." а вот место и время не расслышал. Кто-нибудь, что-нибудь по этому поводу?


а я бы к вам приехал :D) ... на своей машинке
  • 0

#413
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

у нас большой босс иногда устраивает гонки на 400м,
но с ним трудно соревноваться, у него врикс,
а ты сможешь?



я смогу
  • 0

#414
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
узнайте, место поточнее, плз, время... Мы с Seismic, как заядлые театралы и пешие гонщики с наклейками ЦТ, придем поболеть, гвозди покидать, маслица разлить - просто для увеличения забавности гонок...судьями может быть, скорость мерять на глазок, кроликов разводить...)
  • 0

#415
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
сообщите место встречи Аста-пятницы!
  • 0

#416
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений
с гонками повремените, мне машинку помяли, поченю - тогда и начнем:rotate:
  • 0

#417
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Кафе Шымкент. Welcome! :D
Дядьки, не могу молчать - вы как к футболу относитесь? Ну вот, например, в Панда-Спорт сходить и коллективно что-нибудь хорошее посмотреть...или там за Женис поболеть на стадионе (вдруг когда-нибудь потеплеет). Это такой вопрос на перспективу...может, кому идея понравится...жизнь без большого и малого футбола совершенно беспросветна...

Пы Сы. Не пишу об этом в футбольном форуме, потому что немногие астанчане туда заходят, так и умрет там моя ветка! :rotate:
  • 0

#418
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

сообщите место встречи Аста-пятницы!

Место то же, кафе "Шымкент" ( с тыльной стороны "Сити-Маркета", возле "Синема-Сити", по Иманова. ) Вот только со времением определиться надо.
  • 0

#419
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
старых цт-шных террористов принимаете? :D
постараюсь быть, устроем цт-авто-муз-мега-пив-пятницу аля астанинский филиал :rotate:
  • 0

#420
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
постараюсь быть надо стрелку на конкретное время набить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.