Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42141
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кто-то недавно искал себе резину зимнюю? Знакомый продаёт шипованную Пирелли, размер 205/65/15, езжена 2 недели этой зимой, продает, т.к. на новую машину они на подходят.

Да, еще Феликс, ты по чем диски красил и где?

У кузовщика, узбека на Силикатном. 6000тг. работа, 4000тг. материал. Хватило на 1 сезон.
  • 0

#42142
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: я б на твоем месте не заморачивался нащот обесшумки, или денег многа лишних? :fie:

В воскр. поеду на автобазар, смотреть варианты братишке в пред. 3,5-4 штук. БМВ 318-ю ему за 3,3 отдают, но хотелось бы повыбирать немного....
  • 0

#42143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да-да, Ораз, тоже имею страстное желание найти чёнить такое в пределах этой суммы, пусть даже дороже и даже страшно сказать "праворукое"!!! Сам езжу на правом, поэтому жену агитирую за это! Дешевле блин! А немцев боюсь, японцы дешевле в эксплуатации получаются, да салон больно у них (немцев) сумрачный. Вообще то денех хватает и на новый Матиз, но жена будет учится на этой машине, ажно страшно с новыми штрафами новичку ездить по городу!!!
Склоняюсь к чему нить праворукому конца 90-х, типа РАВ4 тыщ за 5 (коротыш)! Никто не продает?
  • 0

#42144
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Склоняюсь к чему нить праворукому конца 90-х, типа РАВ4 тыщ за 5 (коротыш)! Никто не продает?

моя сотрудница за 6 продала месяц назад такой.
  • 0

#42145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ежели кто завтра в районе поедет в раон Астыкжана на Угольной - звякните плиз, хочу забрать CRV Синей птицы домой

Гош, мне надо бы сход-развал сделать после замены стоек, ты во скока хочешь ехать? я бы тебя забрала. и надо ли там записываться, вопрос? а то поеду и зря тока....

мне все равно. Записываться не надо - надо просто позвонить чтоб чел был на месте, хотя они сегодня сказали все будут работать
  • 0

#42146
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Со скольки у них раб день?
  • 0

#42147
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

C Мира на Московскую (на Технопарк) знак поворот запрещен висит, вчера с Победы на 9 мая поворот запрещен. ИМХО 9 мая и Московскую односторонние будут делать

Фигасе. Давно там не ездил. Похоже вокруг моего дома одни односторонние улицы будут. Придется круги нарезать чтобы домой попасть.
  • 0

#42148
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
2Felix: http://autokadabra.r...ies/11175/#acut
  • 0

#42149
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто сегодня едет мыться к Веро? Одному скушно.
  • 0

#42150
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам троллейбус. Полный электропакет
  • 0

#42151
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
сделала сход-развал у Аллеса, прикольная такая программа там наворочаная какая-то.. я как завороженая стояла там наблюдала как синхронно работает мастер и компьютер)))
  • 0

#42152
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
развал - схождение - дело нужное, можно сказать - необходимое... :sleep:
  • 0

#42153
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В Астане таковых спецов по дизелям НЕТ
Есть, в Промышленномю. только очередь на месяц вперед.


Есть там неплохой мастер по дизелям и дизельной топливной аппаратуре - Федорович.
Работает на дому, за школой у конечной автобуса.
Очередь, действительно, как минимум на неделю.
Телефоны:
8-701-414-42-49
8-701-380-37-67 - его помощник Стас.

С аппаратурой можно попытать счастья на Bosch-сервисе (располагались в промзоне за автоцентром КамАЗ).
Координаты можно уточнить в магазине на Угольной напротив Аурики.
Мне, к сожалению, не помогли по причине отсуствия на тот момент софта для диагностики японских ТНВД с электроникой.
У европейцев шансы выше. :sleep:
  • 0

#42154
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
завтра поеду на автобазар, продавать машину. Никто не хочет составить компанию? А то скучно там одному.
Роза поехали со мной.
  • 0

#42155
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

завтра поеду на автобазар, продавать машину. Никто не хочет составить компанию? А то скучно там одному.
Роза поехали со мной.


Мы с супругой собирамся ехать туда машину присмотреть себе. Возмешь нас? Координаты скинул в личку.
  • 0

#42156
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
выезжать буду в 5 или в 6 утра.
Грей, ты поедешь продавать машину?
  • 0

#42157
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я завтра поеду к 11 часам на автобазар присматривать машину братишке. Хотя выбранная им БМВ 318-я мне понравилась, кузов почти без косяков, но сиденья сильно протерты (до дыр) и ходовку надо починять....

2 Вред: на сотку к тебе скинул СМС, если что имей в виду.

Сообщение отредактировал Felix_792: 26.07.2008, 20:45:26

  • 0

#42158
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


C Мира на Московскую (на Технопарк) знак поворот запрещен висит, вчера с Победы на 9 мая поворот запрещен. ИМХО 9 мая и Московскую односторонние будут делать

Фигасе. Давно там не ездил. Похоже вокруг моего дома одни односторонние улицы будут. Придется круги нарезать чтобы домой попасть.

странно... на московскую поворот закрыли и с другой стороны, т.е. с аузова... тоже подумал, что односторонняя уже... но потом объехал по 9 мая и, когда ехал по мира обратно, заметил, что с мира, тоже знак "поворот налево запрещен" поставили... странно...
  • 0

#42159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Склоняюсь к чему нить праворукому конца 90-х, типа РАВ4 тыщ за 5 (коротыш)! Никто не продает?

моя сотрудница за 6 продала месяц назад такой.


А какое было состояние машины?
  • 0

#42160
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А какое было состояние машины?

хорошее состояние. не отличное конечно, но и не вшатанное. а движок вообще в очень хорошем состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.