Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39661
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вот и я как-то приехал на прошлой неделе к Дену21 на обед, а после обнаружил 2 красненьких пятна краски на машине :) ....


хорошо что я прочитала комменты Камелии, а то уже хотела было запостить что это ния :spy:
  • 0

#39662
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


посоветуйте российские сайты.. может там что есть.. а то с этим глючным английским айпишником хрен че найдешь..

Ты хочешь прям целиком подголовник? Может дешевле моник встроить? И подвести с 1-динового DVD сигнал сразу к обоим. Или ты хочешь полную автономность по источникам?

Вал, правда, расшифруй что нужно то?
Как-то интересовались этой темой, так просто врезной монитор в подголовник (только монитор, 7", без DVD и подголовника) стоил порядка $200-280.

PS Грят можно взять сразу два, с кожаным подголовником за $450. Но я так понял это только на заказ.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 10.06.2008, 12:10:27

  • 0

#39663
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?

Покупал в магазине "Электрон" (вроде так называется магазин) на Победы между Московской и 9Мая. Не помню сколько стоили, где то в районе 2 000 тенге. :spy:

ЗЫ: до офиса ехал 1 час 15 минут! :)
  • 0

#39664
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


когда искал себе, в Астеке видел только китайские... взял в меркуре на Т. Хусейна фирменные (если не накололи :) )...

За сколько?

не помню, хоть убей... :spy: 201010 тел. меркура
спроси, мошт есть еще...
  • 0

#39665
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ты хочешь прям целиком подголовник? Может дешевле моник встроить? И подвести с 1-динового DVD сигнал сразу к обоим. Или ты хочешь полную автономность по источникам?

нашел вот такой..
http://www.autoset.r..._7069_i932.html
думаю что надо автономный.. просто пока не готов встраивать.. нет образа в голове что и как делать.. нехотелось бы потом переделывать..
да и увтономного есть приемущество-его можно в другую машину поставить..
  • 0

#39666
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фирменные плечики мона у Ден21 заказать
подголовник 1
подоголовник-2

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.06.2008, 12:33:25

  • 0

#39667
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
зеленые деревья оно конечно же хорошо, но када ветки прям на светофор свисают.. начинает напрягать - пообрезали бы их что ли чуток.. не видно ниче ((
  • 0

#39668
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот еще нашел подголовники.. чет я думаю такие наверно можно и здесь найти..
http://www.chinapric...85290e1bf0d84eb
http://www.chinapric...0ca3c1321c41dcd

посоветуйте российские сайты.. может там что есть.. а то с этим глючным английским айпишником хрен че найдешь..

Похожие видел в автомагазине ЖК "Тараз" по Абая-Валиханова
  • 0

#39669
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Дир, привет твоей машинке под мостом :) вчера там у мя дверь царапнули..:spy: потому рядом не рискнула встать
  • 0

#39670
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Северянину, проехавшему мимо меня на Кумисбекова-Сейфуллина в начале второго :spy:
  • 0

#39671
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

подголовник 1

вот это супер.. то что доктор прописал.. теперь денежку надо собрать..
  • 0

#39672
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
салам, я астанчанин теперь
  • 0

#39673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сэт, велькам! на чём ездишь?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.06.2008, 14:47:58

  • 0

#39674
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кому интересно про трассу Астана-Павлодар-Семск-Ускаман http://vse.kz/index....p;#entry5876283

отписалась тама

сорока моя намотала 2 тыщи и теперь у нее пробег 10500 :spy:)
на трассе ведет себя намного лучше чем даже аутбэк - если б ей еще полный привод + клиренс как у прадо = ваще цены ей не было бы!

расход составил 8-8.5 л

Сообщение отредактировал SABADELL: 10.06.2008, 15:31:39

  • 0

#39675
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Привет астанинцам!!! Скороро у вас праздник!!!!
А правда, что у вас там работы завались, а народу толкового мало, у нас тут в ламате только про это и слышу в последнее время или это из той оперы "хорошо там, где нас нет"?

Сообщение отредактировал Lindon: 10.06.2008, 15:41:07

  • 0

#39676
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

привет Северянину, проехавшему мимо меня на Кумисбекова-Сейфуллина в начале второго :spy:


Привет! Только я тебя не заметил, торопился сильно. Это я так пробку, что на Сарыарке готовилась встать, объезжал.

А про покраску телевышки еще две недели назад в ИнфоЦес писали. У мну жена читает прессу и потом мне все предупреждения городских властей передает.

Похоже, обещания директора Гелиоса о том, что цены на бенз нифига не упадут, а даже наоборот поднимутся (на 92 он обещал к середине лета 120 тн) - сбываются.
Мне контора бензин скинуть не успела, так пришлось заезжать на заправку за свой счет. Ценами на Ойле был неприятно удивлен. Даже постоял немного в раздумьи, то ли 95, то ли 92 лить... залил 92-го.
В тему: в США ваще никакущий спрос на мощные машины, в частности - на внедорожники. Дык сейчас там закупаются, оказываеццо, только наши люди из СССР-а. Чуваки грят, что все виды транспортировки оттуда забиты до конца лета. Пока у них кризис, и у нас кризис, наши скупают у них жыпы. Прикольно. Я б тоже, будь капусты поболее, оттуда Ку7 (на худой конец - Х5) притащил. Ну и фик что в милях :)

Сообщение отредактировал Северянин: 10.06.2008, 15:56:29

  • 0

#39677
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

если б ей еще полный привод + клиренс как у прадо =

тот же прадо :spy:

Сороковка полюбому на трассе будет лучше чем аутбек. Законы физики никто не отменял: чем выше клиренс, тем хуже управляемость на высоких скоростях. Исключение составит только заснеженная трасса, тут в выигрыше полный привод.
  • 0

#39678
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lindon + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39679
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


если б ей еще полный привод + клиренс как у прадо =

тот же прадо :spy:


Скорее RX or Highlander получицо)
  • 0

#39680
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
где можна купить карту автодорог РК?... конкретно интересует трасса Астана-Ата... со всеми заправками, столовыми и зонами отдыха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.