Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43241
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

что то белый списог СТО не пополняется инфой о услугах СТО

много СТО просто в аренде-соотвесвтенно оно щас хорошее а завтра хрень, ребята жаловались что просто с мастерами проблема-или хороший мастер но уходит в запой или руки и голова не оттуда растут

На левом ьберегу активизировались колесоснимальщики ночные-снимают в осноном у машин без сигналки

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.08.2008, 14:30:55

  • 0

#43242
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Огромное спасибо Думскуому выручил вчера. Оттянули машинку. Сигналка сгорело.

Думан а тебе по развязки что надо знать? я её выучил всю.
  • 0

#43243
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Только что какой козел на БМВ выскочив на встречку снес нам левое зеркало и смылся. Где можно купить корпус-обтекатель и само зеркало на камри-35.
  • 0

#43244
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кстати пока не забыл
Недавеча (на выходных) смотрел какой то очередной клон мозголомов… там один фрукт проверял – увеличивается или нет действие пульта сигналки, если его поднести к голове… оказыцца увеличивается… я вот всю неделю балуюсь – и правда работает)
  • 0

#43245
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мегабайан. это несознательная личность какая-то не отклеила колючки при продаже как некоторые аЦТанинцы


Хы, я тоже забыл отодрать колючеги с номеров на бмв при продаже, но 10 дней уже истекло, так что номера по любому должны были снять, к тому же машина в Степногорске теперь катается.

Бейбит, с Днём Рождения! А мне интересно, когда поставят скворечники под мостом рядом с Рамстором.

#43246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ночером видел радары на 12й магистрали на уровне посольского городка. боян? :smoke:
  • 0

#43247
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ночером видел радары на 12й магистрали на уровне посольского городка. боян? :smoke:


Конечно боян, недельку уже как стоят.

С порта только, стоят гайцы с треногой.

#43248
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А мне интересно, когда поставят скворечники под мостом рядом с Рамстором.

Тебя известят об этом письмом из ЖП. :smoke:
  • 0

#43249
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Огромное спасибо Думскуому выручил вчера. Оттянули машинку. Сигналка сгорело.

Думан а тебе по развязки что надо знать? я её выучил всю.

да надоело мне на молодежке разворачиваться, если нужно попасть на республику со стороны кселла
  • 0

#43250
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Бейбита поздравляю с Днем рожденья. Если не ошибаюсь, то первый раз за 7 лет я его поздравляю с ДР:smoke:

По 12 магистрали они еще не работают эти скворчники, по крайней мере вчера один пронесса там на скорости более 70 км/ч и его не щелкнуло :cool:
  • 0

#43251
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Про зеркало - ещё актуально.
  • 0

#43252
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Про зеркало - ещё актуально.

Астек скорей всего. На крайняк Салем.
  • 0

#43253
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в автолэнде видел. Лучше чем мотаться думаю обзвонить по телефону легче будет
  • 0

#43254
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На работе над коллегой прикололись:
Дали обьяву в "Руки" с его номером сотки: "Продам Тойоту Камри 40, 2007г. срочно. Цена 14000 долл.". Начиная с обеда у него сотка разрывается.... сначала он не мог врубиться в чем дело, т.к. у него на самом деле Сороковка есть.

А говорят "кризис" в стране... денег нет у людей...

Поздравляю Лупуса с именинами!!!

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.08.2008, 16:00:43

  • 0

#43255
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
C днем рождения Лупус. !!
  • 0

#43256
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Только что какой козел на БМВ выскочив на встречку снес нам левое зеркало и смылся. Где можно купить корпус-обтекатель и само зеркало на камри-35.

номеров не заметили, гаи не вызывали?
  • 0

#43257
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

да надоело мне на молодежке разворачиваться, если нужно попасть на республику со стороны кселла

Если я правильно понял то ты едишь по республики в сторону рамстора, то есть два варианта.
1 на самале уйти на рамстор и там , пока мост не открыли, развернуться на бараева в сторону молодёжки и уйти в узкий и длинный тунель вниз, за посольством России. По тунелю выйдешь на республику около Апреля.
2 проехать по Республике прямо нырнуть в тунельчик за ним сразу уйти направо вверх. Выйдёшь на Бараево. Метров через 20 справа будет спуск вниз узкий такой. Это тонель. Тот про который в первом варианте писал. По нему опять попадёшь на республику.
  • 0

#43258
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Огромное спасибо Думскуому выручил вчера. Оттянули машинку. Сигналка сгорело.

Думан а тебе по развязки что надо знать? я её выучил всю.

да надоело мне на молодежке разворачиваться, если нужно попасть на республику со стороны кселла

А в чем проблема? Там все нарисовано вроде. Если едешь по Республике - после тоннеля сразу направо, выезжаешь на Бараева, а там ныряешь перед надземным переходом еще в тоннельчик, который ведет на Республику... или я не понял вопроса?
  • 0

#43259
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
С утра возле акимата был заметен незаметный Феликс нагло припаркованный у крыльца
Сам туда ездил садик любимому чаду пробивал
Сказка оказ блатной садик
  • 0

#43260
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
знаки рисолвали турки.. поэтому и понимать их надо по турецки.. гденить в алибабе на топчане с кальяном.. фиг чего разберешь.. как будто накурились и рисовали..
предпочтительней второй вариант Алексея потому как когда откоют мост он останется единственным.. лучше сразу к нему привыкать...
в целом развязка нормальная.. единственная проблема будет выехать от рамстора на ташенова когда мост откроют.. из всех закоулков нет выезда от рамстора на ташенова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.