Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33581
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Где купить не вонючую незамерзайку?

Бери WD40 - в ларьках на автобазаре...
...вещь
  • 0

#33582
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Где купить не вонючую незамерзайку?

Wurth незамерзайка. Приятно пахнет. Не замерзает кстати. :shy:
Еще у них подномерники хорошие, крепкие, надежно фиксируют.
Брал у их представителей вместе с остальной химией. А в розницу, в ойле видел.
  • 0

#33583
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 emper:
чето не обратил внимания на Wurth, купил на Ойле "Снежная королева" кажись называется, залил, вроде не воняет, потом видно будет, 5л-1800тг.
  • 0

#33584
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

2 emper:
чето не обратил внимания на Wurth, купил на Ойле "Снежная королева" кажись называется, залил, вроде не воняет, потом видно будет, 5л-1800тг.

Wurth - около 800 стоит точно не помню.. А так в рознице дороже наверно, больше 1000. То ли литр или полтора. Но ее бодяжить можно, 1 к 1 и до 26 не замерзает. и 1 к 2 - до 12 где-то.
  • 0

#33585
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Помылся сегодня на мойке Данияр по Манаса. Хорошо помыли. Еще понравилось, мойщик когда закончил, спросил: все нормально? Никогда такого не спрашивали. И видно было, что парень старался. За других мойщиков не скажу, но впечатления хорошие остались.


Он на чай просил, а Жанике в удивление выпал :shy: Я завсегда 200 тенге даю, коли чисто драют!


а коли не чисто, то штуку)
  • 0

#33586
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Где купить не вонючую незамерзайку?

Бери WD40 - в ларьках на автобазаре...
...вещь


WD-40 - это проникающая смазка, а не незамерзающая жидкость для омывания стекол. Такой ни в коем случае стекла обливать не надо! :D


Мираж, как ты? Я так понял, что камень из почки будет сам выходить? В таком случае держись - это ужасно больно. У меня один товарищ через это прошел, камень у него был гдето 1 см в диаметре... Но это наверное лучше, чем операция. Дай Бог, чтобы все это быстрее закончилось и без последствий!

Блин, китайцев ненавижу. В очередной раз. :shy:
У меня на аудюхе пропал дальний свет. Автоэлектри сказал, что виноват поджрулевой переключатель и покупать б/у такой смысла нету, а лучше купит китацкий. Купил, мля... Первый сразу же вернул продавцу, т.к. он весь расшатанный был. Второй вроде бы попался ничего. Почти три часа прождал очередь к автоэлектрику, заменили мне переключатель. Сразу же косяк вылез - дырка на китайском больше нужного, в результате чего на рулевой стойке переключатель не могли зафиксировать хомутом. Пришлось намотать несколько слоев изоленты на стойку. Когда в город выехал, то обноружилось, что при включении поворотов подмигивает дальний свет. Доехал до дома, стал смотреть в чем дело: на рычажке появился люфт, чуть заденешь - и включается дальний. Придется завтра опять ехать к автоэлектрику. Только перелючатель лучше уже куплю на б/у-шке...
Ну неужели китаезам трудно делать сразу качественные вещи? Ведь если захотят, то могут, гады!
  • 0

#33587
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ну неужели китаезам трудно делать сразу качественные вещи? Ведь если захотят, то могут, гады!

Китаезы умеют делать очень качественно, не хуже остальных, просто наши барыги везут самое дешевое дерьмище, чтоб навар поболее был. Один чел заказывал что то в китае, так у него прямо спросили за сколько хочешь чтоб сделали, типа можно за 50$ можно и за 500$, качество соответствующее. Вспомните китайские термоса, которые в советские времена к нам возили. То же самое с запчастями Фольксваген, насколько я знаю построил в китае завод и на том заводе запчасти не сильно отличаются от оригинала.
  • 0

#33588
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Все равно теперь лучше куплю б/у... :shy:
Где здесь найдешь китацкое и нормального качества?..
  • 0

#33589
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Все равно теперь лучше куплю б/у... :shy:
Где здесь найдешь китацкое и нормального качества?..


ППКС
  • 0

#33590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хотя я вряд ли сменю Целину

Целину сменить могу, но Любу - низафто :shy:


вюрт 1200тг за литр
  • 0

#33591
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
у нас в Астане есть автосалон Субару? посмотреть новую Импрезу хочу.
  • 0

#33592
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Астана-Моторс занимается Субару официально. находятся на Училищной, угол Новой Абая. телефоны не помню. сайт с подробностями

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.02.2008, 23:46:52

  • 0

#33593
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
корректировка: уг. ул. Училищная - Новая Абая

#33594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, спасибо :D опечатался я :shy: но уже поправился


На улице снег, дороги засыпало не слабо. завтра будьте внимательнее - многие водятлы уже привыкли к чистому асфальту и могут неадекватно вести себя на снежной дороге.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.02.2008, 23:50:16

  • 0

#33595
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
радовало (и одновременно раздрожало) то, что народ сегодня плёлся как в первый гололёд

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.02.2008, 00:08:55

  • 0

#33596
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Цитата
...что Игорь и Сергей продали свои форики
На два (жуть зилёных) форика в городе больше стало

Ошибаешься Оверланд - это одна и таже машинко.

Мирас, я в курсе ))) балдею же... Я ж написал "жуть зилоных" :smoke: как у них по очереди в ЕЛ было записано )))
Кстати, как у тя самочувствие?

2Дрюха смотри чота в городе спрос пошел на вишневые тибуроны ))) держи цену ;)

2ВФ450 я в курсе, что ты Рус ))) я Апача спрашивал насчет кого то ;)

2Газиз классная незамерзайка, та, что в ларьках продается по 150 ))) а чтобы запаха не было "веселого" добавляешь мистер мускул и такой гламурный запах, как будто "так и было" )))

Насчет ВД40 жестко прикололись ;)

Субару ищет 2го дилера у нас. Это у них политика такая ;)
  • 0

#33597
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
правильно (про субару). даёшь здоровую конкуренцию. АМ зажрались :smoke:
  • 0

#33598
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да я понял, что ВД-40 это не то что мне надо. Его надо на стекло брызгать чтоб лед убрать или чтоб там на стекле лед не образовался.
Ерлан, а чо незамерзайка по 150?
Думаю того что я купил до конца холодов мне хватит.
  • 0

#33599
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Газиз, это вотка :smoke:
Я и говорю запаха чтобы не было спесиф-кого надо мускулом разбавить )))

Да еще забыл дописать... И вчера и сегодня был на ипподроме на гонках д1. Победил вроде Вова Бородин, как мне сказали отец местного автоспорта о_О
Еще неплохо гонялись бигрупповцы. Айдын зажигал, но чота мне кажется тачки у них чересчур заряжены о_О
Весело было и машины вылетали и кувырки с другой стороны трека вроде были.
  • 0

#33600
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я не прочь возглавить дилерство Субару :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.