Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А нам что тогда пересаживаться на автомобили компании Azia-Auto? :-)

ну Олегарх одно время ж думал купить Каптиву :D
  • 0

#36742
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Что касается Аутлендера, лично знаю троих счастливых обладателей, и у всех были проблемы с АКПП.
У отца решение проблемы встала в 400 000 тг.
Так что я бы подумал....

да ну?
а так машина нравиться...3.0 6 ступка автомат 220 лошадей симпотичный кузов
  • 0

#36743
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
сегодня наверное получше будет на дорогах? думаю выехать.. и аж страшно что-то.. вчера во дворе наблюдала картину как субурбан хотел затормозить об гелендваген.. :-) не затормозил, но на заблокированных колесах неплохо прокатился..
  • 0

#36744
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Надо иметь маленькую машину объемом 1.3
Тогда экология будет лучше
Места на парковках будет больше
Завистливых взглядов будет меньше
Налог на транспорт будет ниже


И настанет всеобщее благоденствие

Все большие жЫпы - пААААнты !

это про меня :-) ;)
маленькие жЫпы - рулеззз :eek:

второй день езжу на 117 и других аптобусах. гоняют они нехило по гололеду, аш страшно становится.
грят, что автобусы не переобуваются и круглый год ездят на одной резине :D тогда неудивительно, что они так резво ездят..
  • 0

#36745
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Апач скажи! Да несомненно! (с) :eek:
Прально вы про П4 говорите, прально!

еще бы добавил про раскачку П4 на трассе... вернее, про ее отсутствие даже при 180... :-)
дажить, Мира?!... :D


Ну тогда надо добавить, что официал и с арабских эмиратов это тоже разные П4, которые похожи только кузовом. А двигатели и комплектации совершенно разные, даже Кайнар? ;)

#36746
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Что касается Аутлендера, лично знаю троих счастливых обладателей, и у всех были проблемы с АКПП.
У отца решение проблемы встала в 400 000 тг.
Так что я бы подумал....

да ну?
а так машина нравиться...3.0 6 ступка автомат 220 лошадей симпотичный кузов

так это разные машины есть аутлендер объем 2,0 или 2,4 выпускается с 2003 по 2008, а есть аутлендер XL с 2,4 движка и 3,0 выпускается с 2007г. Можно много говорить о плохим и хороших сторонах различных машин просто каждый выбирает по душе и возможностям.
p/s касательно поломки на ауте ценой в 3500 баков ! какая машина, год и характер поломки?
я не защищаю мицубиси или какую другум машину -я за объективность!
  • 0

#36747
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вероятно замена автомата...
  • 0

#36748
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Что касается Аутлендера, лично знаю троих счастливых обладателей, и у всех были проблемы с АКПП.
У отца решение проблемы встала в 400 000 тг.
Так что я бы подумал....

да ну?
а так машина нравиться...3.0 6 ступка автомат 220 лошадей симпотичный кузов

так это разные машины есть аутлендер объем 2,0 или 2,4 выпускается с 2003 по 2008, а есть аутлендер XL с 2,4 движка и 3,0 выпускается с 2007г. Можно много говорить о плохим и хороших сторонах различных машин просто каждый выбирает по душе и возможностям.
p/s касательно поломки на ауте ценой в 3500 баков &
56a1
#33; какая машина, год и характер поломки?
я не защищаю мицубиси или какую другум машину -я за объективность!


2005 год объем 2.4. Характер поломки сейчас не скажу, позже отпишусь, но не замена. Сытник делал.
  • 0

#36749
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
действительно митсуба намного дешевле в обслуживание чем "некоторые" другие марки :-)
да аут хл сейчас у меня в фаворите, будет возможность возбму именно 3.0
  • 0

#36750
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Дамы и господа не подскажите кто катает на красивом серебристом аутбаке номер 189 или 186 с колючкой на стекле и на номере?
  • 0

#36751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А где Nomad_KZ, у него ж новый Аутлендер 3.0. Вот пусть бы и расставил все точки над i :-)

#36752
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

действительно митсуба намного дешевле в обслуживание чем "некоторые" другие марки :-)
да аут хл сейчас у меня в фаворите, будет возможность возбму именно 3.0

да мицубиси за счет цены хорошо продвигается причем более 50% продаж делает машины из Эмиратов!
аутландер получается конкурент раф 4 , ниссан х трайла и хонды СРВ, НО 3,0 движки у этих машин нет и цена много за 30 тонн, получается мицуба XL 2,4 за 30 тонн и 3,0 , полный фарш за 33000 $ намного оптимальнее чем за 38 раф. 39 хонда это все (эмиратские версии) официалы дороже.
  • 0

#36753
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Дамы и господа не подскажите кто катает на красивом серебристом аутбаке номер 189 или 186 с колючкой на стекле и на номере?

Мегамногоступней, номер 189 у него.

Meg-many-feet в оригинале)

Сообщение отредактировал cancer: 18.04.2008, 13:03:45

  • 0

#36754
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по дороге на обелд при подъезде к дому какой-то [вырезано] тупо включил правый поворотник и начал перестраиваться в мой ряд передо мной. и по фигу иму, что я могу не успеть оттормозится на летней резине, и что я не давал ему сигнала фарами... просто включил и поехал. пришлось сигналить и не пропускать хама. мило обматерили друг друга :-)
мне не жалко было бы его пропустить, но только если бы он свои действия корректировал немного.
  • 0

#36755
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

по дороге на обелд при подъезде к дому какой-то [вырезано] тупо включил правый поворотник и начал перестраиваться в мой ряд передо мной. и по фигу иму, что я могу не успеть оттормозится на летней резине, и что я не давал ему сигнала фарами... просто включил и поехал. пришлось сигналить и не пропускать хама. мило обматерили друг друга :D
мне не жалко было бы его пропустить, но только если бы он свои действия корректировал немного.


Cэм, ты бы наклейку ника убрал бы, а то ведь люди видят, верят и надеюца ;)


а меня обрызгали... причем я сидела в машине, а волна поднялась и нахлынула на меня из приоткрытого окошка.... низя ща окна открывать :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 18.04.2008, 14:09:08

  • 0

#36756
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...официал и с арабских эмиратов это тоже разные П4, которые похожи только кузовом. А двигатели и комплектации совершенно разные, даже Кайнар? :D

абсолютли агри, но раскачка из-за других двигателя и комплектации не появится ж... :-)
  • 0

#36757
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Уф, пережили снегопад, гололед, сиськи...
С обеда ехал и кайфовал...
  • 0

#36758
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Grey @ 18.04.2008, 12:23)

...официал и с арабских эмиратов это тоже разные П4, которые похожи только кузовом. А двигатели и комплектации совершенно разные, даже Кайнар?


абсолютли агри, но раскачка из-за других двигателя и комплектации не появится ж...

Одинаковые комплектации у 3л-го официала и аналогичного араба, за исключением наличия у официала блокировки заднего диффа и отсутствия у него же задней печки.
Насчет 3.8л араба и 3.8 официала не знаю.
Ну, а сравнить 3.8 официал и 3.0 араба, конечно

двигатели и комплектации совершенно разные,


  • 0

#36759
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Дамы и господа не подскажите кто катает на красивом серебристом аутбаке номер 189 или 186 с колючкой на стекле и на номере?

Мегамногоступней, номер 189 у него.

Meg-many-feet в оригинале)

Привет. Смотря что произошло :D Если хорошое то я, а так неее... :-)
  • 0

#36760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Уф, пережили снегопад, гололед, сиськи...
С обеда ехал и кайфовал...

угу. ща по ночам буит подмораживать и по утром очень весело буит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.