Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36801
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вернулся с Кургальджино, трасса чистая, так что рыбаки могут свободно ехать на рыбалку, правда в степи земля ещё сыроватая, на 51 км валяется обгоревший остов машинки, с аварии прошлого воскресенья когда 4 человека заживо сгорело
  • 0

#36802
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Камитсу
Нет, не снял, тебя ждет! :)
  • 0

#36803
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У нас как то ездила машина с киевскими номерами.

если красная Ауди, то эт бывший жених подружки ))
  • 0

#36804
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да вроде ауди красная была.

Сейчас с гонок вернулся около пирамиды которые проходят. Мда давно так не смеялся. Цирк а не гонки. Последним сразил горе-шумахер. На парковке напротив ХВ куча народу, машин. Он, умник этот разогнался(чуть людей не подавил) и в конце своего полёта не вписался в поворот на въезд с парковки и долбанул свою БМВ в боольшой бордюр. ))))))) нехило так. поддон пробил масло вытекло.

Да видел там до боли знакомую хонду с колючкой на боку.
  • 0

#36805
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хех... Камитсу. ты явно ненавидишь субару... :rolleyes:
На вскидку в гугле:
http://www.news.onru.../open/6353.html
Legacy (он же аут, активная пассивная та же)
B9 Tribeca
Forester

Сообщение отредактировал Ap@che: 20.04.2008, 09:33:12

  • 0

#36806
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто-нить поедет на гонки на Астраханку?
  • 0

#36807
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чего за гонки?

блин, щас чуть без прав не остался
при въезде в алем с богенбая - до этого всегда поворачивал на втором повороте, думал что первый ведет во дворы
седня (ну и я так понял и далее) тама стоит мент ... пытался приписать мне выезд на встречку...споры про отсутствие кирпича и так далее не помогли....еле - еле избежал лишения
  • 0

#36808
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
сколько по астане хожу, ни одной колючки не видел.
  • 0

#36809
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Чё за подруга? Харька не беред, Тибурона не беред и даже бензовоз не нужен? Мечтает о прекрасном, локомотивоподобном Q7!
Имеет желание, но не имеет возможности, так выпьем за то, что бы наши возможности совпадали с нашими ЦТ-желаниями!
Буль-буль!

Ну и дискуссия развернулась в пятницу ;) Про бензовоз особенно сильно было)) Отправила ей все ваши варианты, последний был моим - "копи, если ничего не нравится из списка, на Ку7" :fie: Даже не знаю, уложится в это десятилетие, или нет :rolleyes:
А подруга самая замечательная... так пусть же тост Мираса сбудется!
  • 0

#36810
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Хех... Камитсу. ты явно ненавидишь субару... :fie:
На вскидку в гугле:
http://www.news.onru.../open/6353.html
Legacy (он же аут, активная пассивная та же)
B9 Tribeca
Forester


Странно. А я по указанной тобой ссылке прочитал вот что:
"Рейтинг самых безопасных автомобилей 2007 разбит на классы автомобилей и выглядит следующим образом:
***
Самый безопасный среднеразмерный легковой автомобиль – Audi A4, Saab 9-3, Subaru Legacy
****"

Как видим, ауди все-таки первее. :rolleyes:


З.Ы. Превед седня Саурану на приеме у Саши-моториста! Затестил у Сани ЦТешный прибор для замеривания компрессии. Лучше бы этого не делал - в двух цилиндрах компрессия хреновая, надо разбирать двигатель. ;)

Сообщение отредактировал Vredestein: 20.04.2008, 13:36:38

  • 0

#36811
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Хех... Камитсу. ты явно ненавидишь субару... :fie:

С чего это? Субара Аутбак - один из кандидатов на мою следующую машину. Очень нравится во многом. Но не без досадных минусов :rolleyes:
Просто я за объективность. А цубароводы часто страдают от ее отсутствия. ;)
И посты про Субарики нередко смахивают на выдержки из передачи Малахов+ :
[это ему кажется]"Сегодня мы поговорим об еще одном чудодейственном свойстве атосфернаго аппозитнаго мотора, а именно овозможности варки сосисок в развале блока. Что гораздо удобнее чем в V6 Ауди или W12 Бугатти"[/это ему кажется]
  • 0

#36812
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Лучше бы этого не делал - в двух цилиндрах компрессия хреновая, надо разбирать двигатель.

Дим, нафик нада! Если разброс в пределах 1.1-1.2 очка, используй "Реагент-2000" и забудь про эту проблему.
  • 0

#36813
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В последнем Авторевю статья о новом Форестере. Выглядит машина классно, атмосферный 2.0 автомат, стоить будет примерно 33-34 тыс. Интересный вариант.
Надо начинать продавать Хорька и рассматривать кредитные схемы.
  • 0

#36814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Думскому и Ведьме на Интернациональной-Республики!
  • 0

#36815
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Подскажите плиз. Вчера масло поменял, седня с утра проверил по щупу, оказалось на миллиметра 2-3 выше крайней точки (запихали блин сервисмены всю 4-хлитровую бадью до последней капельки :rolleyes: ). Забить и ездить (как раз подкушает до нужного уровня через 2-3 кило км)? Или все таки есть риск что продавит и лучше слить лишнее от греха подальше?
  • 0

#36816
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Лучше ехать к тем сервисменам и показать им их косяк, так как в случае чего это будет на их совести. А надеяться на авось, не нужно, своя же машина.

#36817
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Подскажите плиз. Вчера масло поменял, седня с утра проверил по щупу, оказалось на миллиметра 2-3 выше крайней точки (запихали блин сервисмены всю 4-хлитровую бадью до последней капельки :rolleyes: ).

Это на холодную? Если так - то забей.
Если это на горячую - лучше вытянуть немного ч/з гнездо щупа.
  • 0

#36818
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
народ, кто все таки добросовестно дождался завершения гонок ? конечно, предварительные результаты были сразу ясны :rolleyes:, ну все таки, какой был финал?
  • 0

#36819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня прямо передо мной случилась авария.
На перекрестке, едва загорелся зеленный, стоявший на встречке форд-фокус, сорвался и рванул перед нами, пока мы только трогались, на левый поворот. С нашей стороны по левому, пустому ряду, сходу, на уже разрешающий зелёный на перекресток выехал МВ-124. Ехал км 40-50. Каааа-а-ак врезались... Мерс вошел мордой в задний правый бок форда.
Пассажирка мерса вылетела через лобовое и перелетела фокуса, но тут же вскочила и побежала к мерсу. Все живы, но там без травм точно не обошлось. Тетку скорая увезла, водила мерса отказался ехать.
Пристегиваться надо.
Есть предложение изготовить стикеры - "Я пристегиваюсь!"
  • 0

#36820
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я всегда пристёгиваюсь. Кстати, сегодня поворачивал со второго ряда с пр.Республики на Кенесары. Причем поворотник врубил за метров 20 от перекрёстка. Сзади едет коричневый мерс "кабан" Z710, забыл серию, а можно было для интереса пробить. Стою спокойно на красный, загорается зелёный, тот давай мне сигналить вовсю, стою молча, сделал музыку погромче и слушаю. У этого козлины рядом ряд пустой, а он мне сигналит. Зелёный моргает, тот выезжает на перекрёсток и ставит машину по диагонали передо мной, типа наказал :rolleyes: Теперь ему уже сигналят все водилы, меня пропускают в первый ряд, смотрю в зеркало заднего обзора, того "крутика" уже обсигналивают все водилы сзади него, ибо они тоже поворачивают по стрелке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.