Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36641
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что бы вы порекомендовали взять за 10-15 штук? Моей подруге нужен внедорожник для круглогодичных поездок за город для занятий спортом...в-основном, это горы и пересеченная местность. Ну и чтобы он выглядел приятно :) Вообще, возможно за такую сумму купить что-нить эдакое?))


Honda CRV. Как по городу так и по пересеченной местности ведет себя адекватно.

2 Зло: Я вчера весь день бесился от передниприводных авто, которые едут по центру и не дают обогнать. С полнымприводом конечно спорить тяжело. Главное это хорошие системы курсовой устойчивости авто и прокладки между рулем и сиденьем. :)
  • 0

#36642
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
@ARCHitectANGEL@

Suzuki Grand Vitara за 16 тыщ можно года 2001-2002 года взять. отличная машина, и выглядит хорошо.

Сообщение отредактировал Zhbol: 17.04.2008, 12:26:32

  • 0

#36643
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
То хонда, а то ТОЙОТА!!!
Гош, эт я так, ты же сам на Тойото катаешься :)
  • 0

#36644
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я вот второй день по 13 езжу бок о бок с серым 5дверым паджериком ...вроде околюченный (в том числе и на номере)... но реакции никакой нема...ни на гимн ни на колючку

Центр это, не слышал наверное :) и не видел))))))
  • 0

#36645
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Suzuki Grand Vitara за 16 тыщ можно года 2001-2002 года взять. отличная машина, и выглядит хорошо.

А со мной можно поторговаться :)
  • 0

#36646
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А со мной можно поторговаться :)

а у меня нету Сузуки я просто вариант предложил :)
  • 0

#36647
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сузуки гранд витара в жизни бы не взяла
старая версия это рабочая лошадка, а вот как раз 2001-2002 это просто ужас, сама долго такую хотела но после того как посидела в ней, страшно разочаровалась

в принципе начинка что и на старой, только кузов другой, та еще погремушка
короче в сат
  • 0

#36648
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
1. Honda CRV
2. Suzuki Grand Vitara за 16 тыщ
3. Сузуки самурай - маленький
4. Ниссан-террано
5. За 16 000 отдам Харриер жены (праворукий Лексус RX-300)
6. Мицубиси-паджеро-коротыш
7. Крутой маунтин-байк. Еще и на седан для города останется
Пока отпали номера 4 и 5 и 7. Мирас, подруга хочет левый руль :) Террано ей что-то как-то мужским чересчур кажется, а маунтин-байк не проходит по погодным соображениям :D
Сейчас будем смотреть в интернете остальные варианты)
Спасибо всем за советы :)
  • 0

#36649
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
АрхАнгел, если хочет немужскую машинку - забыли про токал-джип -RAV4. в такую сумму можно уложиться, да и для девушки наверное больше подойдет... инкубаторский вариант однако..
  • 0

#36650
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

сузуки гранд витара в жизни бы не взяла
старая версия это рабочая лошадка, а вот как раз 2001-2002 это просто ужас, сама долго такую хотела но после того как посидела в ней, страшно разочаровалась

в принципе начинка что и на старой, только кузов другой, та еще погремушка
короче в сат


2 года на такой откатал, ездил и по городу и за городом. проблем никогда небыло. Ходовка неубиваемая. ездил не жалея :) помню даже как то вылетел с боровской трассы с Ревертом и Ари ее вытаскивали :)

Сообщение отредактировал Zhbol: 17.04.2008, 12:46:37

  • 0

#36651
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не спорю, но паджеро коротыш по мне намного комфортнее, и начинка получше и едит по таким местам что просто красота

в общем все мое ИМХО, но я бы все равно взяла из трех предложенных как хонда, паджеро и сузуки все таки паджеро, там и попросторнее, и покомфортнее и по мне надежнее в плане пассивной защиты, хотя бы тем что он выше всего перечисленного и при аварии с обычной низколетящей шансов постарадать меньше, не беря во внимания случая стенка на стенку на предельной скорости

мне просто в сузуке тесновато и не очень комфортно было, хотя я сама метр в прыжке и весу меньше чем в мешке с картошкой
  • 0

#36652
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Всем привет! пришел из ветки Субаристов Астаны.
Езжу на летней, и радуюсь жизни :)
4вд рулит :D

Данияр, тссс... тихо. Тут не любят субароманьяков! :)
  • 0

#36653
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто скажет, сколько километров до нашего аэропорта? От зажигалки, к примеру.
  • 0

#36654
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Toyota Highlander
Mitsubishi Outlander

Сообщение отредактировал IPSE™: 17.04.2008, 12:54:57

  • 0

#36655
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Что бы вы порекомендовали взять за 10-15 штук? Моей подруге нужен внедорожник для круглогодичных поездок за город для занятий спортом...в-основном, это горы и пересеченная местность. Ну и чтобы он выглядел приятно :) Вообще, возможно за такую сумму купить что-нить эдакое?))

[шопотом]форег... форег...[/шопотом]

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.04.2008, 12:53:40

  • 0

#36656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто скажет, сколько километров до нашего аэропорта? От зажигалки, к примеру.

то ли 14 то ли 13
  • 0

#36657
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
внедорожник или кроссовер нужен?
из предложенного взял бы П-3-коротыш рестайлинговый с левым рулем, но его за эти деньги не взять.
как вариант паджеро джуниор, тока там кажись тока ГДИ на всех идет
ещё вариант раф4 трехдверый первого поколения. за 15К мона автомат с кондером в отличном состоянии с германии и притащить
ЦР-В вариант. как у Юджи. ещё и останецо цтшнегов набухать.

судзуки-самурай - легендо. но не для деушки, имхо. слишком уж он спартанский.
к витаре чот не лежит у мну душа :)
аутлендер старый не взять за 15К кажись...

Архи, пусть купит тебурона. недорогой в обслуживании, эксклюзивность :)
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 17.04.2008, 13:07:20

  • 0

#36658
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как же Зло может быть спокоен. это ж парень-шумахир, который ездит на 4вд, чтобы уходить первым с перекрестка. пральна, Зло, так их :)


Бгы, у некоторых товарищей ассоциации неадекватные 4вд +летняя резина = зимняя резина с шипами. :)

Про ТАСа не соглашусь, товарищ аким только переТАСовал свои кадры приступил к своим должностям, с коммунальщиками все на короткой ноге что ли, чтобы так безаппеляционно одаривать человека двойками? :D

#36659
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Скажите плиз, кто проходил техосмотр в Астане за последний месяц. Говорят, что его не делают, т.к. нет бланков. Опишите процедуру, где можно по честному или не очень пройти без проблем?

+1 присоединюсь к вопросу. очень актуально.
  • 0

#36660
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Что бы вы порекомендовали взять за 10-15 штук? Моей подруге нужен внедорожник для круглогодичных поездок за город для занятий спортом...в-основном, это горы и пересеченная местность. Ну и чтобы он выглядел приятно :) Вообще, возможно за такую сумму купить что-нить эдакое?))

[шопотом]форег... форег...[/шопотом]

уа ха ха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.