Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36021
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2Думский
Так это не вы, а доча ваша Дитя асфальта:bow:
  • 0

#36022
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

у мну ребенок в машине засыпал - надо еще немного было прокатиться чобы она заснула крепко :spy:


Так же. Мои пацаны хоть и мальцы совсем (5 мес. и 9 дней), а авто уже любят. Засыпают махом, а если остановился или заглушил пока некрепко спят, сразу начинают требовать драйва :bow:
  • 0

#36023
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну у мну же еще трахтор
может вибрация успокаивающе действует :bow:
  • 0

#36024
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
что-то я не поняла как это у вас пятки стираются...Вы пяткой в педаль что-ли давите??? я мм верхней частью стопы... где пальцы :bow:
  • 0

#36025
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

что-то я не поняла как это у вас пятки стираются...Вы пяткой в педаль что-ли давите??? я мм верхней частью стопы... где пальцы :spy:


Вот-вот, правильно давите.
А чтобы пятки не стирались от давления на педаль, рекомендую завести автомобильные тапочки. Можно в цвет машины подобрать, дерзко смотреться будут :bow:
  • 0

#36026
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тож не понял...и ваще это как в анекдоте про мужика с бородой - "вы когда спать ложитесь бороду на одеяло или под одеяло кладете" :bow:
  • 0

#36027
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на Целине никого нет, спокойно моюсь :bow: с новыми колючками
  • 0

#36028
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Так же. Мои пацаны хоть и мальцы совсем (5 мес. и 9 дней).........


это каг? в смысле двойняшки? :bow:



Саба, пятка стираеца от трения с ковриком... у меня особенна правая, потому что нога все время болтаеца между тормозом и газом :spy:

Сообщение отредактировал JanNETta: 10.04.2008, 12:30:23

  • 0

#36029
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

что-то я не поняла как это у вас пятки стираются...Вы пяткой в педаль что-ли давите??? я мм верхней частью стопы... где пальцы ;)

давим в педаль мы аналогичной частью стопы :bow: просто стопа в это время оперта на пятку (пальцев там соответственно нет :spy: ))))
  • 0

#36030
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Киндер сказал, что в Ату лучче с/ходом не ехать, вот поехал в Костанай )))))



А почему лучше не ехать?
Просто я две недели назад в Алмату машину отвез. Вроде все нормально.
Да конечно трасса в алматинской области (не считая первых 120 км) стала еще ужаснее. Хотя это странно, т.к. в Карагандинской области от Караганды до Балхаша уже даже разметку сделали, освежили и знаки поставили. Залатали даже кое-где.
Видать в Алматинской области деньги воруют страшно :bow:))))))) нифига не делают... ни разметки ни дороги ни знаки Т.к. на след год проще будет участок тот ехать по обочине, и то ровнее. А в целом трасса нормальная. Просто надо расчитывать что на плохом участке ехать надо медленнее.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 10.04.2008, 12:25:40

  • 0

#36031
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

это каг? в смысле двойняшки? :bow:


Саба, пятка стираеца от трения с ковриком... у меня особенна правая, потому что нога все время болтаеца между сцеплением и газом :spy:


Ага, двойняшки (не путать с близняшками). Мужыки.

Вот я же предлагаю - авто-тапки специальные. С лого ЦТ.

Сообщение отредактировал Северянин: 10.04.2008, 12:24:54

  • 0

#36032
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот я этого тож никогда не понимал ;) Как женщины на шпильках (причем неслабых) управляют своими аппаратами, да еще и на механике :bow: Своевременная ли, адекватная ли реакция на дорожную ситуацию??? :spy:
По поводу укачивания... Давно было, как то один америкот изобрел вибрирующую фигню имитирующую авто, в т.ч. звук двигателя и установил это своему чаду на коляску...
Имел успех! По крайней мере у чада )))
  • 0

#36033
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
между сцеплением и газом правая???
вы ничего не напутали?:bow:

пятка не то, что стирается, а пачкается точно!
только правая - автомат)))))
  • 0

#36034
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

имеет смысл ехать с машиной еси на дней 5 или больше и если будет необходимость в ате двигаться на авто.

завтра еду в КГД туда-обратно.
пурген реагент больше никому не надо? газетки мошт?

подскажи по чем там пурген реагент?
и есть ли смысл в КГД ехать искать машину?
  • 0

#36035
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Вы пяткой в педаль что-ли давите??? я мм верхней частью стопы... где пальцы ;)


дык пятки ж туфель труцца об резиновый коврик, а не об педаль ))
вот сразу видно, у человека нет такой проблемы :spy:

между тормозом и газом наверное :bow:

перечитала все посты... прикол ))) разговор блондинок в автоветке ))))))))))

Сообщение отредактировал Юнона: 10.04.2008, 12:30:55

  • 0

#36036
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2Ерланд

я вот не то, что ездить - ходить толком на шпильках не научилась:bow:...
  • 0

#36037
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вот я этого тож никогда не понимал :D Как женщины на шпильках (причем неслабых) управляют своими аппаратами, да еще и на механике ;) Своевременная ли, адекватная ли реакция на дорожную ситуацию??? :D


вполне... кстати, на каблуках удобнее чем без :spy: про шпильки не могу ничо сказать, я их не ношу))) но думаю, на шпильках не то чтобы неудобно, просто жалко каблук будет :bow:
а рекация зависит не от каблуков :D

кАмелия, точно, напутала! ща исправлю :spy:
  • 0

#36038
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
все равно не поняла..вы что, пяткой елозите по коврику во время езды? у меня даже на механике такой проблемы не было :bow:

на шпильках имхо опасно если механика- может проткнуть коврик и застрять, и... один раз так было, еле увернулась... потом в тапках ездила все лето...
  • 0

#36039
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

..вы что, пяткой елозите по коврику во время езды?...


я - да :bow: доставать пальцами с одной позиции до двух педалей у меня каг та не получаица..

ПыСы: Юни, мне кажеца ты опередила Дрю.. он бы точна про блондинок сказал :spy:
  • 0

#36040
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а меня на курсах учили, что пятка не должна двигаться. пятка фиксируется, а просто стопу поворачиваешь вправо-влево... мол, в критичных ситуациях, когда каждая миллисекунда играет роль, это может сильно выручить... (типа пока ногу подняла, пока переставила...)

2Дрю - вот Вера дает...я ж ровно через час и пришла как сказали...паникеры... зарядили мне по 500 тг за каждое из двух окон со следами пленки от тонировки... типа это архисложно...

пошла взяла свою жидкость от снятия лака+салфетки влажные для снятия макияжа... и псё... :bow:

Сообщение отредактировал SABADELL: 10.04.2008, 13:04:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.