Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42321
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, предлагаю сеня автосреду завершить в Диме-лысе. Пошушукались минут десят. позавидовали Балдесарину по поводу размера его, похвалили выбор Вреда, поздравили Грея с продажей и нафек в Дималыс оговаривать все это кулюторно и тщательно ;)

Дзиму я привезу)))
  • 0

#42322
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


завтра после обеда в кгд поеду скорее всего

Есть 2 места в машине? Сына с балдызкой надо в Темиртау отправить.

Вопрос отпал, все уже отправлено. ;)
  • 0

#42323
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Полный писец, трагедия какая
Источник МЧС РК http://emer.kz/condi...ail.php?ID=2688
ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
Акмолинская область, Аршалинский район, 1349 км а/д Екатеринбург-Алматы. 27.07.2008 в 21 ч. 00 мин. из-за отсоединения и выезда прицепа на встречную полосу от а/м «КамАЗ» водитель Кадыров Б. 1964 г.р. произошло столкновение с а/м «Тойота-Превия» (личность водителя не установлена). В результате ДТП водитель а/м «Тойота-Превия» и его пассажиры в количестве 8 человек из них 2 детей (личности не установлены) скончались на месте.


Ужас! Я там в 23-15 проезжал - столько гаишников было! Я ехал, а на заднем сиденье жена с сыном спали - щас как подумаю, ажно страшно становится, а ведь хотел выехать пораньше. Слава богу - дела задержали!
  • 0

#42324
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу датчика от ВАЗ-2110 - на какую машину, где и за скока ставил, а?

ПыСЫ: А я увеличенный расход на гофру списывал!


Машина у меня Тойота с 2 литровым двигателем - 3S-FE, аналог 2.2 литрового на камри, просто без балансирных валов. Поставил сам, ключ на 22 нужен, купил в Караганде на базаре - тыщ за 5-6.
Расход упал немного на 1-2 литра, самое главное динамика на оборотах более 2000 улучшилась.
  • 0

#42325
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Полный писец, трагедия какая
..................


Ужас! Я там в 23-15 проезжал - столько гаишников было! Я ехал, а на заднем сиденье жена с сыном спали - щас как подумаю, ажно страшно становится, а ведь хотел выехать пораньше. Слава богу - дела задержали!


Это случаем на регулярный рейс Караганда Астана был? который с вокзала так называемые Газели Минивэны и Такси?

Сообщение отредактировал Bulat_T: 30.07.2008, 14:04:40

  • 0

#42326
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


привет ! ну вроде нормуль акку! я его тоже смотрел только не нашел 70, поэтому поехал на кенесары сембинова и там купил варту за 19500 тоже на 70 ам/ч с годовой гарантией. позвони на кенесары там вроде тоже были спроси по цене и отзывы там вроде мужик адекватный сидел!

Там смотрел, стоит 16500. На Салеме на 1500 дешевле!

это какой акку? марку и емкость?
  • 0

#42327
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Фарят меньше. Мне ниразу не маргнули.

+28. на трассах гораааздо меньше фарить стали и благодарить, что фаришь ;)

+ миллион.. на кустанайской трассе вообще не фарят.. в семиреченске гайцы на выходных поймали.. и опять таже история.. въехал в деревню уже снижал скорость (82) нет вот козлы спрятались в кустиках.. и не одна же сволочь не пофарила...
  • 0

#42328
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет утром белому форецтеру А482.. с колючкой и лого субару клуба...
и автобусу Балдессарини в обед около медведя..
  • 0

#42329
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
никто не желает продать дешевенькую машинку (в пределах 5 тыщ) в рассрочку до января? мальчик не кинет ;)

Сообщение отредактировал Yudgy: 30.07.2008, 15:08:28

  • 0

#42330
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

въехал в деревню уже снижал скорость (82) нет вот козлы спрятались в кустиках.. и не одна же сволочь не пофарила...

надо было нового образца антирадар покупать. только один минус - он так же реагирует и на прочую домашнюю скотину, пасущуюся возле дороги... ;)
  • 0

#42331
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет утром белому форецтеру А482.. с колючкой и лого субару клуба...
и автобусу Балдессарини в обед около медведя..

и вчера вечером на молодежке, потом на валиханова. так и не отозвался кто это.
  • 0

#42332
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...+ миллион.. на кустанайской трассе вообще не фарят.. в семиреченске гайцы на выходных поймали.. и опять таже история.. въехал в деревню уже снижал скорость (82) нет вот козлы спрятались в кустиках.. и не одна же сволочь не пофарила...

Вал, я там всегда фарю ))) насчет кустиков - есть такой приказик 789 Об утверждении Инструкции по организации работы дорожно-патрульной службы...
там есть такие пункты, к которым надо аппелировать:
п. 30-4)..остановка патрульного автомобиля или мотоцикла в местах наилучшей его видимости для всех участников дорожного движения...
и п. 85 Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, пешеходными переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах...

привет утром белому форецтеру А482.. с колючкой и лого субару клуба...
и автобусу Балдессарини в обед около медведя..

и вчера вечером на молодежке, потом на валиханова. так и не отозвался кто это.

Если с лайбой ЦубараКлубаАцтана, то это видимо Разарио :-)
Отмечено за ним - не всегда отзывается ;) слишком сильно поглощен траффиком )))
  • 0

#42333
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, сколько у вас стоит аккумулятор Варта на 60-62 А.ч.? хотел вас услышать, но в связи с отсутствием контактов в Е.Л. обращаюсь так.


отписалась в ЛС.
то что нет в ЕЛ, Дрю кажецо забыл ;)
  • 0

#42334
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в машине градусник показывает +44 градусов
  • 0

#42335
Tdh

Tdh
  • Гость
  • 48 сообщений
Астанайск о*уительный город - на мойку не тратишься, потому что толку нет мыться....

хотя, есть... зимой с мойки выезжаешь - можешь машину на ручник не ставить - там все само примерзнет.

гайцы там лохи по сравнению с алматайскими...

удобно байговать там - есть таймеры на светофорах...
  • 0

#42336
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в машине градусник показывает +44 градусов


а у меня с утра в 8-30 +27 показывало :smoke:
  • 0

#42337
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

п. 30-4)..остановка патрульного автомобиля или мотоцикла в местах наилучшей его видимости для всех участников дорожного движения...
и п. 85 Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, пешеходными переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах...

да видно его было.. он просто встал перед забором на которм что-то было нарисовано и сразу я его не разглядел.. да и траффик был жесктий..
  • 0

#42338
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


в машине градусник показывает +44 градусов


а у меня с утра в 8-30 +27 показывало :smoke:

У меня утром в 8,30 показывало +29
  • 0

#42339
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня менял масло, фильтр в движке и в АКПП.
Никогда не знал что в АКПП стоит фильтр (какой то войлочный) и магнитики для улавливания металлических стружек! Фильтр страшно забился, походу предыдущий хозяин-америкот (какой нить толстый нигер) ни разу не менял масло!
CHECK все еще не загорался! Может и пронесет!?

В обед в машине показывало 42 градуса жары!!!

Что с австосредой?

Сообщение отредактировал TaiBeck: 30.07.2008, 18:30:08

  • 0

#42340
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
ссылка сайта двд астаны уже не работает?
Раньше всё получалось, сейчас пишет следующее:
"Input array is longer than the number of columns in this table."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.