Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45501
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я сразу блокирую. и своих приучаю блокировать двери, если я выхожу из авто, а они остаются


Феоре:

Недавно звонил Сэм - у Светлой тушканчик сгорел :) Ужас какой. Грит, восстановлению не подлежит. Будем пробивать чтоб ее машину на разбор забрали.
Мои соболезнования, svetlaya.


  • 0

#45502
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

МадМакса с прошедшим!

Поздравляю Феоре с прибытием ее красавицы Камре замечательного цвета)

категорически + 347!!!
Фиори с Камрей!

пероги на среде? :)
или сред уже нету?

среды пока есть - нам морозы не помеха :D
но вот пероги пора менять на Немирофф в Деме, как я и предлагал страничек пять назад :)

Макса с прошедшим!
Фиори с приобретением!
пероги я б тож привез.. но уже набили стрелку с коллегами..
Добрый.. я в воскресенье не смог подъехать.. может на этой неделе получится :spy:

Всем привет. Никто не обращал внимание качество радисигнала упало что ли? Время от времени фонит шипением. Или это у мну радива заглючило?

по радио слушаю только новости.. и то очень редко.. а так клипы играют.. или просто мп3...
но качество на европе очень плохое.. через какие-то промежутки времени звук резко становится тише и постепенно восстанавливается..

и че? никто про Гарпун не слышал?

Сообщение отредактировал Valmont: 30.09.2008, 10:33:48

  • 0

#45503
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений



Ктонить знает можно ли на СТО у Аллеса сделать следующее:

я так понял "такая корова нужна самому"? :spy:

Возможно :D
Думаю если до конца октября не уйдёт, то ДА.


Получается и колючки надо клеить по новому? :)
  • 0

#45504
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Первый раз увидел околюченную машину.
Ауди Z723 кто это? Ехал за ним несколько кварталов. Ниче так :) довольно грамотно и аккуратно ехал. В оленеводстве замечен не был :spy:
  • 0

#45505
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Жанетта, молодец!
У меня всегда двери автоматически блокировались, как только трогаюсь с места, без такого даже ездить боюсь, в Алмате сумки вырывать начали из салонов еще лет 5 назад.

Где купить балончик (как у Марселя, можно побольше) и аварийный знак, желательно поближе к Жаннуру?
  • 0

#45506
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар377, да придется клеить снова :D
Но надежда умирает последней. с Аты чел хочет купить, но предварительно скинув свою тачку, звонил грит как скину свою, позвоню и приеду и заберу твою. Звонил ему вчера, всё еще в силе и свою он не скинул еще. Попросил подождать, вот ждем.

Первый раз увидел околюченную машину.
Ауди Z723 кто это? Ехал за ним несколько кварталов. Ниче так :) довольно грамотно и аккуратно ехал. В оленеводстве замечен не был :spy:

это DmitryD кажись, если универсал то это он.
  • 0

#45507
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2baldessarini
это не огнетушитель, а туфта какая то. Я прошлой осенью эксперементировал. Купил такой же только побольше (2000-2500 вроде стоил). Так вот один раз нажал и все!!! давления больше не было!!! хотя балончик полный!! Если тебе 800 тенге не жалко, лучше сейчас проверь как он работает, а потом новый купи:))
  • 0

#45508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
магнитолко
  • 0

#45509
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня всегда двери автоматически блокировались, как только трогаюсь с места, без такого даже ездить боюсь, в Алмате сумки вырывать начали из салонов еще лет 5 назад.

в том то и дело, что я просто сидела в машине... т.е. машина не была заведена, и соответственно замки были открыты..

Где купить балончик (как у Марселя, можно побольше) и аварийный знак, желательно поближе к Жаннуру?


лучше побольше... а такие есть везде.. в Автолюксе есть по Абылайхана, в Автомаге по Сарыарке - это то, что я сама видела, когда искала.. но взять такой не решилась.. нафеееег... от них пользы как от быка молока... или брать большой /3-х, 5-и кг-мовый/ или вообще не брать...

хотя для ТО такой сойдет :)
  • 0

#45510
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

если бы Марс был очевидцем того как сгорел тушкан Светлой, то он бы не покупал такие огнетушители и не ржал :)

Я его грубо говоря на сдачу купил, ну просто так, чтобы был :)

2baldessarini
это не огнетушитель, а туфта какая то. Я прошлой осенью эксперементировал. Купил такой же только побольше (2000-2500 вроде стоил). Так вот один раз нажал и все!!! давления больше не было!!! хотя балончик полный!! Если тебе 800 тенге не жалко, лучше сейчас проверь как он работает, а потом новый купи:D)

Тааак, на автосреде потестим? Разведем костер и попробуем потушить "не вблизи открытого источника огня" :spy:
  • 0

#45511
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


2 Бсод: хотел бы приобрести зимний пурген - заказ принимается?

Зимний? Что то не помню такой.


это рекристаллизатор - выглядит вот так
  • 0

#45512
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тааак, на автосреде потестим? Разведем костер и попробуем потушить "не вблизи открытого источника огня" :spy:

всегда мечтала поучаствовать в таких эксперементах :) п такому случаю и на автосреду нехолодн приехать :D
  • 0

#45513
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

ко мне в машину залетел пьяный мужик, и пытался украсть мою сотку, которую я ложу на панельку...

летний атинский совет всем! блокируйте двери, как только сядете в машину.

Валмонт, свистните как определитесь с сигналкой. тож хочу поставить, искать некогда...
  • 0

#45514
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Где купить балончик (как у Марселя, можно побольше) и аварийный знак, желательно поближе к Жаннуру?


самый ближаший автомагазин к Жаннуру - Автодом (кажется) - напротив через дорогу в жоме, расположенном перпендикулярно Жаннуру
  • 0

#45515
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сауран, спасибо, сейчас съезжу :)
Так автосреда будет холодная или теплая?
Я там уже тыщу лет не была, где-то с месяц назад заезжала с дочкой, они там с Дайтошной дочей обсуждали свои автодела :spy: , тогда было жутко холодно.
  • 0

#45516
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

[на автосреде потестим? Разведем костер и попробуем потушить "не вблизи открытого источника огня" :)

Два раза участвовал в таких тестах: один раз тушили заднее сиденье Ауди100, а другой раз пытались дотушить костерчик. Оба раза огнетушители сдохли меньше чем за минуту и почти не сыграли своей роли. Огнетушители были как на фотках выше, но надписи были на правильном русском.
  • 0

#45517
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Кто нибудь знает у нас в городе российские огнетушители продают??
  • 0

#45518
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кстати, машина по словам очевидцев загорелась на ходу...
  • 0

#45519
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
http://allbiz.kz/company38676.html
кто там рядом? узнайте :)
я буду себе 5кг в авто покупать. нафик эти пукалки.
  • 0

#45520
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Где купить балончик (как у Марселя, можно побольше) и аварийный знак, желательно поближе к Жаннуру?


самый ближаший автомагазин к Жаннуру - Автодом (кажется) - напротив через дорогу в жоме, расположенном перпендикулярно Жаннуру

Сауран, жоско опечатался)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.