Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4121
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Почему не заведеться??? Свози аккум на обслуживание, плесни в бак свежего 98 литров 10 и все... Заведеться..
П.С. Перед пуском налей на воздушный фильтр 5-7 кубиков 98-го и подожди минут 10... Фильтр как нальешь обратно герметично закрой... Нужно для того что бы бенз в коллектор испарился... Вот тогда схватит...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.01.2006, 15:40:59

  • 0

#4122
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
2Дрюха: Ну 15 мне будет молова-то, смотреться будет мертво а 16 думаю как раз будут... А почему в Москве? Разве в Ате дешевле нельзя найти? :smoke:
  • 0

#4123
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2Дрюха: Ну 15 мне будет молова-то, смотреться будет мертво а 16 думаю как раз будут... А почему в Москве? Разве в Ате дешевле нельзя найти? :)

Смотреться никак не будет, на твои же суппорты 15 катки ниеае не натянуть, таких вылетов у 15-ек на бывает... :smoke:
  • 0

#4124
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

С 19-го машин стоит на открытой стоянке. К 1 февраля судя по гисметео будет тепло. Как вы думает сама заведется или сразу прикурить? Варта сильвер 62 АЧ (+30% при пуске)


моя стояла ровно месяц с начала декабря до начала января на открытой стоянке. поставил новый аккум и нормально завелся, на момент заводки было чтото около -22-24
  • 0

#4125
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


С 19-го машин стоит на открытой стоянке. К 1 февраля судя по гисметео будет тепло. Как вы думает сама заведется или сразу прикурить? Варта сильвер 62 АЧ (+30% при пуске)


моя стояла ровно месяц с начала декабря до начала января на открытой стоянке. поставил новый аккум и нормально завелся, на момент заводки было чтото около -22-24


Машина исправная, с новым аккумулятором заведется это я уверен. Вопрос не так стоит. 15 дней стояния на морозе не ужели сильно разряжает аккумулятор? Ведь запускать машину я собираюсь уже при -10-15. Ранее я ставил с 30 декабря по 8 января, когда помните были морозы, и как потеплело сам завел без прикуриваний. Т.е. заряд остается как бы.
  • 0

#4126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ате такие же цены. в москве один баллон вышел примерно по 22 тонны +50 гринов Гарку за работу + 10 тыщ проводникам
ну не влезет, пусь берёт 17" %-) чо за машина-то?

Апач, ты от идеи с катками отказался?
  • 0

#4127
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Жнец,
ну а чего тогда спрашиваешь? ... заводи... главное начАть... вот ежели не заведешь, тогда и вопросы появяцца :smoke:
  • 0

#4128
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дайте мне Гарка! Требовательно требую!!!
Злобикс, хочу сей дремель прикупить:
Kinzo 25c5010 за 43$
Изображение
Изображение
Видал скока насадок! Еще и штатив есть, шоб закрепить его, к примеру если работа очень тонкая...

Апач, ты от идеи с катками отказался?

Нет! Хочу тока OZ Gimi... Но это чуток позже, сначало капот + бампер...
  • 0

#4129
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Жнец,
ну а чего тогда спрашиваешь? ... заводи... главное начАть... вот ежели не заведешь, тогда и вопросы появяцца :smoke:


Ну так то было стоняка на 8 дней, а тут уже на 15 дней. Потом психологически нужна поддержка, чтоб подбодрил кто нить типа заводи или наоброт оберег не заводи ни в коем случае сразу прикуривай а то свечи зальешь.
  • 0

#4130
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, фигассе, где такой есть?
я тоже хочу, им можно весь комп замодить по самое нехочу.
  • 0

#4131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Падарите мне кашму!
  • 0

#4132
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, фигассе, где такой есть?
я тоже хочу, им можно весь комп замодить по самое нехочу.

http://www.kinzo.ru/...l4/dremelkinzo/
Через Гарка с МСК, он в феврале сюда едет. Дайте НАМ Гарка!!!

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.01.2006, 16:44:44

  • 0

#4133
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Жнец, стоянка от дома далеко?
выкрути свечи, прогрей на газе и назад вкручивай, точно заведется тогда. Я свою красавицу оставлял на 15 дней в декабре на отрытой стоянке, правда аккум я домой забирал. Завелась со второго раза.
Шоба свечи не залить, больше трех раз можешь и не крутить, если нет предпосылок к схатыванию. Газульку не дави ни в коем случае.
  • 0

#4134
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Падарите мне кашму!

А мы мерзни потом да... :smoke:
  • 0

#4135
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Miss Lucky and Crazy, Можно просто шинель использовать, эффект тот же.
ее найти легче и дешевле чем кошму. Я дома вчера отковырял шинель старую солдатскую, отпорол подклад, чтоб не дай Бог не затлел и накрыл двигун, теперь греется быстрее и остывает медленнее машина.
  • 0

#4136
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мисс, зачем в Алмате кошма?
Нам тут самим мало..
  • 0

#4137
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, ты когда Гарку закажешь наборчик? я бы тоже в долю вложился, хоцца такой иметь.

Ap@che, кстати, у вас там можно шинельку надыбать занедорого?
прапора поди таскают их домой как в кино! :smoke:
  • 0

#4138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Жнец,
ну а чего тогда спрашиваешь? ... заводи... главное начАть... вот ежели не заведешь, тогда и вопросы появяцца :)


Ну так то было стоняка на 8 дней, а тут уже на 15 дней. Потом психологически нужна поддержка, чтоб подбодрил кто нить типа заводи или наоброт оберег не заводи ни в коем случае сразу прикуривай а то свечи зальешь.



могу в качестве моральной поддержки предложиттьтросс и крокодилы..) тока я в Алма-Ате..)

zlobix - я думаю дед не даст мне потрошить свою военную шинель...

Мисс, зачем в Алмате кошма?
Нам тут самим мало..


как это зачем??? тут же нам нострадамус предсказл морозы не деццкие:smoke:
  • 0

#4139
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, ты когда Гарку закажешь наборчик? я бы тоже в долю вложился, хоцца такой иметь.

Вот я его и ищу, он до 29 экзамены сдает. Я все в надежде что сюда глянет. Нет, бум звонить в МСК, что бы в форум зашел. Дрю, а ты могешь ему засмсмть? Скажи народ требует хлебов и зрелищ!!!

Ap@che, кстати, у вас там можно шинельку надыбать занедорого?
прапора поди таскают их домой как в кино! :smoke:

У нас давно уже шинелек нету, тока бушлаты... А они горят дай бог...
  • 0

#4140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Падарите мне кашму!

А мы мерзни потом да... :smoke:


да вы уже привычные.. почти адаптировались к таким морозам...
уже, навернео и не представляете, как это жить в тепле...

а мы кактусы южные, енжные.. воть..

пипец.. мои сапаги приезжают в 6 утра...

я плакаль..
да еще и в воскресенье..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.