Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако :smoke:

дай почитать :)

Водила на работе грит, что по городу ЭКОпосты передвижные. кто видел? :)
  • 0

#35742
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако :)

Приказ, разрешающий тонировать камрюхи?
  • 0

#35743
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако :)

Приказ, разрешающий тонировать камрюхи?

С определенными символами на номере.

Кстати, продам свою квартиру в Астане, 3х комн, 126 кв.м. 2 уровня - ЖК Каминный. Мебель, кого интересует в личку.

Сваливать хочу в Ату.
  • 0

#35744
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


ЖП лишь бы повод дать, как и про праворукие авто! НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Не согласен в корне со сравнением.
Тонировка запрещена ПДД, все кто тонировался неправильно, делали это умышленно, теперь расплачиваются за это.
По праворульным ситуация прямо противоположная, не было никогда запретов, а потом резко ввели, люди просто попали.
Так что ИМХО снятие неправильной тонировки +200 гайцам, давно пора было и хотелось бы чтоб довели до конца эту тему.
А за праворульные - 1000 им, вернее их руководству, т.к. подошли к проблеме по колхозному.


касячники гаеры вот и все, точнее не они кто понапридумывал это все :)


Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако :)

Приказ, разрешающий тонировать камрюхи?


тоже не понял
  • 0

#35745
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако :)

Приказ, разрешающий тонировать камрюхи?

С определенными символами на номере.

неофициально.... прошло.......
да........ у кого две или более семерок в номере и две и более буквы зэдздэд.....

зэдздэд бэйби...зэдздэд бэйби...
  • 0

#35746
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
в общем съездила в Автолюкс, на развал схождение.
Мастер Андрей очь понравился, такой милый, все объяснил, все быстро сделал, не сморя на то, что я вообще без записи... а в конце вообще сделал скидку :)
и в итоге все мне обошлось в 2500 /хотя должно было 3500/...

кстати, то что у меня стираеца резина, может зависить и от самой резины оказца... я ему объяснила, что стиралась моя летняя, а зимняя Максис совсем новая, ни одного шипа не растеряла, и протектор - как будто шину вообще с витрины не снимали :) он и посоветовал, через некоторое время, если будет тянуть машину, чтобы я перекинула передние шины назад, там и видно будет...
а летняя Мишлин /шла вместе с авто/ чесна говоря совсем жесткая какая-то :smoke: после зимней как-то непривычно :-)
  • 0

#35747
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаннетта, ты же знаешь, нам такого обаяния не будет и возьмет 4500, а не 3500,
я бы на месте Андрея бесплатно бы сделал :)
  • 0

#35748
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А вообще в городе много мест где водители на знаки не смотрят, а они меняются периодически.


DragonSAS, прошу у вас прощения и беру свои слова обратно :)

Изображение
  • 0

#35749
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

..........
я бы на месте Андрея бесплатно бы сделал :)


это уже не комплимент :smoke:

не, на самом деле там бесплатно никак не получица... да и везде бесплатно не получица, тем более если это серьезная работа /с подъемниками и т.д./
а не так, просто масло долить, или резину на дворниках поменять /хотя и это не просто, по себе знаю/ :)
  • 0

#35750
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

городу ЭКОпосты передвижные. кто видел?

На 13-й какая то газель с лабораторией на борту, второй день стоит.
  • 0

#35751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

городу ЭКОпосты передвижные. кто видел?

На 13-й какая то газель с лабораторией на борту, второй день стоит.

Дубль-2Ты мне в мыло напиши про реагент. Где брать, как он выглядит
  • 0

#35752
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

неофициально.... прошло.......
да........ у кого две или более семерок в номере и две и более буквы зэдздэд.....

зэдздэд бэйби...зэдздэд бэйби...

Нет номер должен быть гораздо круче, приндлежать ХОЗУ
  • 0

#35753
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[/quote]

не, на самом деле там бесплатно никак не получица... да и везде бесплатно не получица, тем более если это серьезная работа /с подъемниками и т.д./
а не так, просто масло долить, или резину на дворниках поменять /хотя и это не просто, по себе знаю/ :laugh:
[/quote]
нет, не поняла комплимент, :cool:
хорошей и красивой девушке можно и тяжелую работу за бесплатно сделать
  • 0

#35754
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
что то я не так срезал...
  • 0

#35755
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вот так и ездят на нас потом тётки. Но может всё таки к автомобильной теме вернёмся? :laugh:

P.S.: Думаю вот мегаколючку прицепить на стекло заднее фордовское, а маленькие уже и лепить на жёлтые номера...есть смысл? Видно не будет наверное.

#35756
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
рейд по тонировке закончился? :laugh:
  • 0

#35757
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

рейд по тонировке закончился? :laugh:

до конца года будут мурыжить
  • 0

#35758
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

спасибо. это ближе всего. видимо туда и поеду. а доверенность там можно зарегистрировать?

Нет, на в Тойота-центре только выдача госномеров!
Кстати - график работы с 9 до 19, обед с 12-30 до 14-30. Сверка номеров происходит в 10, 12, 15 и 17 часов. Платить за номера лучше не в той кассе, которая в Тойота-центре, т.к. там еще дерут 600тг. за аренду места на территории (это то что ты на сверку заехал на полчаса!).
  • 0

#35759
ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тут есть )) Люди, а как получить статус гость ? Хочется побоянить на тему *как потратить 10 000 у.е.*, пытался поискать, но либо 2-7К либо на суммы которые я еще не заработал )
  • 0

#35760
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
наконец-то я помыла свою машину. автомойка Алатау за Астанаэнергосервисом на 13-й (в районе 13-й и манаса). Нехорошая мойка, но мою на ней когда нет времени, потому что там почти нет очередей. опять же по вышеуказанной причине. надо на все тыкать. кузов-салон мыла, сдают машину, смарю педали грязные, грю помойте, потом пороги, потом в салоне между передними сиденьями пространство на полу ваще не тронули. на дверь снизу показала - протер, другую нет, на каждую дверь еще тыкала. во все тыкала блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.