Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

внедорожник или кроссовер нужен?

Архи, пусть купит тебурона. недорогой в обслуживании, эксклюзивность :)
Дрюха

по ее словам, ей нужен именно внедорожник, чтобы по бездорожью не застревать нигде, вот только ей еще дизайн современный подавай, а он, как правило, у паркетников, причем новых и дорогих. :) в-общем, желания не совпадают с финансовыми возможностями. да и на паркетнике лучше в городе ездить, чем грязь месить)))
Тебурон бы ей точно понравился своими плавными линиями и спортивностью, тока ей именно для природы нужно. С таким низким клиренсом застрянет где-нить)
з.ы. отдала ей список ваших предложений, пусть подумает
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, я читал внимательно, просто ты цитировал меня, поэтому я и ответил :)

orfo98, ну значит субару не рулез тогда, а мой сарай ниссановский супер-пупер мегажып :)
Закрываем короче эту тему, а то сразу столько правильных находятся, аж прям гордость за ЦТ распирает.
Я езжу с той скоростью, которая позволяет дорожная ситуация и мое чувство самосохранения.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тебурон бы ей точно понравился своими плавными линиями и спортивностью, тока ей именно для природы нужно. С таким низким клиренсом застрянет где-нить)

я ездил на природу. ни разу не застрял
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхАнгел, а подружка то сама что хотела бы?

ой, и не спрашивай даже... :p Страшно произнести - Ку7))) Я ей говорю, ну конечно супервыбор для первой машины, но может ты обратишь свой взор на машины более низкой ценовой категории? :(
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

на всякий случай закину щас ей ссылку на тибурона :p

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 17.04.2008, 16:45:35

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Grey, я читал внимательно, просто ты цитировал меня, поэтому я и ответил :)

Я цитировал Дрюху, а про 4вд+летку и якобы кайф - имел ввиду залётного чела из "цубару клуб астана" с его высказыванием.

А говоришь ни разу не продажист :p

ой, и не спрашивай даже... :( Страшно произнести - Ку7))) Я ей говорю, ну конечно супервыбор для первой машины, но может ты обратишь свой взор на машины более низкой ценовой категории? :)

Нехило так, за 10-15 штук USD)). Кажись ей не только для природы надо, но и для понтов! Изображение
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

тока ей именно для природы нужно.

тада точна ЦРВ :( там жеть столик есь :p
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Нехило так, за 10-15 штук USD)). Кажись ей не только для природы надо, но и для понтов!

Нехило))) правда там не понты, а всего лишь обостренное чувство прекрасного :p :(
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

тада точна ЦРВ :) там жеть столик есь :p

столик для пикников - зачетная вещь :( одобрямс
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Нехило))) правда там не понты, а всего лишь обостренное чувство прекрасного :p :)

Все так говорят :(
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

Нехило так, за 10-15 штук USD)). Кажись ей не только для природы надо, но и для понтов!

Нехило))) правда там не понты, а всего лишь обостренное чувство прекрасного :p :)

это называется "хочет и рыбку съесть и ... на катамаране покататься" :)

надо реальней смотреть на вещи...

и кстати ездить везде и нигде не застревать это не только от машины зависит, и часто даж не от водителя ...
даже Мира :(

Сообщение отредактировал Daito: 17.04.2008, 17:58:10

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

АрхАнгел, а подружка то сама что хотела бы?

ой, и не спрашивай даже... :p Страшно произнести - Ку7))) Я ей говорю, ну конечно супервыбор для первой машины, но может ты обратишь свой взор на машины более низкой ценовой категории? :(

"... на встречу судьбе, в темно красном купеQ7 леди мчат по Москве, на пляже все мужики хотят их взять за..." (С) заколебавший БанДеРоС
Обостренное чуйство прекрасного, говоришь? :)

Грей, ЭТО надо для понтов на природе ИзображениеИзображение
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

на всякий случай закину щас ей ссылку на тибурона :(

и еще скажи, что за 15 тыщ ей к Тебурону бензовоз в догонку дадут :p
  • 0

orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

за 15 тыщ ей к Тебурону бензовоз в догонку дадут

:(

блин, машину во дворе занесло ппц... за полдня снегом завалило так, что на метров 5 вокруг нее сугробы по 30см.... теперь откапывать экскаватором чтоли... :p
скажите, а придомовую территорию со стороны двора кто убирать должен от снега - КСК или собственник здания (юр.лицо)?
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

на всякий случай закину щас ей ссылку на тибурона :)

Пусть берет тибурона за 10 000 у.е. + к нему бензовоз за 200 000 тенге :)
Есть сразу две выгоды:
1. Тибурон красивая машина, хорошо едит по трассе и на ней можно поотжигать (сам бы взял его если бы не камри) :p
2. Бензовоз стоит на базе 3-х мостового УРАЛа, что в свою очередь обеспечивает большую проходимость в недоступном бездорожье, а цистерну можно скинуть и поставить туда облагороженную будку, вот и получится дом на колесах :(

2 Дрюха: реклама бесплатна только сегодня :)
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

2. Бензовоз стоит на базе 3-х мостового УРАЛа, что в свою очередь обеспечивает большую проходимость в недоступном бездорожье, а цистерну можно скинуть и поставить туда облагороженную будку, вот и получится дом на колесах :p

лучше вместо ёмкости платформу установить. потом загонять туда Тебурон - и вперед по бездорожью :(
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
То ли у меня чувство прекрасного нет, то ли с юмором проблемы - чем хорош Ку7?
точнее ставим вопрос по другому - чем он лучче паркетников в той же ценовой категории?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

точнее ставим вопрос по другому - чем он лучче паркетников в той же ценовой категории?

Это здоровый универсал, с вооооот такой здоровой мордой! :p На самом деле машина впечатляет, я честно скажу, не ездил на ней, но осмотрел её вдоль и поперёк. Сравнивал new Х5 и Q7, обе машины потрясные, конечно, я сужу со своей колокольни, возможно, для владельцев других топовых авто они оставят другое впечатление о себе.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
блин, как я зол, ну как я зол!!! :p не ну это ж ваще, это СИСЬКИ на всех дорогах! на новой абая, на 13-й..... ну ездить ваще невозможно, как на стиральной доске блин!!!!! работу акима оцениваю на КОЛ! :( проснулись блин дорожные службы, соскребающие сиськи, ездят вечером в час пик, раньше не судьба была проехать! регулировщики ваще отдельная тема! один вывел меня щас, стоит пропускает (Аблайхана-13я) по нескольку раз подряд другие потоки, а нас держит и держит. у меня аж бибипка охрипла! и другие тоже уже вовсю сигналили ему. пока стояла ждала когда этот регулировщик соизволит наконец-таки пропустить наш поток, в крайнем правом ряду, меня по бордюрам, по газонам в сантиметре от меня справа проехал икарус! или кто там.... короче большой автобус. не ну беспредел!!!! короче я очень зол. взяла два литра успокоительного, ща буду успокаиваться..........
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ку7 - пААААнты.
На бездорожье с ним вообще делать нечего.
К тому ж "чиста женские жЫпы" сейчас другие
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.