Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39621
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ура! По ходу тема бензовоза сдвинулась!
Тебурон?
  • 0

#39622
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
нашел вот такой и такой подголовники... здесь такие ктонить видел?

Сообщение отредактировал Valmont: 09.06.2008, 21:10:36

  • 0

#39623
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ура! По ходу тема бензовоза сдвинулась!
Тебурон?

Все дело в цене - за кефира просил 4 - забрали за 3,6, гольфа хотел за 5. забрали за 4,5. (вот только денег у меня щас этих уже нет - забрали родичи и долг вернул ;) ).
Кстате щас очень много стали звонить по старым обьявам на гольф- у народа "кризис" закончился?

Заправился на НАР-ойле по 94тг. за 93-й, это я так понял не дорого в сравнении с Аскаром....

2 Валмонт: неужели на "Яляне" такого добра нет? ?)

Сообщение отредактировал Felix_792: 09.06.2008, 23:30:36

  • 0

#39624
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?
  • 0

#39625
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Спасибо, уже один есть, второй будет трехмостовый, солить что ли ;)

купе у тя точно нет :D

я не подумал что он местный... Он здесь всё это мутит??

да, своими руками!

Ура! По ходу тема бензовоза сдвинулась!
Тебурон?

сыну на вырост купи :D

подголовники... здесь такие ктонить видел?

москва не вариант?

Заправился на НАР-ойле по 94тг. за 93-й, это я так понял не дорого в сравнении с Аскаром....

КМГ не вариант по 91тг?

кстати, трактористы, соляру там по 86тг вроде видел. на красной деревне.

кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?

по базарам и магазинам аксессуаров прошвырнуться надо :D ну или фирмовую Kamei можно заказать у Ден21.


неблагодарное дело мыть в ночь машину. с утра извазюкался в лужах от поливалок :eek:

З.Ы. Сагитариус, сегодня в ату копию ТП отправляю
Дрюха
  • 0

#39626
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?


В Астеке который на астраханке, пару недель назад там их видел.
  • 0

#39627
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А эти плечики не опасны для задних пассажиров?

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.06.2008, 08:52:22

  • 0

#39628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ADAC 2008 по детским седушкам
  • 0

#39629
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А эти плечики не опасны для задних пассажиров?

Абсолютно! У меня такой стоит на водительском сидении, одного за глаза хватает. Использую только летом и то редко.
  • 0

#39630
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем утра! Тяжкое седня утро на предмет передвижения по центру ;) Причем большая часть вины за это лежит на несознательных водилах, которые тупят блокируя перекрестки в надежде поскорее их проехать, чем усугубляют проппки ((( забиты республика, абая (там еще и ремонт), победы, сейфуллина... еще наверняка много...
  • 0

#39631
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Хочу предупредить, если кому-нибудь по делам придется ставить машину в районе Мира-Московская-Победы-9 мая - будьте осторожны и прячьте машины! Красят ТВ-вышку. Вчера на стоянке у КТЖ большинство машин покрылось замечательным коричневым набрызгом.... у кого побольше, у кого поменьше, но все равно не очень приятно ;). Моя не исключение - пришлось провести романтический вечер на мойке. А покрасили на вид только треть башни, правда самую высокую ее часть.
  • 0

#39632
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати, по радио и по ТВ предупреждали, чтобы народ, по возможности, не оставлял машины и тд в этом квадрате
  • 0

#39633
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Валмонт: неужели на "Яляне" такого добра нет? ?)

можете меня пинать но я незнаю где такой ялянь...


подголовники... здесь такие ктонить видел?

москва не вариант?
Дрюха

хм.. надо поискать.. просто чет у меня поисковик английский..


кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?

по базарам и магазинам аксессуаров прошвырнуться надо ;) ну или фирмовую Kamei можно заказать у Ден21.
Дрюха

я брал в астеке на мира.. у них там несколько видов есть

А эти плечики не опасны для задних пассажиров?


А эти плечики не опасны для задних пассажиров?

Абсолютно! У меня такой стоит на водительском сидении, одного за глаза хватает. Использую только летом и то редко.

у меня тож одна штука.. за водительским.. а детское кресло с другой стороны.. поэтому не должны пересечься..
  • 0

#39634
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='tomik_1' date='10.06.2008, 08:16' post='5871644']
[quote name='$agittariu$' post='5869618' date='09.06.2008, 18:24']

З.Ы. Сагитариус, сегодня в ату копию ТП отправляю
Дрюха
[/quote]
Ок
  • 0

#39635
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
урря
я наконец то себе аморы нашел... запарился искать уже...
  • 0

#39636
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет!
Хочу предупредить, если кому-нибудь по делам придется ставить машину в районе Мира-Московская-Победы-9 мая - будьте осторожны и прячьте машины! Красят ТВ-вышку. Вчера на стоянке у КТЖ большинство машин покрылось замечательным коричневым набрызгом.... у кого побольше, у кого поменьше, но все равно не очень приятно :eek:. Моя не исключение - пришлось провести романтический вечер на мойке. А покрасили на вид только треть башни, правда самую высокую ее часть.

Мляя, а я то думаю, что за херь, откуда красно-коричневые точечки взялись. ;)
  • 0

#39637
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вот и я как-то приехал на прошлой неделе к Дену21 на обед, а после обнаружил 2 красненьких пятна краски на машине :D Но вчера всё было исправлено на мойке у Веры. Также там благодарю усилию моего брата, Дрюхи и моими усилиями, по жеванию жевачки, были проинсталированы мухобойка и дефлекторы :eek:
Смотрится красиво, мне нравится ;)

Привет с утра Доброму, только я его не видел, он позвонил и поприветствовал, а также привет Ерланду в пробке по Сейфулина :D
  • 0

#39638
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У нас во дворе хонда белая стояла там не то что пятна там кляксы оранжевые были по всей машине. Вроде он ее уже оттер. Хотя смотрелось гламурненько ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.06.2008, 10:06:50

  • 0

#39639
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


кстати, раз уж речь зашла о подголовниках. Я в некоторых машинах видел такие никелерованные плечики, которые одеваются на подголовники, на них пиджак можно повесить или верхнюю одежду. Никто в Астане в продаже не видел?


В Астеке который на астраханке, пару недель назад там их видел.

когда искал себе, в Астеке видел только китайские... взял в меркуре на Т. Хусейна фирменные (если не накололи ;) )...
  • 0

#39640
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Забрал вчера машину, в принципе сделали хорошо, никада еще так у меня не блестели бампера ;) нашел один косяк, да и фик с ним. Сделали быстро, недорого и хорошо + отпилировал всю машину в подарок. Равшан сдержал слово что "всё будет нааааармальноо!" :eek:
Хочу в воскресенье на базар выехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.