Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35221
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пролучил от Дрюхи новый EL. или это старый, тока beta-версия?

новый. следующий в мае буит. не раньше

Классно, когда вижу в ноль тонированную машину, самому хочется стать Дорожным Гайцем)). Особенно когда на перекрёстке при повороте налево встаешь и не видишь из-за поворачивающей также налево напротив тебя - встречку. ИМХО тонировку можно извести, если постоянно штрафовать и заставлять сдирать её, только постоянно, а не делая временные акции.

как быть с перожковозами (слово то какое :rotate: ) и грузовиками? :smoke:
  • 0

#35222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как быть с перожковозами (слово то какое :rotate: ) и грузовиками? :smoke:


Дрю, это уже баян, но повторюсь. Легковых машин в городе всё таки побольше, чем перожковозов и грузовиков. Если они создают даже 30% помех при повороте, это не оправдание для того, чтобы теперь не обращать внимание на тонированные машины и увеличивать процент помех при движении по городу :D

#35223
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений


..... на следующий день нашёл в том же месте :smoke: два :D не своих :D


может скажете где это "поле чудес" место, где теряюца и находяца ГРН?
на всяк случай :rotate:


В третьем микраше в огромной луже, с ямой скрытой установки :D
а обьехать её можно только перелезая через бордюр (можно днище напороть)...

я так думаю не уменя одного оторвало подномерную рамку вместе с номером
  • 0

#35224
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, это уже баян, но повторюсь. Легковых машин в городе всё таки побольше, чем перожковозов и грузовиков. Если они создают даже 30% помех при повороте, это не оправдание для того, чтобы теперь не обращать внимание на тонированные машины и увеличивать процент помех при движении по городу :D

ну давай теперь сдери у меня с заднего стекла тонировку :rotate: :smoke:
  • 0

#35225
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну давай теперь сдери у меня с заднего стекла тонировку :rotate: :smoke:


Я говорил про в ноль тонированные :D

#35226
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто знает чем грозит езда с просроченной доверенностью? Прокатит ли темы типо забыл, не смотрел и прочее, если нет сколько назарбаксов развод?
На данный момент нет возможности ни продлить доверенность, ни переоформить на себя...
  • 0

#35227
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто знает чем грозит езда с просроченной доверенностью? Прокатит ли темы типо забыл, не смотрел и прочее, если нет сколько назарбаксов развод?
На данный момент нет возможности ни продлить доверенность, ни переоформить на себя...


Как договоришься, а мозги будут обязательно компостировать

#35228
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сказали, что в течении полугода необходимо обменять старые права на новые...
Лажа?
  • 0

#35229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Где и кто сказал? Служба ОБС? :rotate:

#35230
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Прокатит ли темы типо забыл, не смотрел и прочее....


спокойно давайте доверенность... если заметит, тогда ваша реакция "ОППА!!! А какое сегодня число то?! :smoke: "

но думаю не заметит, потому что в самом начале, когда я вообще не шарила что есть тех паспорт, доверенность, техосмотр и т.д., я дала гайеру тех паспорт и права, хотя тех паспорт был совсем на другого чела, а на мне была только доверенность...
после того, как он тщательно изучил их, он отдал мне мои доки и пожелал счастливого пути... и такое бывает :rotate:

а лучше всего - не нарушайте правил, тогда вас и останавливать не будут :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 28.03.2008, 15:17:04

  • 0

#35231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не ну была ж тема, типа обмен на чипованные ВУ. хз, правда, какой там срок. не помню еси чесна. найдите сабж?
  • 0

#35232
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Жаннета, гаец на тебя таращился просто, и делал вид, что усиленно изучает доки)), а с мужиками такое не проканает, если конечно, гаец не ахтунг :rotate:

#35233
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, гаец на тебя таращился просто, и делал вид, что усиленно изучает доки)), а с мужиками такое не проканает, если конечно, гаец не ахтунг :rotate:


даже не знаю что хуже: то, что гаец заметит просроченную доверенность, или то, что гаец окажеца ахтунгом :smoke:

не, вряд ли он на меня таращился, он просто... ммм.. кажеца посто не заметил или не обратил внимания...
даже не знаю как его отмазать :D
  • 0

#35234
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кого интересовала Акура MDX, есть такая машина, фуловая срочно за 45 тыс. долларов. Пробег 2000 км.

:rotate: у меня денег нету столько :smoke:
  • 0

#35235
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

у гаеров отработка в ате

подтверждаю насчет тонировки... попался сам... :rotate:
  • 0

#35236
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сказали, что в течении полугода необходимо обменять старые права на новые...
Лажа?

пошли они в сат! первоначально было сказано, что замена производится по мере истечения срока действия существующих! у меня до 2014 действительны.
  • 0

#35237
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче, поеду я завтра нашару на сапсан в обед
  • 0

#35238
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В обед резину бросил в машину, теперь перед собой не отмажешься придеться ехать и перекидывать, в машине не оставишь упрут, домой 33 раза тоже таскать не резон... Эх... придеться... :smoke:

а у меня права умирают, осталось им пару месяцев... :rotate: подумать только 10 лет прошло...
  • 0

#35239
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пошли они в сат! первоначально было сказано, что замена производится по мере истечения срока действия существующих! у меня до 2014 действительны.

первоначально было сказано, что чип в новом ВУ супер-пупер, тока кушать готовить не умеет. в итоге талоны :smoke:


а у меня права умирают, осталось им пару месяцев... :rotate: подумать только 10 лет прошло...

поторопись, а то экзамены буишь сдавать
  • 0

#35240
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скажите, коллеги, а здесь кто нибудь использовал в ДВС масла ХАДО ?

Мне вот сейчас советуют им воспольоваться, но на конференциях очень много противоречивой инфомарции

интересен опыт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.