Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41861
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фелегза с ДР!

Вреда с продажей!
  • 0

#41862
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на вокзале таксистов больше чем встречающих... дал круг через всю парковку - мест нет, всё таксистами занято... пришлось ставить машину на самой дальней от вокзала дороге, которая за автобусным участком проходит. в след раз сразу туда буду ставить, что бы время не терять напрасно. проще пешком пару сотен метров пройти.


привет Разарио в 8:30 на Сейфуллина от прокуратуры до Ауэзова :idea:
  • 0

#41863
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
и тут Феликса с ДР! :idea:

а Вреда с продажей авто!!! ;)
  • 0

#41864
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всех виновников событий, с событиями! :idea:
  • 0

#41865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Феликс, с Днем рождения! Удачи на дорогах и заработать денег для воплощения всех своих желаний!

Дима, поздравляю с продажей авто, как говорится автолюбитель радуется два раза, когда продает авто и когда покупает :idea: Желаю тебе скорейшего счастья от покупки нового авто!
  • 0

#41866
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет! Фелекса с ДР , удачи и здоровья!
  • 0

#41867
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вчера две аварии видал. На Астраханке в районе Биойла какой-то немец вылетел с крайней левой и воткнулся в столб, висел под углом 45 градусов, видимо от бордюров подпрыгнул. Им там надо бетон ложить на разделительной, иначе так будут и на встречку вылетать.
На Тащенова - Тахахусейна гольфяра старый въехал в бок пассату Б3, видимо хотел перестроиться, но его не пропустили. Водилы мочили друг друга около авто. На Манаса -Мунайтпасова подъехал к гаишнику, сообщил о ДТП и драке, а то убьют еще друг друга.
  • 0

#41868
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в след раз сразу туда буду ставить, что бы время не терять напрасно. проще пешком пару сотен метров пройти.

я тебе об этом сказал ещё када ты нас с Томегом провожал :idea:
  • 0

#41869
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Всем доброго утра.
Терпи Ануар Ещё неделя до отпуска! ;)
Ораз с ДР! :idea:

На Астраханке в районе Биойла какой-то немец вылетел с крайней левой и воткнулся в столб, висел под углом 45 градусов, видимо от бордюров подпрыгнул. Им там надо бетон ложить на разделительной, иначе так будут и на встречку вылетать.


Я тож это видел мерс 190 всю морду сее разбил! ;)
  • 0

#41870
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вчера две аварии видал. На Астраханке в районе Биойла какой-то немец вылетел с крайней левой и воткнулся в столб, висел под углом 45 градусов, видимо от бордюров подпрыгнул. Им там надо бетон ложить на разделительной, иначе так будут и на встречку вылетать.

видел эту аварию
вылетевшая машина кажется была ауди 80 (бочка), рядом стоял мерс
скорее всего от удара аудюху туда выкинуло

На Тащенова - Тахахусейна гольфяра старый въехал в бок пассату Б3, видимо хотел перестроиться, но его не пропустили. Водилы мочили друг друга около авто. На Манаса -Мунайтпасова подъехал к гаишнику, сообщил о ДТП и драке, а то убьют еще друг друга.

ябеда! :idea:

Сообщение отредактировал Joker_: 21.07.2008, 09:48:17

  • 0

#41871
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Феликс! С ДР! Желаю чтобы все твои машинки быстро и дорого продавались! :idea:
  • 0

#41872
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера две аварии видал. На Астраханке в районе Биойла какой-то немец вылетел с крайней левой и воткнулся в столб, висел под углом 45 градусов, видимо от бордюров подпрыгнул. Им там надо бетон ложить на разделительной, иначе так будут и на встречку вылетать.

Тоже видел эту аварию, это был толи мерс 190, толи мерс в 124 кузове.Там еще на переднем пассажирском сиденье сидел парень лежа на панели, или труп или просто без сознания чел. Када увидел аж не по себе стало.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.07.2008, 09:54:05

  • 0

#41873
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, подумываю машинку для жены взять, чтобы не жалко было, она немного неаккуратно ездит. Равчик, гольфик...?
  • 0

#41874
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Felix_792, с ДРом!!!

на хрена все тут ВУ меняют? Моё еще до 2014-го.... к толму времени или ишак сдохнет или падишах...

по инерции... ))))
писал, этот ответ на твое сообщение еще в субботу, сидя в очереди в рэо ;) (сорвалось тогда ((( ) ну вобщем обменял, почти официально (не считая мед справки)
Что интересно среди толпы присутствующих в костюме был только я один ;) народ чуть ли не в майках фотался ((
Очередь 1 раз сбили, глюканули - чуть бунт не поднялся...
ИМХО такого формата права неудобны - мелковаты... или теперь нужно техпаспорта под их формат подгонять, чтобы были одинаковые...

Вред, не грусти! ))) Возьмешь новый пепелац и наполнится твоя жизнь смыслом и заботами :idea:
Поздравления!!!!!
  • 0

#41875
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вред, кажись не стОит ехать за машиой немцем в Ату на сумму 5,5 у.е. Туда стоит ехать если машина стоит больше 10 тыщ, тогда можно выиграть, а так по-моему лучше тут купить или в Караганду смотаться, тем более Питерцы к нам тоже приезжают на базар. ИМХО.
  • 0

#41876
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Феликс, с Днем рождения! удачи на дорогах и поменьше дураков ))

а Вреда с продажей (думаю долгожданной) :idea: интересно какая будет следующая машинка
  • 0

#41877
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Под расмторовским мостом датчики скоростемера установили. А фотика пока не видно. Спрятали?
  • 0

#41878
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Благодаря Вашей наводке купил акку себе на зиму варту 70 на кенесары -сембинова и переходник на тонкие клемы! есче раз большое спасибо.
  • 0

#41879
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Под расмторовским мостом датчики скоростемера установили. А фотика пока не видно. Спрятали?


ага, в тунеле... фотика вроде нет.... несколько раз всматривалсь, не увидела... и прально, там уже народ летает.. нужно еще в развилках-тунелях ограничения по скорости и радары установить.. зимой там тяжко будет...

вчера видела по Сарыарке возле Каспия как из автобуса пошел дым... я ехала с Меги, и от светофора пешеходного из-за дыма ничо не было видно... автобус видимо на мосту еще задымил... остановился сразу же под мостом..... народ оттуда валился, друг друга толкая, не пропуская ни маленьких, ни взрослых... ужас! в таких ситуациях срабатывает инстинкт самосохранения...
незнаю что случилось с автобусом, но я думала взорвеца... вроде как обошлось все..
  • 0

#41880
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Еще раз с поводами именниников и барыг :idea:
Человеки, а нет ли у кого промышленного фена? Синюю мою птицо урод какой-то в бампер стукнул - выправить вмятину хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.