Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45361
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
продают же всякие жидкости для оттирания битума
покупал, стоит где-то 600 тенге, очень чудно смывает....правда вонища от него
  • 0

#45362
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Уайтспирит, это самый дешевый вариант, по сути это очищеный-осветленный керосин, большинство чистящих средств для битумных пятен изготовленно на его основе с добавлением силикона и каких то ПАВ.
Покупал Лавр для чистки битумных пятен, так он воняет керосином и на этикетке написано что он из него сделан.
Тока после этих средств надо сразу мыть кузов каким нибудь чистящим средством (хоть того же Фейри с водой намешать), а то пыль на эти жирные разводы садится сильно.

Сообщение отредактировал Denis555: 27.09.2008, 14:15:12

  • 0

#45363
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Только что вернулись с прокладки трассы.
Она получилась может не слишком сложная, но местами довольно страшная :-)
Местами - это крутой спуск (фото нет, пусть будет сюрпризом, опасались, что не проеду),
Тот самый подъем
Изображение
И вот такой не очень твердый участок
Изображение
Возле колеи видны четыре кучки земли - пришлось даже применить лопату.

Всего три спуска в карьер, два коридора по грязи, три подъема из карьера...
Это было оченно прикольно, скорее бы воскресенье!


  • 0

#45364
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А то, что меня в ЕЛ нету, значит попал под сокращение )

пеши Дрюхе в ЛС! нам такие люди в ЕЛ ой как нужны!
  • 0

#45365
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
обсидел сегодня веракруз. салон дааа, качество отделки больше понра чем на П4.
музыка инфинити
удобные кармашки в дверях
неудобно залазить на 3й ряд сидений, потом что заднее кресло на салазках как у купе просто отодвигается. в санте удобней
нафиг ненужные высокие пороги, об которые если не наступать на них, то испачкаешь одежду в грязи

с учетом цены в чуть больше 45К - то ваще нафик :-)

грят на следующий год ждут туссоно обновленного

Дрюха
  • 0

#45366
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Менял масло на СТО Scell, у них сейчас розыгрыш лотереи, я выиграл бейсболку Ferrari, кстати еще ранее Mobil кружку. Если кто кумарит по Феррари могу отдать, пишите в личку

Сообщение отредактировал $agittariu$: 27.09.2008, 18:29:40

  • 0

#45367
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
а где можно посмотреть ЕЛ?
  • 0

#45368
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
нас не местных, понаехавших, в ел добовлять не надо! но можно сделать пометку
"оффроуд эвакуация на возмездной основе, вытащу из любой задницы!" телефон интерисующимся в личку, рекомендации о моих возможностях среди цтшников найдутся
  • 0

#45369
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

нас не местных, понаехавших, в ел добовлять не надо! но можно сделать пометку
"оффроуд эвакуация на возмездной основе, вытащу из любой задницы!" телефон интерисующимся в личку, рекомендации о моих возможностях среди цтшников найдутся

А на чем эвакуируете?
  • 0

#45370
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кто кумарит по Феррари могу отдать, пишите в личку

доброму предложи... :-)
  • 0

#45371
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений


нас не местных, понаехавших, в ел добовлять не надо! но можно сделать пометку
"оффроуд эвакуация на возмездной основе, вытащу из любой задницы!" телефон интерисующимся в личку, рекомендации о моих возможностях среди цтшников найдутся

А на чем эвакуируете?

под эвакуацией подразумевается извлечение из трудно доступных и трудно проходимых мест! саму эвакуацию как то - погрузка на портал и транспортировка из точки А в точку Б не производим!
для условий эвакуации из труднодоступных и труднопроходимых мест используется боевой крузер и КРОХОТНЫЙ опыт.
  • 0

#45372
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

под эвакуацией подразумевается извлечение из трудно доступных и трудно проходимых мест!

Я это и имел ввиду. :-) Хотел уточнить, чем из говен вытаскивать будете. Мож на К701 :eek:
  • 0

#45373
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
да неее, на жигулях c чимкентскими номерами блин приеду

Сообщение отредактировал перевертыш: 27.09.2008, 22:20:11

  • 0

#45374
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Други, может кто отвезть мну на вокзал завтра в 16.00? Мне в 17.00 надо уже быть там. Поезд Астана-Свердловск.

#45375
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Они попросили извинения у ЦТешников: http://www.nasha-life.com/ "Обращение к форумчанам Центра Тяжести"

переписка продолжается :eek:

Сэм, ну вас в баню - еще там мы себе репутацию не делали :eek: Пусть ставят Немирова и дело улажено, фигли базар разводить)

куто едет в вскр гамно месить?
Дрюха

пас блин - сначала с Деном на барахолку, потом на автохлам Дожжю рыдван выбирать))

Да я согласен про ограничение 40 км. Пусть поставят "скворечники"-я им еще и помогу чем смогу,но гробить машину на этих лежачих уродах я совсем не хочу.

с особым удовольствием смотрю на глубокие царапины, оставленные на "лежачих уродах" уродами за рулем.
***еще особо радует, что от подобного нытья ничего не зависит :eek:

в тему о каплях битума... :-) помню как то, кто то говорил про кока колу что оттерает...пробывал не помогает!

если смывать колой - то только с железной тёркой :)

Mirage, вышли плз карту области (по которой на Шелкар ездили) для Навитела.

Грей, в обед мне бибикни, если успею народ раскидать после барахолки - отвезу.
  • 0

#45376
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
раньше в школах вели агитацию! и были спец занятия, раздавали комиксы, в школу приглашали гайцов для пущего утверждения что такое хорошо что такое плохо ПДД, где когда и как можно проходить, переходить итп
лежжолпол - я за! лишь бы были настоящие а не те бугры что у нас лепят! однажды забыл про него (нормальный, заводской желто-черного цвета) и пролетел на скорости км 40-50 и ничего! главное проезжать подобные препятствия не "на тормазах" + нет них знаков мне кажется % 30

смолу оттирал салярой + мягкая фланелька + чистый кузов чтоб не зафигачить ЛКП, после этой процедуры фери -) хорошо отмывает жЫрные пятна
  • 0

#45377
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Mirage, вышли плз карту области (по которой на Шелкар ездили) для Навитела.

Игорь, есть гораздо более новая карта, там есть дорога до Шалкара (по моему треку отрисована). Ща вышлю.
  • 0

#45378
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Други, может кто отвезть мну на вокзал завтра в 16.00? Мне в 17.00 надо уже быть там. Поезд Астана-Свердловск.


я теря камревод. смогу, 391436, 87017460619. асет

Сообщение отредактировал mb068: 28.09.2008, 01:12:53

  • 0

#45379
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о! тока хотела спросить чья камря светлая с колючкой в нашем дворе

Асет, твоя? Тады поздравляю! :-) а то я переживала как ты на велике зимой будешь катацца
  • 0

#45380
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приплыли - в кпк, папка "мои документы" пуста. ЕЛ тоже испарился. Скиньте кто-нить Гошевский е-майл.

Чёт перестал работать режим автоподнятия стекол, при постановке на охрану. Завтра надо разбираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.