Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ликбез
  • 0

#45522
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ездил у караганде по наводке Дрюхи посмотреть сколько стоит Шерхан 5.. стоит 35000 без установки.. Томогавк 950 стоит 25000...
продавцы во весь голос советовали купить Harpoon BS2000.. вернее советовали подождать когда он придет.. типа золотая середина между Томогавком и Шерханом.. стоит 25000..
что думаете? кто нибудь чтонить слышал о ней? также продавцы сказали что гарпун это продукт той же компании что и Томогавки клепает.. типа более усовершенствованная можель.. но в интернете я не могу найти такую инфу..

Вал, тут смотри
Помоему неплохо отписались про Harpoon
  • 0

#45523
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Айт кабыл болсын, достар!

ХЕЛП! ХЕЛП!
У кого-нить есть старые журналы - Страна игр, Тотал ДВД, Игромания. Очень срочно нужны, дата выпуска и состояние значения не имеют. Нужно хоть сколько, но желательно побольше.
  • 0

#45524
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


продавцы во весь голос советовали купить Harpoon BS2000.. вернее советовали подождать когда он придет.. типа золотая середина между Томогавком и Шерханом.. стоит 25000..

Вал, тут смотри
Помоему неплохо отписались про Harpoon

это я читал.. просто реально нет сравнения с другими сигналками (шерхан или томогавк).. и как мне сказали это тот же томогавк только типа updated версия..
  • 0

#45525
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
пришел к мнению. что мне тоже нужен Реагент-2000 для двигателя...
BSOD - больше нету?

проверенная информация - в РК планируют ввести Евро-3 с 01.01.09 и Евро-4 - с 01.01.11. - распространить сие на машины, выпускаемые в обращение на территории РК, кроме того, дополнить ПП РК 1372 от 29.12.07 словами - "ввозимые на срок более 6-ти месяцев" и прочее. но главное - если утвердят изменения, то с нового года теперь все ввозимые тачки должны будут соответствовать Евро-3...
  • 0

#45526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
евро 3? :( может евро-2? :D
  • 0

#45527
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А здесь и раньше не более 15 км вокруг города радиус уверенного приема был , а сейчас и в городе сигнал стал отвратительный. :)

Не знаю :( у мну по трассе до Шортандов ловит. Странно :D
  • 0

#45528
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

это я читал.. просто реально нет сравнения с другими сигналками (шерхан или томогавк).. и как мне сказали это тот же томогавк только типа updated версия..

Так они там "проапдейтили" в направлении упрощения установки. Видимо своеобразная работа по доводке. Да бренд новый вывели. Контора та же.
  • 0

#45529
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет всем.
2 года назад ставил себе сигналку. томагавк 9010.
один парниша ставил. с выездом.
за 4 часа. купил сигналку у него же.
работает нормально. ну как у всех томагавков есть больные места, когда на кнопку нажимаешь а она не открываеца.
с раза 3го откроеца. ну это иногда происходит.
а так тьфу тьфу тьфу без косяков.

недавно друг захотел поставить. позвонили.
всё вместе 19 000. тоже томагавк 9010.

и хде вы такие цены берете про 25 тыщ?
  • 0

#45530
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
У мну Томик-9010. Нареканий лобальных не имею. Разве что батарейку в пульте почаще стал менять - раз в два месяца. Про сбои в открывании дверей сущая правда. у мну точ также. По деньгам - 140 баков было в декабре 2007.

Сообщение отредактировал MG-42: 30.09.2008, 12:21:31

  • 0

#45531
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ежели кто до выходных за огнетушителями поедет - спросите сразу про крепления.. а то чот нехочеца поймать затылком балон :(

з.ы. запамятовал что вместо треугольника можно фонарь использовать.. над будет купить

У мну Томик-9010. Нареканий лобальных не имею. Разве что батарейку в пульте почаще стал менять - раз в два месяца. Про сбои в открывании дверей сущая правда. у мну точ также.


есть такое
но я всегда думал что эт из-за издевательского отношения к подкапотному пространству :D а оказыца нет
  • 0

#45532
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

....
недавно друг захотел поставить. позвонили.
всё вместе 19 000. тоже томагавк 9010.

и хде вы такие цены берете про 25 тыщ?

ИМХО. с установкой черезчур дешево, если отденльно сигналка, то норм.
  • 0

#45533
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у меня tomik_1 :D

нафик, томагавк стоял на тебуроне. неудовлетворен :(
  • 0

#45534
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да помоему все таки от установки зависит
  • 0

#45535
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

нафик, томагавк стоял на тебуроне. неудовлетворен :(

Я ж говорил что время разгона до 100-ни неизменится. А ты: "-1,5 секунды, -1,5 секунды" :D
  • 0

#45536
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

У мну Томик-9010. Нареканий лобальных не имею. Разве что батарейку в пульте почаще стал менять - раз в два месяца. Про сбои в открывании дверей сущая правда. у мну точ также. По деньгам - 140 баков было в декабре 2007.

вопрос по 9010, у меня сейчас такая:
1. батарейку менять так часто? :(
2. что там за траблы с открыванием дверей?

пользовалась 9030, проблем не было,
так же х5 2 с лишним года, тоже все номально, тока менее удобная, а батарейки хватало месяца на 4.
  • 0

#45537
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вопрос по 9010, у меня сейчас такая:
1. батарейку менять так часто? :(
2. что там за траблы с открыванием дверей?


батарейку я раз в месяца три наверное меняю
а траблы... у меня например пару раз было с начала этого года - машина тупо не закрывается или не открывается... через 5 минут все нормально... но может эт и не от сигналки вовсе
  • 0

#45538
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
+1 к Думскому.
там с батарейками такая ботва - степень их разряженности не отражается адекватно на соответствующей пиктограмме, и до последнего издыхания батарейки у мну полная зарядка. :( при установке на абая - розыбакиева у кости сказали менять раз в два-три месяца.
  • 0

#45539
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день посоветуйте пожалуйста:
1) Где в Астане есть бесконтактная мойка
2) Где есть хорошие специалисты по установке сигнализаций с автозаводом
Заранее рахмет!
  • 0

#45540
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

недавно друг захотел поставить. позвонили.
всё вместе 19 000. тоже томагавк 9010.

и хде вы такие цены берете про 25 тыщ?

это стоимость 950го топорика.. без установки..
у меня на 3х машинах стоят 950ые.. глюков не было кроме как на моей.. но это как-то я писал изза кривой установки.. Антон из белого списка (я его советовал) мне все исправил и ставил 3ю.. если у него будет стоить меньше или 35000 то будем ставить 4ый 950ый.. хотя может уже можно и Х5 воткнуть..
а может и Гарпун поставим..
Шерхан дорого.. при тех же функциях..

Сообщение отредактировал Valmont: 30.09.2008, 14:35:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.