Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42281
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по словам ГАИ если меняешь до срока то без экзаменов и нех типа переживать и паниковать ... ониб это раньше сказали ...
я уже поменял
  • 0

#42282
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

вот сама статья http://www.zr.ru/articles/47605
в журнале посмотрю сегодня если есче надо

на сайте статья обрезана
не опубликованы результаты тестов
интересует победитель по тесту на морозе -30
Север КЗ-лето короткое :-/

Сообщение отредактировал Bulat_T: 29.07.2008, 12:10:17

  • 0

#42283
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да по ходу и не надо терь сдавать экзамен. А народ побежал менять ВУ.
Где взять точную инфу? НАДО или НЕ НАДО сдавать экзамен.

ну это типа пресс релиз Комитета дорожной полиции, типа должно быть официальной информацией
в ГАИ тоже самое говорят

и тут
  • 0

#42284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... купил варту за 19500 тоже на 70 ам/ч с годовой гарантией.

в качестве антирекламы - пару лет назад с братом тестили аккумуляторы для больших моделей самолетов (оч.дорогие игрушки) - Варта показала самые хУдшие результаты из пяти вендоров, ни одна из батарей не держала заявленную емкость. Профизвукачи (недавно ток выяснил) также никогда не покупают Варту для микрофонов.
В общем у меня стойкое предубеждение, чтобы они там в своих рекламах не писали красивого - я своим глазам больше верю.

зы маленький офтоп. гош а у тя окна во двор выходят? тот же вопрос мише-бенцу и сабе. млин я уже зае слушать по утрам грохот от мусоровоза. можд жалобу напишем коллективную?

не, у нас на другую сторону, но мы подпишемся :-/
  • 0

#42285
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... купил варту за 19500 тоже на 70 ам/ч с годовой гарантией.

в качестве антирекламы - пару лет назад с братом тестили аккумуляторы для больших моделей самолетов (оч.дорогие игрушки) - Варта показала самые хУдшие результаты из пяти вендоров, ни одна из батарей не держала заявленную емкость. Профизвукачи (недавно ток выяснил) также никогда не покупают Варту для микрофонов.
В общем у меня стойкое предубеждение, чтобы они там в своих рекламах не писали красивого - я своим глазам больше верю.


ваш АКБ Варта хоть рабочий был? :-/
незнаю сама пользуюсь, и ниразу не жалуюсь.. щас у меня тоже 70-ка.. Я помню, как Вы писали про этот тест... у меня были кое-какие сомнения... я даж узнавала скока Мутлу стоит... но потом все таки решила не изменять традициям... просто в машине стояла таже Варта, но 44... :D

ПыСы: то, что наша компания занимаеца Вартой ниразу не влияет на написанное выше... это лично мое мнение
  • 0

#42286
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

... купил варту за 19500 тоже на 70 ам/ч с годовой гарантией.

в качестве антирекламы - пару лет назад с братом тестили аккумуляторы для больших моделей самолетов (оч.дорогие игрушки) - Варта показала самые хУдшие результаты из пяти вендоров, ни одна из батарей не держала заявленную емкость. Профизвукачи (недавно ток выяснил) также никогда не покупают Варту для микрофонов.

Я счас страшную тайну открою: Варта-авто аккумуляторы и варта для бытовой техники, кроме как именем бренда, больше ничем абсолутно не пересекаются. Совершенно разные производители у них.
  • 0

#42287
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Кстати про батарейки (не авто АКБ!) про которые писал Гош.
В московии купили обычные АА Панасоник. В фирменной стойке крупного супермаркета. Самый что нинаесть панасониковый панасоник.
При вскрытии коробки с фотоаппаратом внутри обнаружились еще батарейки, запасные, тоже панасоник. Но соответственно приехали с Японии вместе с фотоаппаратом.
Вскрываем блистер с купленными на месте - работают 2 дня.
Потом ставим те что пришли с Японии - проработали 5 дней. На 5-й померли потому что пришлось снимать со вспышкой.
  • 0

#42288
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сегодня где-то в 12.30 на Кургальджинской трассе (километра 3 от поста ГАИ в сторону Курно) в кювете Пассат лахматого года и Тойота микроавтобус. Грят Пассат пошел обгонят Камазы с права, а как Тойтоту вынес ХЗ. Все в шоковом состоянии, но со слов других очевидцев жертв нет. Уже на подъезде к городу на встречу ехали три скорые помощи.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 29.07.2008, 14:40:10

  • 0

#42289
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нужен капот на RAV4 1995 г.в.

а сколько может стоить новый бампер на RAV4 1995 г.в.?

а впереди какая машина была?)))

мужнина :-/
  • 0

#42290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

по словам ГАИ если меняешь до срока то без экзаменов и нех типа переживать и паниковать ... ониб это раньше сказали ...
я уже поменял

Я думаю со временем уберут эту лазейку.
  • 0

#42291
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Чото народ от жары дуреет совсем. Вчера в районе Угольной уазик пацаненка лет 6-8 сбил возле пешеходного перехода, и похоже что совсем. У уазика тормозной путь метров пятнадцать.
Пожалуйста, будьте внимательней на дороге!
  • 0

#42292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Камитсу
Возможн первые были хлор-цинковые а вторые щелочные. R и LR
  • 0

#42293
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

2 Камитсу
Возможн первые были хлор-цинковые а вторые щелочные. R и LR

Обе алкалайн были. Маркировку не смотрел...
  • 0

#42294
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Получается что если права менять не через 10 лет, а допустм через 9,5, то тогда точно без экзаменов :-/

после нескольких прочитанных недавно статей и разъяснений я теперь точно так же понимаю.
  • 0

#42295
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Приветствую всех!

Сегодня на СТО заменил гофру, машина чо то слишком тихая! :-/ Привык к шуму слишком что ли?

Сбросил клеммы аккумулятора...CHECK потух...бум ждать вечера и выработки бензина (заправлялся в последний раз на АЗС Данкар, что около мойки Акбулак на ул. Манаса)
  • 0

#42296
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, кто знает какую нить фичу или жижу для улучшения электроконтакта?
что то либо зачищающее, либо уплотняющее...
  • 0

#42297
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет Джокеру с супругой(?) за рулем. (круто смотришься -думал кто ето там сидит? тебя сразу узнал, а вот водителя не рассмотрел. потом только на светофоре увидел, что девушка.) почему без колючек?

Жаннетта, сколько у вас стоит аккумулятор Варта на 60-62 А.ч.? хотел вас услышать, но в связи с отсутствием контактов в Е.Л. обращаюсь так.
  • 0

#42298
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кстати кто нить недавно ездил на Боровое? Интересует состояние трассы, кол-во гаишных ловушек и т. д.

Думаю с семьей сьездить на выходные... в городе жара
  • 0

#42299
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Други, кто знает какую нить фичу или жижу для улучшения электроконтакта?
что то либо зачищающее, либо уплотняющее...

я брал себе очиститель контактов - флакон под давлением, на контаткы брызгаешь. он и очищает(обезжиривает) и водоотталкивает (защищает от воды). вот где брал - не помню. кажись в моторе на жангильдина.
  • 0

#42300
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати кто нить недавно ездил на Боровое? Интересует состояние трассы, кол-во гаишных ловушек и т. д.

Думаю с семьей сьездить на выходные... в городе жара

ставишь на круизе 98км/ч и едешь с кайфом, отдыхом и экономией бензы :-/ и без штрафов :D смотрим на знаки, прижимаемся за желтую полосу, когда тебя хотят обогнать.
на выходные как раз таки жара чуток спасть должна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.