Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это влечет за собой то, что ты очень быстро убьёшь новые, но самое худшее - управляемость машины будет неадекватной.
  • 0

#41322
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
наконец-то поймал субурбана! сорри за качество. был на велике и к тому же догонять пришлось... ну вроде видно что там в жизни номера не прикручивались...

Изображение

Сообщение отредактировал mb068: 11.07.2008, 00:22:46

  • 0

#41323
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
еще такой вот вопрос: у меня в районе бардачка внутри какой-то непонятный звук, похожий на монотонное шуршание. как будто что-то крутится и обо что-то трется. причем слышно его только в салоне, если открыть капот и слушать снаружи, то его не слышно. Этот звук происходит когда машина заведена, или хотя бы включено зажигание. когда она и стоит и едет. я вытаскивала СД-чейнджер, выключала кондер, звук все равно происходит. на СТО слушали-слушали, но не определили что это может быть. сказали если надо, то придется подождать, а мне ждать было некогда, я сказала что в другой раз. наверное придется разбирать там что-то, чтобы это определить?
  • 0

#41324
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ищецо человек, который собирается ехать в Ату на машине в ближайшее время - нужно комп с моником 17 дюймов (аквариум) отправить. там встретят на въезде в город и заберут.
  • 0

#41325
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

наконец-то поймал субурбана! сорри за качество. был на велике и к тому же догонять пришлось... ну вроде видно что там в жизни номера не прикручивались...


А зачем ему номера? Его и так все узнают, тем более, что у машины которая его сопровождает как правило весит номер 01 или 02 KZ :laugh:
  • 0

#41326
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрюху и Вредештейна с ДРами! Всего-всего!

Сообщение отредактировал cancer: 11.07.2008, 04:22:34

  • 0

#41327
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ищецо человек, который собирается ехать в Ату на машине в ближайшее время - нужно комп с моником 17 дюймов (аквариум) отправить. там встретят на въезде в город и заберут.

Если место будет то я заберу, вот только поездка откладывается до конца следующей не/дели.
  • 0

#41328
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
и тут владельца корейских авто с ДРом :laugh: так держать, поддержим НАШЕГО производителя :laugh: шоб тебурон продался поскорей :lol:

и Вреда поздравляю!
  • 0

#41329
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Дрю и Вредштейн! Поздравляю вас с Днем Ангела! Зеленого света, добрых гайцев, самых лучших машин и поменьше "оленей" на дорогах :laugh:
  • 0

#41330
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Именинников с ДР-маи!!!
  • 0

#41331
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

еще такой вот вопрос: у меня в районе бардачка внутри какой-то непонятный звук, похожий на монотонное шуршание. как будто что-то крутится и обо что-то трется. причем слышно его только в салоне, если открыть капот и слушать снаружи, то его не слышно. Этот звук происходит когда машина заведена, или хотя бы включено зажигание. когда она и стоит и едет. я вытаскивала СД-чейнджер, выключала кондер, звук все равно происходит. на СТО слушали-слушали, но не определили что это может быть. сказали если надо, то придется подождать, а мне ждать было некогда, я сказала что в другой раз. наверное придется разбирать там что-то, чтобы это определить?

Любой стук и шуршание когда нибудь вылезут наружу тогда и будет известно, а так пол панели разберут и не найдут и еще скрип появится :laugh:
  • 0

#41332
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
вчера по Астраханке грузовая газель сбила женщину с 6-летним ребенком... сотрудница проезжала.. грит ребенок кажецо мертвый лежал, а женщина вся в ссадинах, так как ее отбросила метров на 3... пена изо рта... в общем ужос :laugh:
пора на Астраханке ставить светофоры и радары... пешеходники там не помогут по ходу :laugh:
  • 0

#41333
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Жуть какая...

Именинников с Днем Рождения!
  • 0

#41334
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

еще такой вот вопрос: у меня в районе бардачка внутри какой-то непонятный звук, похожий на монотонное шуршание. как будто что-то крутится и обо что-то трется. причем слышно его только в салоне, если открыть капот и слушать снаружи, то его не слышно. Этот звук происходит когда машина заведена, или хотя бы включено зажигание. когда она и стоит и едет. я вытаскивала СД-чейнджер, выключала кондер, звук все равно происходит. на СТО слушали-слушали, но не определили что это может быть. сказали если надо, то придется подождать, а мне ждать было некогда, я сказала что в другой раз. наверное придется разбирать там что-то, чтобы это определить?

Это внутриторпеднобордачковый дневной шуршунчик. А поделу разбирать только снять крышку перчаточного ящика, если звук в том районе то его легко найти будет. Но есть еще наука о автомобильных сверчках. На селике как то завелся сверчище в багажнике. Разбирал все до металла все заливал ведешкой и нифига, фары снимал, антенну разбирал без панелей ездил. Сам и не сам в багажнике ездил. А после ремонта ходовки сверчок умер. Так что звенит в одном месте слышно в другом. Фонендоскопом искать легче и точнее.
  • 0

#41335
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюху и Вреда с ДР!
Всего Вам Наилучшего!
  • 0

#41336
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вот сказали менять стойки две правые..... левые вроде наманые... вот вопрос, стоит ли менять все стойки или достаточно тех, которые сказали?

Высказались уже все по этому поводу. :laugh:
Однозначно менять все, ибо надо попарно, машина на дороге в сложных условиях (гребенка, грейдер, просто покоцанная дорога) будет неустойчива. Да и в конце концов, доставь удовольствие себе ездить на хорошей подвеске.

еще такой вот вопрос: у меня в районе бардачка внутри какой-то непонятный звук, похожий на монотонное шуршание. как будто что-то крутится и обо что-то трется. причем слышно его только в салоне, если открыть капот и слушать снаружи, то его не слышно. Этот звук происходит когда машина заведена, или хотя бы включено зажигание. когда она и стоит и едет. я вытаскивала СД-чейнджер, выключала кондер, звук все равно происходит. на СТО слушали-слушали, но не определили что это может быть. сказали если надо, то придется подождать, а мне ждать было некогда, я сказала что в другой раз. наверное придется разбирать там что-то, чтобы это определить?

Да-а, похоже на монотонного шуршунчика... Он там неспокойно крутится и обо что-то трется..... Похоже переживает за амортизаторы... :laugh:
  • 0

#41337
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Именинников с ДР еще раз!

Дрю и Вредштейн! Поздравляю вас с Днем Ангела! Зеленого света, добрых гайцев, самых лучших машин и поменьше "оленей" на дорогах :laugh:

Именинников с Днем Рождения!

Так, ребяты, раскрою страшную тайну. :laugh: День рождения и Именины (День ангела) - это совершенно разные праздники. Очень часто они не совпадают по датам.
  • 0

#41338
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

наконец-то поймал субурбана! сорри за качество. был на велике и к тому же догонять пришлось... ну вроде видно что там в жизни номера не прикручивались...

Изображение


сопровождение 03 го
то есть спикера сената
  • 0

#41339
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сам и не сам в багажнике ездил.

:laugh:
Сразу вспоминается шутка про объявление о продаже БМВ из чечни, с описаловом "в багажнике никто не ездил". :lol:

А после ремонта ходовки сверчок умер.

Они его убили :laugh:
  • 0

#41340
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дрю и Вред - поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.