Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43581
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

настасья, ты разве не с салона брала?... они же должны были предпродажку сделать, и в том числе все целофаны ободрать... по крайней мере, когда я с АМ форестер выгонял, они мне его подготовили и целофан только на заднем сиденье остался... и то, я подозреваю, только потому, что я им сразу зимнюю резину дал, чтобы поставили, и они свою родную в салон на заднее сиденье сложили...

предпродажку делали, но целофан с салона не убирали - помыли ее только и псе..)
  • 0

#43582
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а по сабжу: что конкретно имеется в виду под словом "качественнее"?... :super: лучше все-таки наверно постараться лично заценить: паджериков в нашей толпе толпа, а аут - придеццо подождать пока номад свою выгонит с ремонта... ;)


сие большая тайна
я вот тоже могу сказать что полярисовские квадрики сделаны качественнее спорт байков хонды - и чо? :beer:
кто чего понял? и кто ваще понял что сравниваются ьеплое с мягким
  • 0

#43583
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

помылась на мойке по Сейфуллина-Сарыарка... так хорошо помыли!...

предпочитаю бесконтактную мойку. вроде плохо еще ни разу не помыли ;)
очереди ни разу не видел, т.к. там 18 боксов для мытья
  • 0

#43584
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

предпочитаю бесконтактную мойку.

а как насчет салона на бесконтактной мойке? ;)
  • 0

#43585
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


настасья, ты разве не с салона брала?... они же должны были предпродажку сделать, и в том числе все целофаны ободрать...

предпродажку делали, но целофан с салона не убирали - помыли ее только и псе..)

когда свою забирали - целофан тоже был на сиденьях. вот прямо там же на Керуене его и содрали. из пленок до сих остались лишь те, что закрывают пороги, до и то потому что сразу не заметил. в принципе, их и сейчас не видно :super:

предпочитаю бесконтактную мойку.

а как насчет салона на бесконтактной мойке? :beer:

протирают, пылесосят... контактно ;)
по цене: я за кузов-салон 1600 отдаю
  • 0

#43586
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Можно попросить и салон безконтактно ;) Ыыыы....
Предупреждение, у гого есть царапины на пластике, на безконтактную не советую. Краска с пластика отходит намного легче чем с металла, вокруг царапин пипец обдерет краску...
  • 0

#43587
Zhas Aga

Zhas Aga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а по сабжу: что конкретно имеется в виду под словом "качественнее"?... :super: лучше все-таки наверно постараться лично заценить: паджериков в нашей толпе толпа, а аут - придеццо подождать пока номад свою выгонит с ремонта... ;)


сие большая тайна
я вот тоже могу сказать что полярисовские квадрики сделаны качественнее спорт байков хонды - и чо? :-)
кто чего понял? и кто ваще понял что сравниваются ьеплое с мягким


Че то вы какие-то недружелюбные :beer: , просто общался с одним диллером, вот он мне и понарасказал страстей-мордастей про Паджерики, да и у друга этот самый агрегат (с салона кстати выгонял) всю зиму на мойках отогревался. На ау-дере сам не ездил, но ребята-перегонщики хвалят, мозг вроде не парит .
  • 0

#43588
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


помылась на мойке по Сейфуллина-Сарыарка... так хорошо помыли!...

предпочитаю бесконтактную мойку. вроде плохо еще ни разу не помыли ;)
очереди ни разу не видел, т.к. там 18 боксов для мытья


А что это такое вообще безконтактная мойка? И где находится?
  • 0

#43589
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А что это такое вообще безконтактная мойка? И где находится?

эт когда кузов твоей машины поролоновой губкой не трут, когда грязь смывают.
  • 0

#43590
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений



помылась на мойке по Сейфуллина-Сарыарка... так хорошо помыли!...

предпочитаю бесконтактную мойку. вроде плохо еще ни разу не помыли ;)
очереди ни разу не видел, т.к. там 18 боксов для мытья


А что это такое вообще безконтактная мойка? И где находится?

как я понял это когда машина моют сначала керхером , потом наносят под давлением моющий состав, так она стоит минут 10 и потом опять смывают водой. мойка находится около офиса нур отан около Роддома №2
  • 0

#43591
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
СамСам, с Днем рождения! ;) здоровья (пусть аллергия отстанет от тебя), достижения поставленных целей :super: чтоб машинка превратилась минимум в икс 5!
  • 0

#43592
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

как я понял это когда машина моют сначала керхером , потом наносят под давлением моющий состав, так она стоит минут 10 и потом опять смывают водой. мойка находится около офиса нур отан около Роддома №2

нет там никакого давления. моющий состав просто распыляется по кузову, смывается, наносится снова, опять смывается. но сначала керхером по кругу грязь отбивается, как и на всех мойках.
адрес: нов. Абая - Махтумкули
  • 0

#43593
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
на голден сервисе тоже есть бесконтактная.
но кроме экономии времени на мойку преимуществ не вижу.
  • 0

#43594
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Кончилась ГПОшка "Алтын Полис". Где моно в Астане застраховаться?
  • 0

#43595
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


как я понял это когда машина моют сначала керхером , потом наносят под давлением моющий состав, так она стоит минут 10 и потом опять смывают водой. мойка находится около офиса нур отан около Роддома №2

нет там никакого давления. моющий состав просто распыляется по кузову, смывается, наносится снова, опять смывается. но сначала керхером по кругу грязь отбивается, как и на всех мойках.
адрес: нов. Абая - Махтумкули

А та что рядом с роддомом, там пипец давление! ;) Тоже кархер но на обычных мойках не так струя бьет...
  • 0

#43596
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кончилась ГПОшка "Алтын Полис". Где моно в Астане застраховаться?

пока не началось очередное боянище на тему "кто где застраховал свой автомобиль", реклмендую воспользоваться поиском на слово *страхова* (вводить в соответствующее поле вместе со звёздочками) ;)
  • 0

#43597
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В тему о мойках. Помыла сегодня машину на мойке "Арго", знакомый посоветовал. Как там мою машинку надраивали!!! Я даже не знала что она так блестеть может ;) Сначала они грязь отбивают мойкой ВД, потом поливают машину чем-то, она стоит минут 5, потом это смывают и поливают еще какой-то штукой (спросила - говорят что это водоотталкивающее покрытие чтоли). В общем я очень довольна. Мойка находится в Целинном, за заправкой "Аскар". Да, за сороку кузов+салон+багажник 1700 тенге. контактная мойка на 300 тг дешевле.
  • 0

#43598
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

водителя БМВ самСама поздравляю с ДРом!
пусть твоя мафынка вырастет до Х5 как минимум ;)

Спасибо Сэм. Сегодня с Капманом катался на его Х5.
Дорастет !
  • 0

#43599
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

утра всем!!!
самСам с ДР!!! зеленых улиц и машин дорогих

КК, спасибо
  • 0

#43600
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Самат!! С ДР!!! Семье - счастья, Папе - машину :super: ;)

Дима, спасибо.
еще 4 раза скажу спасибо - будет 1000 постов )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.