Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Еду по Победе в сторону вокзала... Тойота Камри 30 или 35-ка с алматинскими номерами ... через две полосы и через двойную сплошную... ЖоПошный пассат ...: "Водитель Тойоты приказываю остановиться", тот ... разворачивается на красный свет перед перекрёстком, снова двойная сплошная, ЖП за ним, в салоне видно двое молодых чудиков, и по газам на свал от полиции....

это ребятки в делегации с новым акимом приехали :cool: наводят новые порядки :D

Жанике, можно контакты дископравки?

К сожалению, телефонов нет. Всегда заезжал к ним так. Находятся, как я уже говорил, возле хлебозавода на Манаса. Если с Манаса свернуть направо за заправкой Oil, то получается, смотришь прямо на эту шиномонтажку.

"и то хлеб" © "будем искать" © )))

Кто-нить тут еще ездит тонированным?

Олегарх, Тимбо, БФГ, Настасьина Вольва, Архиангел и Ерланд

ну всё Дрюха, всех спалил :laugh: Изображение

... за дураков ЖП тоже не стоит держать

Я согласен, что они не дураки, НО своей юридической безграмотностью, они порой показывают совсем другое...

да уж вот это правильно... элементарно из правил знают только 450 - 470 статьи коапа... этим и ограичиваются (((

оделась в летние, НАКОНЕЦ-ТА!!! и в диски новые диски супер! только задние тормозные барабаны покрылись ржавчиной
...

поздравляю! с барабанами попробуй штучку называется "Стоп раст!!!" или "Раст ингибитор" от хайгира и подобных...

...и еще где можно сделать развал-схождение?[/b] .. кажесь у меня еще и резину ест :D

две с половиной говоришь ;) я потратил тыщу, потрать еще тыщу которую сэкономила ;) съезди на геометрию, которую указывал неск-ко страниц назад, если что звони - поясню где )))

Вышел приказ, разрешили камрюху заново затонировать. Вот такое вот равенство, однако

можно подробнее с этим приказом :(
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет субарику Meg-many-feet на парковке Сары-Арки) Я прям ну совсем рядом машину поставила :laugh:

Сообщение отредактировал Настасья: 05.04.2008, 18:33:25

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

"На Мойке:
...поскипано...

откопал таки историю Миража так сказать в оригинале :laugh:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 688 сообщений
Привет всем!
Мылся на "Целине", мыли не девушки, снаружи нормально помыли, а вот внутри нет. Пепельницы не почистили, кармашки тоже, педали тоже не вымыли. В целом помыли плохо. Короче рзочарован!
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сэм, пригласил на гонку, а сам отсутствуешь :laugh:

Озвучивали ли тут инфу, что наш главный мойдодыр и "полируйдоблеск" Любо, уже не работает (((
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Накупил автокосметики в Местере-2 - многа там всяких штучек для чистки и т.п.!

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 05.04.2008, 18:51:57

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

"На Мойке:
...поскипано...

откопал таки историю Миража так сказать в оригинале :laugh:

Хе, вспомнил всё сам посмиялсо.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мылся на "Целине", мыли не девушки...

Улыбнуло.
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Помылся на Данияре. Мойщику сразу сказал: если хорошо помоешь - доплачу. Ох как он старался. :D Все-таки лучший стимул - материальное поощрение. :cool:
Все остались довольны. :laugh:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Помылся на Данияре. Мойщику сразу сказал: если хорошо помоешь - доплачу. Ох как он старался. :D Все-таки лучший стимул - материальное поощрение. :cool:
Все остались довольны. :laugh:

Всегда на чай даю, 200 тг, только после мойки и ничего не говорю о поощрении перед этим.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Видел сегодня Диму, коллегу Светлой с работы. Димка ударился в высокие машины)) Купил вот 4runner и переобул его на огромные тапки)), Дрю тебе привет от него. А gosh теперь знает где с его нынешней кв Автомойка и кофейня :laugh:

Изображение
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
а почему сняли знак со стрелочками, на которых было видно что разрешено поворачивать со второго ряда направо, на Сарыарку, с улицы, на которой стоит ТЦ Сарыарка? Потому что там щас разворачиваются многие на этот самый ТЦ и мешают поворачивать второму ряду? так удобно было с двумя рядами....... :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Kudryashka: 05.04.2008, 21:30:37

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Кудряшка, спс за инфу - постоянно там со второго на право уходил. мог бы даже и не заметить отсутсвие знака...
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Привет всем!
Мылся на "Целине", мыли не девушки, снаружи нормально помыли, а вот внутри нет. Пепельницы не почистили, кармашки тоже, педали тоже не вымыли. В целом помыли плохо. Короче рзочарован!

мыцо надо у Веры или у Любы. Верунчик сегодня надраила Санту с воском. зачотно!!!

сегодня в очередной раз убедился в "равенстве" перед законом. на букейхана возле маг. Астана чел оставилу свой лексус-жип белий Z2х0ZDM на проезжей части перед светофором без намёка на парковку (как стоял в ряду так и бросил), гаер стоял ждал его. тот пришёл, гаер пытался наехать, мол совсем офигели чоли. тот небрежно светанул коряной, сел в сарай и уехал. вот так

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 05.04.2008, 22:46:26

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Хочется побоянить на тему *как потратить 10 000 у.е.*, пытался поискать, но либо 2-7К либо на суммы которые я еще не заработал )

Сильную конкуренцию Тебурону еще составляет Мицубиши-Галант Универсал, 2000 гв, 2,5V6, автомат (типтроник) :smoke:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня по новостям: в Петрике, впервые в СНГ начались продажи биобензина.
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ночные драги устраивают на кокшетауском мосту. Гаеры народ гоняют.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Народ, никто шиномонтаж в Астане не продает?

шиномонтаж не знаю, а оборудование для шиномонтажа продаём. Стучитесь в личку если интересно.

Меня растонировали сегодня :eek:

Теперь думаю о покупке шторок, поскольку не могу ездить в аквариуме. :smoke:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тимба-купишь, скажи где. братишке нужно, тож не может в аквариуме
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Шторки на задних стеклах называют sex packet?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.