Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43001
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Народ, подскажите где можно достать немного паралона, надо в машине кое чего проложить нужен лист ~1 квадратный метр, толщиной 5-10мм.


У меня дома лежит лист поролона толщиной 10 см. Если из него сможешь вырезать то, что тебе надо, то приезжай.
  • 0

#43002
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Если, конечно, не ездить в район горбатого моста....

я ездила :-/ если не носиться там - то вполне всё ок. максимум - пылью покрывается машина.
  • 0

#43003
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Привет тебе кстати сегодня утром во дворе твоего дома когда ты объезжала зилОный опель :cool:

у вас еще и опель? :-/ в след раз буду присматриваца :D
  • 0

#43004
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

по той дорроге которая с моста М-1 в сторону Сарыарки через нее и направо, потом налво и направо-выезжаешь за ресторанами - котеджами (непомню точно) на кургальджинку чуть дальше светофора сарыарка думан

н-дя... хоть и не совсем блондинко, но с таким штурманом далеко бы не уехала :-/

Апач, поролон уже не нужен?
  • 0

#43005
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все! паралон уже не нужен. Теперь нужен магнит :-/ шуруп уронил в недры замагнитольного пространства, закатился куда то теперь хрен знает как найти...
  • 0

#43006
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Все! паралон уже не нужен. Теперь нужен магнит :-/ шуруп уронил в недры замагнитольного пространства, закатился куда то теперь хрен знает как найти...

попробуй, конечно магнитом. Но, ИМХО, если он недосягаем рукой ч/з отверстие магнитолы в консоли - то скорее всего провалился глубже и его проще сзади снизу консоли попытаться достать, сняв боковые накладки в ногах, либо вообще забить - пусть там катается.
  • 0

#43007
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю Настасью с прибывшим авто. Однако надобно на среду завтра мне заехать с Томегом :-/
  • 0

#43008
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, не пусть лежит! Я его все равно достану.

Настасью с ДР и МШ :-/
  • 0

#43009
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня посмотрел в онлайне наличие нарушений......есть одно....превышение скорости....аж на 30 км/ч, есть вообще ризон ехать платить на циолковского, в том смысле могут ли права забрать.....и лишить потом за это ;) ?
  • 0

#43010
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну можете меня поздравить) Я стала обладательницей новенькой камри 40) правда номер только завтра получу.. так что на автосреде будут пироги/тортики за мой ДР и за мужнин подарок ;)
Юджи, не, опелей у нас неть) я просто там мимо шла))
Злобикс, Кудряшка, признавайтесь - вы руку приложили чтоб моя машина сегодня пришла)))))))

Сообщение отредактировал Настасья: 12.08.2008, 18:52:59

  • 0

#43011
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Настасья, поздравляем с хорошим подарком!
Видимо очень хотелось потестить новую камри на автосреде! ;)
Какой цвет кузова? двигатель 2,4?
  • 0

#43012
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Настасья, поздравляю с новым автомобилем!!! Пусть никогда не ломается. ;)
  • 0

#43013
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Двигатель 3,5, цвет - написано матовой золото)
но как всегда ложка дегтя в бочке меда - не работает один датчик парковки.. ;) уже заказали, по ганатии поменяют)
  • 0

#43014
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Поздравляю с машинкой)
ради такого случая мона явиться на автосреду... возьму фломастер - буду наметки делать - где резать арки под 35 тапки, с какой стороны маздрячить шноркель и т.д. .... отговорить мну можно только тортом с мясом ;)
  • 0

#43015
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Поздравляю с машинкой)
ради такого случая мона явиться на автосреду... возьму фломастер - буду наметки делать - где резать арки под 35 тапки, с какой стороны маздрячить шноркель и т.д. .... отговорить мну можно только тортом с мясом ;)

ну ради такого случая торт с мясом будет ОБЯЗАТЕЛЬНО :)
  • 0

#43016
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Злобикс, Кудряшка, признавайтесь - вы руку приложили чтоб моя машина сегодня пришла)))))))

ну а як жеж!!! поздравляю!!! завтра буду!)))
  • 0

#43017
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну можете меня поздравить) Я стала обладательницей новенькой камри 40) правда номер только завтра получу.. так что на автосреде будут пироги/тортики за мой ДР и за мужнин подарок ;)
Юджи, не, опелей у нас неть) я просто там мимо шла))
Злобикс, Кудряшка, признавайтесь - вы руку приложили чтоб моя машина сегодня пришла)))))))

Поздравляю ! Долгих километров в безопасном режиме!!!
  • 0

#43018
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Поздравляю Настасью с новым приобретением! Желаю чтоб машина была в радость...
  • 0

#43019
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Настасья, с днем рождения и с новой машинкой! :)

Завтра на среде будут тортеги :-) , а на следующую среду тортики будут наверное с меня :)

Ну наконец-то я дома! Уже второй или третий раз во время поездки "домой" в алмату замечаю что на второй день мне уже невмоготу и в астану охота ;)
  • 0

#43020
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Настасью с хорошей машинкой
В 7-30 где то по Сарыарке неслась колонна автомашин в споровождении ЖОПо, впереди ехал шлем Вейдера - Паджеро (кажется так пишется) с надписью Ирина Некрасова. Колонна машин 7-8 все махали флагами.
Ну и поздравляю с 2 первыми наградами на олимпиаде (серебро и бронза) уррррра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.