Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43261
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А в чем проблема? Там все нарисовано вроде. Если едешь по Республике - после тоннеля сразу направо, выезжаешь на Бараева, а там ныряешь перед надземным переходом еще в тоннельчик, который ведет на Республику... или я не понял вопроса?


зимой у выездного туннеля на республику наверное гололедище будет
а в дожь там кто ниб плавал
я там однажды номер потерял в луже (дренаж забился) - еле выловил правда уже в мятом состоянии
Как говорится задумка хорошая а исполнение без учета факторов
  • 0

#43262
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

зимой у выездного туннеля на республику наверное гололедище будет

Был уже :smoke: прошлой зимой (как мороз-гололёд дал) там такая очередь была на выезд из тоннеля, машины без шипов не имели шанса подняться на Республику, там еще ГАИшник бегал и какой-то дворник(дорожный рабочий) с лопатой, подкидывали песка под колеса шлифующих. Потом приняли меры, но то что при первом дне морозов или снега ситуация (на 1 день видимо) повторится - это ясно!
  • 0

#43263
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

зимой у выездного туннеля на республику наверное гололедище будет
а в дожь там кто ниб плавал
я там однажды номер потерял в луже (дренаж забился) - еле выловил правда уже в мятом состоянии
Как говорится задумка хорошая а исполнение без учета факторов

Голёлд наверное врятли. Когда мост на иманова сдали тоже говорили гололёд на спуске будет. Вроде нормально всё было.
Я ездил в сильные ливни перед днём города по узкому тонелю. Там сухо. А вообще два болта решают проблему потери номеров. А ещё лучше авто выше седана. Так как можно не только номеров лешиться, но и захлебнуться.

А нарисовали турки и вправду сюриалестично. Долго врубался в их схемы. Сразу и не разобрать.


а с Рамстора как и раньше было один выход только на левый берег. Правда был один проезд через дворы самала. Не знаю как сейчас с этим.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 15.08.2008, 16:24:47

  • 0

#43264
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а с Рамстора как и раньше было один выход только на левый берег. Правда был один проезд через дворы самала. Не знаю как сейчас с этим.

там узкая улица.. да еще и по двору где дети бегают.. непрвильно это..
еще пример с бараева когда в сторону моста едешь.. как на ташенова попасть? крутиться по самалу.. малоприятное удовольствие..
  • 0

#43265
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!
ну и здесь Лупуса с ДР!!! :cool:

надеюсь я ничего не пропустила :smoke:
  • 0

#43266
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

еще пример с бараева когда в сторону моста едешь.. как на ташенова попасть? крутиться по самалу.. малоприятное удовольствие..

Мда тут не смогли придумать видимо. Значит нефиг с бараева на ташеново ездить.
  • 0

#43267
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А вообще два болта решают проблему потери номеров. А ещё лучше авто выше седана. Так как можно не только номеров лешиться, но и захлебнуться.

+1 Номера прикрутил болтами к подрамнику, а его соответственно болтами к специально отведенным местам спереди и сзади машины.
Неделю назад, когда сильный дождь был, коллега поехал по Бокейхана и как всегда лужа была на повороте на Интернациональную, так вот схватил он там гидроудар. Машинка фольцваген венто, начала девяностых. Хапнул водицы, погнулись шатуны, один поршель лопнул, в итоге капиталка двигла на 80 тыс.тенге.

JanNETta, как отдыхается? машинку подшаманила уже? Ты в Кызылорде сейчас?
Я 20 августа еду домой на машине! :smoke:
  • 0

#43268
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ночером видел радары на 12й магистрали на уровне посольского городка. боян? :smoke:

По 12 магистрали они еще не работают эти скворчники, по крайней мере вчера один пронесса там на скорости более 70 км/ч и его не щелкнуло :cool:

вовсю фотают уже
  • 0

#43269
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про зеркало - ещё актуально.

я на авенсис ток под заказ 2 месяца нашел в тоёта-центрах у дилеров(
  • 0

#43270
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Товарищи, может кто то видел или знает где такой спойлер можно взять: http://vse.kz/index....m...i&img=38780 и еще вот такой http://vse.kz/index....m...i&img=38781

Сообщение отредактировал TaiBeck: 15.08.2008, 17:13:31

  • 0

#43271
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пасиб... в общих чертах понял
  • 0

#43272
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На работе над коллегой прикололись:
Дали обьяву в "Руки" с его номером сотки: "Продам Тойоту Камри 40, 2007г. срочно. Цена 14000 долл.". Начиная с обеда у него сотка разрывается.... сначала он не мог врубиться в чем дело, т.к. у него на самом деле Сороковка есть.

А говорят "кризис" в стране... денег нет у людей...

Это объява???
http://kolesa.kz/a/show/4056071.html
  • 0

#43273
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Ура!!!! Интернет появился (целый день не было) .

Всем - большое спасибо за поздравления!!!
НАсчет машины думаю - наверно в следующем году возьму, как с ремонтом на квартире раскидаюсь.

Что посоветуете ?
1) Тебурон
2) ... ?

#43274
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Про зеркало - ещё актуально.

я на авенсис ток под заказ 2 месяца нашел в тоёта-центрах у дилеров(

отец где-то на салеме кетайцкое купил.. лучшеб не брал.. качество намного хуже оригинала.. слева теперь мелкое дерьмо по сравнению с правым оригиналом..

Тайбек.. когда найдешь свистни.. я мож созрею у родителей 30ку конфисковать :smoke:
  • 0

#43275
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Что посоветуете ?
1) Тебурон
2) ... ?

2) Ауди А8, 2001г., 3,7, кваттро, кожа-рожа, ксенон, колеса на 18".
отдам за 20)))

Это объява???
http://kolesa.kz/a/show/4056071.html

Она самая! Он уже сотку отключил вроде.

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.08.2008, 17:40:31

  • 0

#43276
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тайбек.. когда найдешь свистни.. я мож созрею у родителей 30ку конфисковать :smoke:

осталось тока найти, где искать правда не знаю, в Астане такое вряд ли найдешь, тока если в Алмате!
  • 0

#43277
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ура!!!! Интернет появился (целый день не было) .

Всем - большое спасибо за поздравления!!!
НАсчет машины думаю - наверно в следующем году возьму, как с ремонтом на квартире раскидаюсь.

Что посоветуете ?
1) Тебурон
2) ... ?

Армаду :smoke:
  • 0

#43278
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Товарищи, может кто то видел или знает где такой спойлер можно взять: http://vse.kz/index....m...i&img=38780 и еще вот такой http://vse.kz/index....m...i&img=38781

Рус слепить может (который дарт Вейдер пажера)
ваще на ебае пасмари
  • 0

#43279
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Мираж, попробуй в TSP пробить, мож есть у них. Сары-арка - Жангильдина (кажися), за сауной "Наталья", телефон не помню
  • 0

#43280
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мираж, попробуй в TSP пробить, мож есть у них. Сары-арка - Жангильдина (кажися), за сауной "Наталья", телефон не помню

Адрес TSP ул. Сары-Арка, 29/1, тел. 94-04-04.
у мну есть рекламный брелок от них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.